Региональная общественная организация "Федерация вейкборда и воднолыжного спорта Московской области"

Men U14

МестоСпортсменСтранаГод рождения РезультатСоревнованияРезультатСоревнования
1Duplan Fribourg TristanFRA2007702020FRA010684020FRA038
2Garcia AxelFRA2008719020FRA038649020FRA008
3Martorana SalvatoreITA2008572020ITA017541020ITA012
4Wild TimGER2007528020GER013511020ITA008
5Acquaviva GiuseppeITA2008479020ITA012424020ITA017
6Serafica EttoreITA2009453020ITA012438020ITA008
7Morin SamuelFRA2007475020FRA010394020ITA008
8Elias AdrianSVK2007457020CZE009369020SVK002
9Athinakis IoannisCYP2007459020GRE017342019CYP001
10Alevras EmmanouilGRE2006408020GRE019382020GRE014
11Oravec PeterSVK2006*400020SVK004376020CZE007
12Saracco GuglielmoITA2006402020ITA015357020ITA008
13Dlouhy AdamCZE2006341020CZE003318020CZE005
14Stancek MárioSVK2007346020CZE009301020SVK004
15Malinovskiy GeorgiyRUS2006*340120RUS002
16Germain Pierre LouisFRA2007321020FRA005302020FRA029
17Charalampakis CharilaosGRE2006298020GRE014281020GRE006
18Zakharchenko LeonidRUS*2964Championship of Samara Region 2020
19Polidor AlesCZE2009302020CZE003276020CZE005
20Verhaeghe-Pellicer JoshuaFRA2008282020FRA029259020FRA006
21Manoudakis Ypsilantis AlexiosGRE2006260020GRE019249020GRE017
22Blomqvist VictorSWE2007264020SWE006236020SWE001
23Tikhin MatveyRUS2007*218520RUS002
24Westlund ElliotSWE2006238020SWE006189020SWE001
25Mitrokhin RostislavRUS2008*207120RUS002
26Gilg GaspardFRA2008184020FRA00899020FRA029
27Hardy CamilleBEL2010147020BEL009109020FRA005
28Nikolaev EgorRUS2007*1368
29Georges MattéoFRA2008127020FRA008127020FRA029
30Assennato AntonioITA2010133020ITA015115020ITA012
31Galba DominikSVK2008124020SVK002117020SVK004
32Zubkov YaroslavRUS2008*121620RUS002
33Poitoux-Christmann CharlesFRA2009117020FRA005111020FRA029
34Vesely TobiasCZE2012126020CZE00794020CZE008
35Kuhne LarsGER2010110020GER011108020GER007
36Trifonas PetrosGRE2006159020GRE01756020GRE019
37Barjau Boada SantiESP2007110020ESP00699020ESP005
38Sattler FerdinandGER2009121020GER01177020GER007
39Oravec Martin JunSVK200999020SVK00466020CZE005
40Shevyakhov GennadyRUS2008*81720RUS002
41Kristiansson MånsSWE200666020SWE00366020SWE006
42Nekrasov MikhailRUS*520Championship of Samara Region 2020
43Nereng Magnus BNOR200762020NOR01639020NOR014
44Feoktistov NikitaRUS*456Championship of Samara Region 2020
45Saunier ThimoteFRA201032020FRA00520020FRA001
46Broen MartinNOR200720020NOR00720020NOR014

Региональная общественная организация "Федерация вейкборда и воднолыжного спорта Московской области"

Design by

Scroll Up