Региональная общественная организация "Федерация вейкборда и воднолыжного спорта Московской области"

Men Open

МестоСпортсменСтранаКатегорияГод рождения РезультатСоревнованияРезультатСоревнования
1Fil'Chenko DanyloUKROpen M19981161020S105R1127021M038R
2Kolman MartinCZEOpen M19921161021C032R*1100020CHI010
3Duplan-Fribourg LouisFRA-21 M20001150020FRA010*1100020FRA038
4Ballon PierreFRAOpen M19891110020FRA0301079020FRA010
5Poland JoelGBR-21 M1999*1100020GBR026997020AUS316
6Fortamps OlivierBEL35+ M19781059020FRA018987020BEL009
7Hazelwood RobertGBR-21 M1999991020GBR026990020CHI010
8Dailland TanguyFRAOpen M1996974021S034R960021S059R
9Duplan-Fribourg PolFRA-17 M2003964020FRA029946020FRA010
10Benatti NicholasITAOpen M19911022020ITA017859020ITA015
11Bordier LindsayFRA-21 M2000933020FRA029903020ITA017
12Nielsen Tue ErnstDEN-21 M2000903020DEN002887020NOR006
13Kolman ZdenekCZEOpen M1989861020CZE009785020CZE001
14Marino VincenzoITA-17 M2005746020ITA017724020ITA012
15Kuhn DominicAUT-17 M2004726020AUT011698020FRA024
16Guralia GenadiGEO45+ M1972786020ITA008637020ITA017
17Duplan Fribourg TristanFRA-14 M2007702020FRA010684020FRA038
18Mlynek MarekSVKOpen M1991694020CZE009684020CZE005
19Garcia AxelFRA-12 M2008719020FRA038649020FRA008
20Spavin HarryGBROpen M1997682021C034R611021C031R
21Martorana SalvatoreITA-12 M2008572020ITA017541020ITA012
22Wild TimGER-14 M2007528020GER013511020ITA008
23Boldini LeonardoITA-17 M2005537020ITA017477020ITA012
24Parth FlorianITA-17 M2004542020ITA008456020ITA015
25Bischofberger OscarFRAOpen M1994506020FRA036487020FRA030
26La Malfa EdoardoITA-17 M2005503020ITA008473020ITA017
27Acquaviva GiuseppeITA-12 M2008479020ITA012424020ITA017
28Serafica EttoreITA-12 M2009453020ITA012438020ITA008
29Morin AntoineFRA-17 M2004451020FRA029430020ITA008
30Morin SamuelFRA-14 M2007475020FRA010394020ITA008
31Souci BenjaminFRA-17 M2005434020FRA024410020FRA029
32Kalina OndrejCZE-17 M2003490020CZE003351020CZE001
33Elias AdrianSVK-14 M2007457020CZE009369020SVK002
34Pregel Bollman AlexESP-21 M2001426020ESP005379020ESP006
35Athinakis IoannisCYP-14 M2007459020GRE017342019CYP001
36Caldarola FrancescoITAOpen M1997470020ITA017330020ITA015
37Oravec Jakub_SVK-21 M1999*400020SVK002396020SVK003
38Alevras EmmanouilGRE-14 M2006408020GRE019382020GRE014
39Saintviteux YvesBEL45+ M1966396020BEL009394020FRA005
40Lang MartinCZE-17 M2003405020CZE001382020CZE007
41Oravec PeterSVK-14 M2006*400020SVK004376020CZE007
42Beran MatousCZE-21 M2001387020CZE007387020CZE009
43Saracco GuglielmoITA-14 M2006402020ITA015357020ITA008
44Danihelka JanCZE35+ M1978367020CZE009356020CZE007
45Trushechkin AndreyRUS*3475Championship of Samara Region 2020
46Arinushkin DanilaRUS2002*343920RUS002
47Marek PetrCZE-21 M2000334020CZE005330020CZE009
48Wohlfahrt MoritzGER-21 M2002362020FRA024297020GER013
49Dlouhy AdamCZE-14 M2006341020CZE003318020CZE005
50Stancek MárioSVK-14 M2007346020CZE009301020SVK004
51Jessen Philip MeldgaardDEN-21 M2002350020DEN003293020GER011
52Pregel Bollman EricESP-21 M2001368020ESP005274020ESP006
53Albrecht MagnusGEROpen M1994321020GER011321020GER013
54Notat HugoFRA-17 M2004340020FRA006299020FRA029
55Germain Pierre LouisFRA-14 M2007321020FRA005302020FRA029
56Galba Peter Jr.SVK-17 M2004320020SVK004298020SVK002
57Vermot-Gaud GabinFRA-17 M2003322020FRA029267020FRA018
58Marois SebastienFRA35+ M1975303020FRA019285020FRA001
59Danas MarianSVK-21 M1999318020SVK004264020CZE009
60Charalampakis CharilaosGRE-14 M2006298020GRE014281020GRE006
61Polidor AlesCZE-12 M2009302020CZE003276020CZE005
62Battaglia PhilippeFRA55+ M1957354020FRA031223020FRA006
63Oravec SamuelSVK-21 M2000291020CZE009286020SVK002
64Verhaeghe-Pellicer JoshuaFRA-12 M2008282020FRA029259020FRA006
65Manoudakis Ypsilantis AlexiosGRE-14 M2006260020GRE019249020GRE017
66Blomqvist VictorSWE-14 M2007264020SWE006236020SWE001
67Loudil MarekCZEOpen M1995247020CZE009246020CZE001
68Volle BernardFRA65+ M1952263020FRA010229020FRA018
69Masar AdamSVK-21 M2000300020SVK002188020SVK004
70Neyrac AlbanFRA-17 M2004248020FRA008236020FRA006
71Donatiu Viñas PabloESP-21 M2001268020ESP005215020ESP006
72Broemel MikeGER45+ M1967252020GER015204020GER011
73Meier Finn-MaximilanGER-21 M2001221020GER007209020GER011
74Balabaev SergeyRUS*2207Championship of Samara Region 2020
75Westlund ElliotSWE-14 M2006238020SWE006189020SWE001
76Duplan GuillaumeFRA55+ M1964215020FRA006209020FRA038
77Fleury Jean-PierreFRA55+ M1961207020SUI005200020FRA008
78Malakhov MikhailRUS1961*194820RUS002
79Cougard PhilippeFRA65+ M1952239020FRA031144020FRA005
80Stalheim SondreNOR-17 M2003214020NOR008166020NOR014
81Kvalheim Larsen MagnusNOR-17 M2004188020NOR016162020NOR013
82Slansky JanCZE-21 M1999242020CZE007104020CZE009
83Irehed LinusSWE-17 M2003195020SWE003137020SWE006
84Schmidt Berggren BertelDEN-17 M2005216020DEN002103020NOR006
85Stokke TrymNOR-17 M2003163020NOR008150020NOR014
86Gilg GaspardFRA-12 M2008184020FRA00899020FRA029
87Hueller HeikoGER70+ M1945152020GER015126020GER013
88Kolman Zdenek Sen.CZE55+ M1957158020CZE003119020CZE001
89Schmidt JesperDEN55+ M1964163020DEN003112020NOR006
90Toutziaridis AndreasGRE45+ M1968154020GRE019121020GRE017
91Skyva PetrCZE-17 M2003142020CZE001131020CZE005
92Beier TimGER-17 M2003143020GER007126020DEN003
93Hardy CamilleBEL-10 M2010147020BEL009109020FRA005
94Skaug NicolaiNOR-17 M2003139020NOR013116020NOR007
95Georges MattéoFRA-12 M2008127020FRA008127020FRA029
96Horsch FabianGER-21 M2002161020GER00792020GER011
97Cheyroux OlivierSUI35+ M1981141020ITA017110020SUI005
98Assennato AntonioITA-10 M2010133020ITA015115020ITA012
99Galba DominikSVK-12 M2008124020SVK002117020SVK004
100Poitoux-Christmann CharlesFRA-12 M2009117020FRA005111020FRA029
101Wolfisberg JanniSUI-17 M2004161020SUI00561020FRA036
102Pedersen Ib TrierDEN70+ M1948127020DEN00394020GER011
103Vesely TobiasCZE-8 M2012126020CZE00794020CZE008
104Kuhne LarsGER-10 M2010110020GER011108020GER007
105Bucksch JanGER45+ M1971118020GER01499020GER011
106Trifonas PetrosGRE-14 M2006159020GRE01756020GRE019
107Barjau Boada SantiESP-14 M2007110020ESP00699020ESP005
108Baksås TerjeNOR35+ M1975106020NOR013103020NOR007
109Sattler FerdinandGER-12 M2009121020GER01177020GER007
110Scherer PhilippGER45+ M1967101020GER01490020AUT011
111Viker VemundNOR-21 M200296020NOR01387020NOR007
112Karl FabioGER-21 M200298020GER00781020GER011
113Oravec Martin JunSVK-12 M200999020SVK00466020CZE005
114Wolf WilhelmGER-17 M200387020GER01177020GER007
115Söcknik TheoGER-17 M200478020GER01176020DEN003
116Lízler MichalCZE-21 M200281020CZE00169020CZE005
117Peisker TobiasGER-17 M200488020GER00754020GER011
118Krähe DieterGER45+ M196975020GER01166020GER015
119Wigdel PetterNOR-21 M200276020NOR00263020NOR014
120Handegaard HaakonNOR-17 M200386020NOR00850020NOR014
121Kristiansson MånsSWE-14 M200666020SWE00366020SWE006
122Groß AlbertGER-17 M200563020GER01457020GER013
123Mares JakubCZE-17 M200558020CZE00151020CZE007
124Nereng Magnus BNOR-14 M200762020NOR01639020NOR014
125Saunier ThimoteFRA-10 M201032020FRA00520020FRA001
126Knapkoien Trym LarssonnNOR-17 M200438020NOR00710020NOR014
127Broen MartinNOR-14 M200720020NOR00720020NOR014
128Dale EspenNOR35+ M198410020NOR0147020NOR007

Региональная общественная организация "Федерация вейкборда и воднолыжного спорта Московской области"

Design by

Scroll Up