Региональная общественная организация "Федерация вейкборда и воднолыжного спорта Московской области"

Men OPEN

МестоСпортсменСтранаКатегория Год рожденияРезультатСоревнованияРезультатСоревнования
1Morozov IgorRUS35+ M198169,70m21S068R68,30m20S123R
2Critchley JackGBROpen M199670,40m21S068R67,40m21S074L
3Poland JoelGBR-21 M199966,80m20GBR01862,90m20AUS316
4Hazelwood RobertGBR-21 M199965,30m20GBR01861,10m20AUS316
5Fil'Chenko DanyloUKROpen M199863,80m21M038R61,40m21S038R
6Kolman MartinCZEOpen M199262,30m21S038R62,10m21C032R
7Rauchenwald LucaAUT-21 M200062,70m21C032R61,40m21S038R
8Dailland TanguyFRAOpen M199661,40m21S027R61,10m21S034R
9Duplan-Fribourg LouisFRA-21 M200061,90m20FRA00660,20m20FRA038
10Mlynek MarekSVKOpen M199159,50m20CZE00957,50m20CZE007
11Ryanzin VladimirRUSOpen M*197557,70m20RUS002
12Bordier LindsayFRA-21 M200058,90m20ITA01755,90m20FRA029
13Duplan-Fribourg PolFRA-17 M200357,40m20FRA03855,60m20FRA029
14Jacquier RomainFRAOpen M199156,80m20ITA01755,50m20FRA030
15Bischofberger OscarFRAOpen M199454,20m20FRA03054,00m20FRA036
16Parth FlorianITA-17 M200453,60m20ITA01752,60m20ITA008
17Davies ArronGBR-21 M199954,10m21C032R52,00m21C034R
18Kulunkian Dreyfus SamuelFRA-21 M200253,10m20FRA03851,80m20FRA006
19Nedeau TanguyFRA-21 M200052,00m20FRA02952,00m20FRA038
20Ricaud AdrianFRAOpen M199052,00m20FRA03851,90m20FRA006
21Arefiev EgorRUSOpen M*199951,70m20RUS002
22Senge RobinGER35+ M197953,20m20GER01146,90m20GER013
23Young HarryGBROpen M199850,10m20C071R49,50m20C999A
24Cerny MatejCZE-21 M199949,80m20CZE00749,00m20CZE001
25Morin AntoineFRA-17 M200449,20m20FRA02948,90m20ITA008
26Marek PetrCZE-21 M200048,50m20CZE00348,40m20CZE009
27Törnquist TimSWE-21 M200156,70m20SWE005*40,00m20SWE003
28Kalina OndrejCZE-17 M200347,80m20CZE00947,50m20CZE003
29Jessen Philip MeldgaardDEN-21 M200247,90m20DEN00347,00m20GER011
30Albrecht MagnusGEROpen M199448,80m20GER01245,50m20GER013
31Guralia GenadiGEO45+ M197245,70m20ITA01743,80m20ITA008
32Notat HugoFRA-17 M200445,40m20FRA00643,50m20FRA029
33Meier Finn-MaximilanGER-21 M200144,30m20GER01141,70m20GER007
34Irehed LinusSWE-17 M200343,40m20SWE00541,40m20SWE006
35La Malfa EdoardoITA-17 M200543,10m20ITA01740,00m20ITA008
36Cheyroux OlivierSUI35+ M198141,50m20ITA01740,30m20SUI005
37Marino VincenzoITA-17 M200541,90m20ITA01739,30m20ITA012
38Souci BenjaminFRA-17 M200541,60m20FRA02438,80m20FRA038
39Stalheim SondreNOR-17 M200340,50m20NOR01639,70m20NOR013
40Sheleshnev DmitriyRUSOpen M*199939,20mMoscow Region Istra 202020RUS002
41Beran MatousCZE-21 M200141,20m20CZE00738,80m20CZE009
42Westlund ElliotSWE-14 M200641,60m20SWE00538,20m20SWE006
43Loudil MarekCZEOpen M199541,20m20CZE00937,70m20CZE008
44Nikolaysen Ken EmilNOROpen M199738,50m20NOR00837,70m20NOR013
45Wigdel PetterNOR-21 M200238,80m20NOR00737,00m20NOR013
46Duplan Fribourg TristanFRA-14 M200738,30m20FRA02935,80m20FRA038
47Lang MartinCZE-17 M200339,20m20CZE00333,40m20CZE009
48Masar AdamSVK-21 M200036,50m20SVK00435,50m20CZE009
49Danihelka JanCZE35+ M197839,20m20CZE00332,20m20CZE009
50Wolf WilhelmGER-17 M200337,30m20GER01130,50m20GER007
51Wild TimGER-14 M200734,50m20ITA00831,40m20GER007
52Morin SamuelFRA-14 M200733,30m20FRA02932,30m20ITA008
53Oravec PeterSVK-14 M200632,10m20CZE00932,00m20CZE007
54Knapkoien Trym LarssonnNOR-17 M200431,80m20NOR01431,60m20NOR016
55Hofbauer DominikSVKOpen M198538,90m20CZE00324,40m20CZE005
56Aldman SimonSWE-17 M200434,10m20SWE00529,10m20SWE010
57Garcia AxelFRA-12 M200831,50m20FRA00831,40m20FRA006
58Jorgsensen Sander EllingDEN-17 M200430,70m20NOR00630,30m20DEN003
59Beier TimGER-17 M200331,10m20GER01129,00m20GER007
60Oravec SamuelSVK-21 M200030,30m20SVK00429,80m20CZE009
61Kvalheim Larsen MagnusNOR-17 M200430,50m20NOR01629,30m20NOR014
62Trivellato FilippoITA55+ M195630,30m20ITA00829,50m20ITA017
63Elanskiy StepanRUSOpen M*200129,20m20RUS002
64Skaug NicolaiNOR-17 M200329,50m20NOR00727,40m20NOR013
65Wohlfahrt MoritzGER-21 M200228,60m20GER01327,60m20FRA024
66Hueller HeikoGER70+ M194528,50m20GER01427,20m20GER013
67Martorana SalvatoreITA-12 M200829,80m20ITA01725,70m20ITA012
68Gourdet MathieuFRA45+ M197027,80m20FRA00627,30m20FRA005
69Wolfisberg JanniSUI-17 M200427,90m20SUI00526,00m20FRA036
70Duplan GuillaumeFRA55+ M196428,10m20FRA00624,60m20FRA038
71Sabaini RobertoITA55+ M195826,10m20ITA00825,20m20ITA017
72Malakhov MikhailRUSOpen M*196125,60m20RUS002
73Muntyan SergeyRUSOpen M*25,50mChampionship of Samara Region 2020
74Scherer PhilippGER45+ M196727,20m20AUT01123,30m20GER015
75Stokke TrymNOR-17 M200324,50m20NOR01622,10m20NOR014
76Elias AdrianSVK-14 M200723,60m20CZE00922,90m20SVK004
77Kristiansson MånsSWE-14 M200623,50m20SWE01022,30m20SWE006
78Georges MattéoFRA-12 M200823,30m20FRA02922,50m20FRA024
79Groß AlbertGER-17 M200524,60m20GER01321,00m20GER014
80Wolfisberg TullioSUI-12 M200822,60m20AUT01121,70m20SUI005
81Dlouhy AdamCZE-14 M200624,00m20CZE00719,20m20CZE005
82Broemel MikeGER45+ M196721,80m20GER01521,40m20GER011
83Horsch FabianGER-21 M200223,90m20GER00717,90m20GER011
84Schmidt JesperDEN55+ M196421,20m20DEN00320,20m20GER012
85Germain Pierre LouisFRA-14 M200721,80m20FRA00619,40m20FRA008
86Karl FabioGER-21 M200221,80m20GER00719,40m20GER011
87Verhaeghe-Pellicer JoshuaFRA-12 M200821,40m20FRA00619,50m20FRA008
88Balabaev SergeyRUSOpen M*19,90mChampionship of Samara Region 2020
89Polidor AlesCZE-12 M200922,20m20CZE00317,60m20CZE005
90Söcknik TheoGER-17 M200421,60m20GER01117,40m20DEN003
91Fleury Jean-PierreFRA55+ M196119,70m20SUI00517,80m20FRA008
92Viker VemundNOR-21 M200219,40m20NOR00617,30m20NOR014
93Acquaviva GiuseppeITA-12 M200818,70m20ITA01717,70m20ITA012
94Krähe DieterGER45+ M196919,00m20GER01116,80m20GER014
95Mares JakubCZE-17 M200517,90m20CZE00716,50m20CZE001
96Bucksch JanGER45+ M197117,40m20GER01416,50m20GER011
97Dale EspenNOR35+ M198415,80m20NOR01315,60m20NOR007
98Pantigny LilyanFRAOpen M199517,30m20FRA01813,90m20FRA013
99Schmidt Berggren BertelDEN-17 M200515,20m20NOR00615,00m20DEN003
100Steinfath CasperDENOpen M199315,80m20GER01114,10m20DEN003
101Serafica EttoreITA-12 M200913,80m20ITA01213,00m20ITA017
102Sattler FerdinandGER-12 M200913,50m20GER00711,40m20GER011
103Assennato AntonioITA-10 M201012,60m20ITA01212,30m20ITA015
104Nereng Magnus BNOR-14 M200713,50m20NOR01611,10m20NOR014
105Poitoux-Christmann CharlesFRA-12 M200911,60m20FRA04210,20m20FRA005

Региональная общественная организация "Федерация вейкборда и воднолыжного спорта Московской области"

Design by

Scroll Up