Региональная общественная организация "Федерация вейкборда и воднолыжного спорта Московской области"

Men U14

МестоСпортсменСтранаГод рождения СлаломФигурыПрыжкиРезультатСоревнования
1Duplan Fribourg TristanFRA20072,00/55/12.006 84035,40m2 928,4820FRA038
2Garcia AxelFRA20082,00/55/13.006 49031,50m2 614,3920FRA008
3Wild TimGER20073,00/55/12.005 11033,10m2 594,4920ITA008
4Westlund ElliotSWE20062,00/55/12.002 38038,20m2 366,4520SWE006
5Malinovskiy GeorgiyRUS2006*0.00/55/12.003 58033,80m2 337,8220RUS002
6Morin SamuelFRA20072,00/55/13.003 94032,30m2 261,4020ITA008
7Blomqvist VictorSWE20071,00/55/12.002 59034,80m2 245,8920SWE006
8Oravec PeterSVK20064,00/55/14.253 65032,00m2 134,3920CZE007
9Martorana SalvatoreITA2008*6,00/525 72029,80m2 073,9320ITA017
10Semavin SavelyBLR2007*6,00/55/14.25*400026,30m1 997,5920BLR003
11Mykhailichenko MykhailoUKR20103,50/55/16.004 40028,50m1 993,0920UKR005
12Ryabinchuk IlyaUKR20073,00/55/16.005 90022,90m1 989,0620UKR004
13Khatkouski MaksimBLR20074,00/55/14.25*400026,40m1 965,8320BLR003
14Athinakis IoannisCYP2007*4,00/55/14.254 05022,40m1 815,2720GRE012
15Elias AdrianSVK20073,00/55/14.253 28022,90m1 701,0320SVK004
16Germain Pierre LouisFRA20074,00/55/13.002 65021,80m1 687,5320FRA006
17Rose MylesGBR20075,00/55/14.252 21024,50m1 638,5920GBR018
18Dlouhy AdamCZE20064,50/55/16.003 07023,80m1 624,5720CZE007
19Polidor AlesCZE20092,00/55/14.253 02022,20m1 616,2920CZE003
20Zelentsov IvanUKR20101,00/55/16.004 86018,10m1 606,7620UKR005
21Dryha LevUKR20114,00/55/18.254 36020,90m1 588,4520UKR005
22Strohmeyer KayGER20075,00/55/14.252 18020,10m1 460,1620GER007
23Acquaviva GiuseppeITA2008*6,00/524 79017,70m1 455,3920ITA012
24Kristiansson MånsSWE2006*6,00/55/14.2558023,50m1 371,0820SWE010
25Kousathanas IoannisGRE2009*2,00/55/14.251 22021,80m1 328,9820GRE012
26Steiner PeterAUT20075,00/55/14.251 27018,90m1 275,4720AUT011
27Verhaeghe-Pellicer JoshuaFRA2008*6,00/522 59021,40m1 269,8120FRA006
28Serafica EttoreITA2009*6,00/524 38013,80m1 239,4020ITA012
29Tsukanov ArseniyBLR20063,00/52*400015,90m1 211,5220BLR003
30Garcia AurelFRA2010*6,00/493 51018,20m1 174,9520FRA008
31Stancek MárioSVK20073,00/55/16.003 01012,70m1 150,0120SVK004
32Georges MattéoFRA2008*6,00/521 17023,30m1 130,7320FRA029
33Maier NoahAUT20060,00/55/16.0066021,30m1 081,9020AUT011
34Turp SebastianGBR2008*6,00/521 92014,90m911,8420GBR026
35Wolfisberg TullioSUI2008*6,00/528021,70m903,0920SUI005
36Martynov LeonidUKR20110,00/521 97015,90m851,7620UKR005
37Dudochkin EgorBLR20082,00/522 55012,70m848,4820BLR003
38Barjau Boada SantiESP20072,00/55/16.0099012,70m827,4720ESP005
39Vesterbaek Oskar EsagerDEN20063,50/55/14.2548010,70m805,4320DEN002
40Koriahin MykhailoUKR20114,50/461 96014,00m641,2320UKR005
41Sattler FerdinandGER2009*6,00/5289011,40m618,1520GER011
42Poitoux-Christmann CharlesFRA2009*6,00/521 17010,10m608,9920FRA005
43Nereng Magnus BNOR20071,50/55/18.2562011,30m600,2520NOR016
44Ivanou FiodarBLR20112,00/492 19010,40m596,1320BLR003
45Sinitsyn KirillRUS2005*0,50/58/18.254 92017,00m594,8420RUS002
46Andersson MaxSWE20073,00/5249012,30m539,8220SWE006
47Assennato AntonioITA20102,00/491 14012,30m512,8620ITA015
48Karlsson SamuelSWE20074,00/4910013,20m427,2720SWE010
49Vesterbaek Albert EsagerDEN2010*6,00/4940010,50m401,5220DEN002
50Elliasen SivertNOR20071,50/498013,00m371,7220NOR002

Региональная общественная организация "Федерация вейкборда и воднолыжного спорта Московской области"

Design by

Scroll Up