Региональная общественная организация "Федерация вейкборда и воднолыжного спорта Московской области"

Men OPEN

МестоСпортсменСтранаГод рождения СлаломФигурыПрыжкиРезультатСоревнования
1Kolman MartinCZE19923,00/58/10.7511 61062,10m2 696,9021C032R
2Poland JoelGBR19992,00/58/10.7510 36066,80m2 683,3020GBR018
3Hazelwood RobertGBR19995,00/58/10.759 91063,60m2 619,1820GBR026
4Duplan-Fribourg LouisFRA20002,00/58/10.7510 90061,90m2 615,0420FRA006
5Dailland TanguyFRA19961,00/58/10.259 74061,10m2 579,0021S034R
6Fil'Chenko DanyloUKR19985,50/58/12.0011 61061,20m2 520,1320S105R
7Samoilov AlexanderUKR20025,50/58/11.2510 77057,60m2 462,4620UKR005
8Marenzi EdoardoITA20003,00/58/11.2510 24055,40m2 324,6920S118R
9Duplan-Fribourg PolFRA20034,00/58/11.259 21057,20m2 294,9720FRA038
10Bordier LindsayFRA20005,00/58/12.009 33055,90m2 192,8920FRA029
11Mlynek MarekSVK19912,00/58/11.256 94059,50m2 121,5620CZE009
12Davies ArronGBR19993,00/58/10.255 23052,00m2 013,0421C034R
13Parth FlorianITA20041,50/58/11.255 42052,60m1 822,0120ITA008
14Kostenberger ClaudioAUT19883,00/58/11.252 83059,90m1 795,4120AUT011
15Bischofberger OscarFRA19943,00/58/11.254 87052,30m1 792,5020FRA030
16Marino VincenzoITA20055,50/58/12.007 46041,90m1 713,8920ITA017
17Caldarola FrancescoITA19970,50/58/12.004 70052,30m1 638,6120ITA017
18Kalina OndrejCZE20030,50/58/12.004 90047,20m1 536,5720CZE003
19Parkin TomGBR20053,50/58/13.004 86049,10m1 528,3620GBR018
20Swoboda MatthiasAUT19921,25/58/11.251 95049,90m1 457,7520AUT011
21Morin AntoineFRA20044,00/58/13.004 51046,30m1 441,1720FRA029
22Albrecht MagnusGER19942,00/58/11.253 21043,30m1 423,7120GER014
23Bjornoe Ole-JohanNOR19745,00/58/12.002 03048,90m1 404,3420NOR008
24Beran MatousCZE20012,00/58/11.253 87039,50m1 391,4420CZE007
25Jessen Philip MeldgaardDEN20023,50/58/13.003 50047,90m1 383,8920DEN003
26Hvaara TobiasNOR19931,50/58/11.2596050,10m1 381,7520NOR008
27Kuhn DominicAUT20043,50/58/13.004 98041,90m1 370,4120FRA024
28La Malfa EdoardoITA20052,00/58/13.004 73043,10m1 352,4620ITA017
29Marek PetrCZE20003,00/58/13.002 85047,60m1 313,0320CZE001
30Guralia GenadiGEO1972*6,00/55/18.257 86043,80m1 308,9220ITA008
31Souci BenjaminFRA20052,00/58/12.004 10037,40m1 263,7020FRA029
32Notat HugoFRA20044,00/58/13.003 20042,70m1 244,9020FRA006
33Lavau ClarensFRA20052,00/58/12.005 38031,90m1 244,7820FRA029
34Maier SamuelAUT20014,00/58/13.002 40045,40m1 239,5020AUT011
35Schmidberger DavidAUT20042,00/58/12.002 57041,40m1 226,1620AUT011
36Scutt OliGBR20011,50/58/13.003 02042,60m1 186,1620GBR018
37Lapkouski KirylBLR2002*6,00/58/14.25*4000*40,00m1 184,7420BLR003
37Mazurkevich VasiliyBLR2004*6,00/58/14.25*4000*40,00m1 184,7420BLR003
37Melnik StsiapanBLR2001*6,00/58/14.25*4000*40,00m1 184,7420BLR003
40Lang MartinCZE20032,00/58/13.003 47039,20m1 153,4620CZE003
41Meier Finn-MaximilanGER20011,50/58/13.002 09044,30m1 146,2620GER011
42Neyrac AlbanFRA20043,00/58/11.252 48033,10m1 139,2820FRA008
43Pregel Bollman AlexESP20011,50/58/12.004 26031,10m1 122,0020ESP005
44Törnquist TimSWE2001*6,00/58/14.253 230*40,00m1 118,8120SWE010
45Chornyy IvanUKR20062,00/58/13.005 37030,30m1 108,1820UKR005
46Donatiu Viñas PabloESP20013,50/58/13.002 68038,80m1 101,0620ESP005
47Straltsou IlyaBLR20044,00/58/14.253 360*40,00m1 097,1620BLR003
48Ahammer VincentAUT20052,00/58/14.254 57036,70m1 090,8620AUT011
49Duplan Fribourg TristanFRA2007*6,00/55/18.256 84035,40m1 025,3320FRA038
50Stalheim SondreNOR20033,00/58/13.002 06037,40m1 007,0720NOR008
51Weichhart AndreasAUT19944,50/58/13.002 09036,10m1 003,8620AUT011
52Nielsen Tue ErnstDEN20002,50/58/16.005 93031,10m986,3020DEN003
53Loudil MarekCZE19955,50/58/14.252 47036,80m970,7820CZE009
54Ghisi AlbertoITA19973,00/58/11.252 21026,80m968,9720ITA017
55Pregel Bollman EricESP20012,00/58/12.003 68026,30m968,3920ESP005
56Sainz BorjaESP20023,00/58/12.002 32030,20m959,4720ESP005
57Irehed LinusSWE20034,50/58/14.251 23041,40m955,7020SWE006
58Edvardsson DanielSWE19743,00/58/12.002 47029,30m951,2820SWE006
59Menzel AlexanderGER20002,50/58/14.252 82036,70m949,2320S103R
60Garcia AxelFRA2008*6,00/55/18.257 19030,40m938,4720FRA038
61Cheyroux OlivierSUI19810,50/58/13.0090040,30m934,5320SUI005
62Danihelka JanCZE19784,50/58/14.253 45032,20m930,8120CZE009
63Nicolas MathisFRA20040,50/58/12.002 34029,30m899,1720FRA029
64Sainz Rauntemberg EricESP20000,00/58/12.002 85027,40m890,2420ESP005
65Wolf WilhelmGER20033,00/58/13.0087035,60m863,1320GER011
66Wild TimGER2007*6,00/55/18.255 11033,10m823,4720ITA008
67Wigdel PetterNOR20022,00/58/14.2555038,10m779,3920NOR007
68Wohlfahrt MoritzGER20023,50/58/14.253 07027,60m774,4120FRA024
69Oravec PeterSVK20065,00/58/16.003 51029,10m773,3520CZE009
70Antonsson HenrikSWE19825,00/58/13.001 07028,90m756,5020SWE006
71Wolfisberg JanniSUI20043,00/58/13.001 61027,80m744,2420SUI005
72Vermot-Gaud GabinFRA20032,50/58/14.253 22026,40m742,8220FRA029
73Westlund ElliotSWE2006*6,00/55/18.252 38038,20m708,9020SWE006
74Malinovskiy GeorgiyRUS2006*6,00/55/18.253 58033,80m708,8420RUS002
75Morin SamuelFRA2007*6,00/55/18.253 69033,30m706,5720FRA029
76Martorana SalvatoreITA2008*6,00/525 72029,80m700,2420ITA017
77Kvalheim Larsen MagnusNOR20042,50/58/14.251 46030,50m687,9320NOR016
78Oravec SamuelSVK20003,00/58/16.002 86029,00m682,5820SVK002
79Blomqvist VictorSWE2007*6,00/55/18.252 64035,40m665,7420SWE006
80Mykhailichenko MykhailoUKR2010*6,00/55/18.254 40028,50m655,2120UKR005
81Schulze FrankAUT1965*6,00/55/18.251 05039,70m630,0820AUT011
82Masar AdamSVK20005,00/58/18.251 38034,50m618,8020CZE009
83Khatkouski MaksimBLR2007*6,00/55/18.253 86028,60m611,3120BLR003
84Beier TimGER20034,50/58/14.251 26025,50m586,7720DEN003
85Malinovskii NikitaBLR20053,50/58/18.253 67025,60m582,3320BLR003
86Bothe AndreasGER1963*6,00/55/18.252 84030,70m573,0520GER014
87Semavin SavelyBLR2007*6,00/55/18.25*400026,30m569,5620BLR003
88Skaug NicolaiNOR20034,00/58/16.001 16029,50m565,1220NOR007
89Knapkoien Trym LarssonnNOR20042,00/58/16.0010031,80m495,3120NOR014
90Jorgsensen Sander EllingDEN20042,00/58/14.2541025,80m480,0220DEN002
91Kousathanas LefterisGRE1970*6,00/55/18.252 01028,60m452,9220GRE014
92Duplan GuillaumeFRA1964*6,00/55/18.251 97028,10m437,8120FRA006
93Gorbach FlorianAUT1967*6,00/55/18.251 33029,60m418,0720AUT011
94Nikolaysen Ken EmilNOR19973,00/5250037,60m386,3820NOR008
95Tegtmeyer CrisGER1965*6,00/55/18.251 76026,30m377,7720GER015
96Scherer PhilippGER1967*6,00/55/18.2590027,20m325,1720AUT011
97Rose MylesGBR2007*6,00/55/18.251 34025,30m318,4620GBR018
98Hueller HeikoGER1945*6,00/521 52028,10m300,9320GER015
99Johnsen Lasse VidarNOR1952*6,00/521 23028,90m294,7920NOR007
100Lilleberg AudunNOR1951*6,00/5276030,00m280,2520NOR007
101Malakhov MikhailRUS1961*2,00/52/18.252 05025,60m180,05Vega Open 2020

Региональная общественная организация "Федерация вейкборда и воднолыжного спорта Московской области"

Design by

Scroll Up