Региональная общественная организация "Федерация вейкборда и воднолыжного спорта Московской области"

Men U17

МестоСпортсменСтранаГод рождения РезультатСоревнованияРезультатСоревнования
1Teixidor Junior DaniESP20043,00/58/10.7520FRA0171,00/58/10.7520FRA024
2Attensam NikolausAUT20041,50/58/10.7520FRA0425,00/58/11.2520AUT011
3Duplan-Fribourg PolFRA20031,50/58/10.7520FRA0105,00/58/11.2520FRA006
4Belmrah KamilMAR20041,00/58/10.7520FRA0163,00/58/11.2520FRA005
5Parth FlorianITA20045,00/58/11.2520ITA0124,00/58/11.2520ITA008
6Westlund CharlieSWE20034,50/58/11.2520SWE0044,00/58/11.2520SWE008
7Aldman SimonSWE20042,00/58/11.2520SWE0042,00/58/11.2520SWE008
8Draux HippolyteFRA20032,00/58/11.2520FRA0191,50/58/11.2520FRA022
9Neyrac AlbanFRA20043,00/58/11.2520FRA0084,00/58/12.0020FRA006
10Marino VincenzoITA20050,50/58/11.2520ITA0125,50/58/12.0020ITA017
11Kuhn DominicAUT20040,50/58/11.2520ITA0174,00/58/12.0020AUT011
12Råström ViktorSWE20050,50/58/11.2520SWE0042,00/58/12.0020SWE008
13Terner CasperSWE20034,50/58/12.0020SWE0044,00/58/12.0020SWE008
14Beier TimGER20034,50/58/12.0020DEN0043,00/58/12.0020GER013
15Cederquist LeoSWE20054,50/58/12.0020NOR0162,00/58/12.0020SWE004
16Souci BenjaminFRA20053,00/58/12.0020FRA0243,00/58/12.0020FRA029
17Di Bernardo GiuseppeITA20053,00/58/12.0020ITA0122,00/58/12.0020ITA015
18Fäh NicolasSUI20053,00/58/12.0020FRA0221,00/58/12.0020FRA009
19Auer JuliusGER20052,00/58/12.0020GER0072,00/58/12.0020ITA008
20Kalina OndrejCZE20033,00/58/12.0020CZE0050,50/58/12.0020CZE003
21Wolf WilhelmGER20035,00/58/12.0020GER0113,50/58/13.0020DEN004
22Vermot-Gaud GabinFRA20031,00/58/12.0020FRA0360,50/58/12.0020FRA010
23Notat HugoFRA20043,00/58/12.0020FRA0204,00/58/13.0020FRA006
24Nicolas MathisFRA20040,50/58/12.0020FRA0220,50/58/12.0020FRA029
25Mathet KarlSUI20032,00/58/12.0020FRA0274,00/58/13.0020FRA012
26Irehed LinusSWE20032,00/58/12.0020SWE004*6,00/58/14.2520SWE010
27Mortara TommasoITA20044,00/58/13.0020ITA0124,00/58/13.0020ITA017
28Wolfisberg JanniSUI20044,00/58/13.0020FRA0363,00/58/13.0020SUI005
29Oubelaid LucasMAR20034,50/58/13.0020FRA0092,00/58/13.0020FRA022
30La Malfa EdoardoITA20052,00/58/13.0020ITA0082,00/58/13.0020ITA017
31Peisker TobiasGER20042,50/58/13.0020GER0111,00/58/13.0020GER013
32Germon TheoFRA20034,00/58/13.0020FRA0263,50/58/14.2520FRA020
33Lang MartinCZE20032,00/58/13.0020CZE0033,00/58/14.2520CZE008
34Cutolo MatteoITA20041,00/58/13.0020ITA0173,00/58/14.2520ITA012
35Martynov DenisRUS2004*4,50/58/14.2520RUS002
36Losev SemenRUS2004*4,50/58/14.25Championship of Samara Region 2020
37Jorgsensen Sander EllingDEN20044,00/58/14.2520NOR0062,00/58/14.2520DEN002
38Beran TadeasCZE20034,00/58/14.2520CZE0034,50/58/16.0020CZE005
39Shargin MatveyRUS2003*3,50/58/14.2520RUS002
40Stalheim SondreNOR20033,00/58/13.0020NOR0085,00/58/18.2520NOR014
41Bolin NilsSWE20041,00/58/14.2520SWE0051,00/58/14.2520SWE008
42Stokke TrymNOR20032,00/58/14.2520NOR0070,50/58/16.0020NOR014
43Groß AlbertGER20055,00/58/16.0020GER0073,00/58/16.0020GER014
44Kriz LukasCZE20054,50/58/16.0020CZE0033,00/58/16.0020CZE006
45Knapkoien Trym LarssonnNOR20045,00/58/16.0020NOR0112,00/58/16.0020NOR014
46Söcknik TheoGER20044,50/58/16.0020DEN0041,00/58/16.0020GER011
47Kvalheim Larsen MagnusNOR20042,50/58/14.2520NOR0162,50/58/18.2520NOR013
48Athinakis IoannisCYP20074,00/58/14.2520GRE012*6,00/55/18.2520GRE006
49Oravec PeterSVK20065,00/58/16.0020CZE009*6,00/55/18.2520HUN001
50Kousathanas IoannisGRE20092,00/58/14.2520GRE012*6,00/5220GRE006
51Elias AdrianSVK20070,00/58/16.0020CZE009*6,00/55/18.2520HUN001
52Vesterbaek Oskar EsagerDEN20065,00/58/18.2520DEN003*6,00/55/18.2520DEN004
53Makarikhin MikhailRUS*2,50/58/18.25Championship of Samara Region 2020
54Sinitsyn KirillRUS2005*0,50/58/18.2520RUS002
55Germain Pierre LouisFRA2007*6,00/55/18.2520FRA016*6,00/55/18.2520FRA005
56Kristiansson MånsSWE2006*6,00/55/18.2520SWE008*6,00/55/18.2520SWE010
57Westlund ElliotSWE2006*6,00/55/18.2520SWE004*6,00/55/18.2520SWE008
58Draux VirgileFRA2007*6,00/55/18.2520FRA022*6,00/55/18.2520FRA020
59Duplan Fribourg TristanFRA2007*6,00/55/18.2520FRA038*6,00/55/18.2520FRA010
60Polidor AlesCZE2009*6,00/55/18.2520CZE003*6,00/55/18.2520CZE006
61Saracco GuglielmoITA2006*6,00/55/18.2520ITA008*6,00/55/18.2520ITA017
62Cederquist TedSWE2006*6,00/55/18.2520NOR011*6,00/55/18.2520SWE008
63Alevras EmmanouilGRE2006*6,00/55/18.2520GRE006*6,00/55/18.2520GRE019
64Barjau Boada SantiESP2007*6,00/55/18.2520FRA042*6,00/55/18.2520ESP005
65Blomqvist VictorSWE2007*6,00/55/18.2520SWE001*6,00/55/18.2520SWE004
66Manoudakis Ypsilantis AlexiosGRE2006*6,00/55/18.2520GRE014*6,00/55/18.2520GRE019
67Morin SamuelFRA2007*6,00/55/18.2520ITA008*6,00/55/18.2520FRA010
68Stancek MárioSVK2007*6,00/55/18.2520CZE006*6,00/55/18.2520SVK004
69Georges MattéoFRA2008*6,00/55/18.2520FRA016*6,00/55/18.2520FRA042
70Garcia AxelFRA2008*6,00/55/18.2520FRA008*6,00/55/18.2520FRA038
71Bruyere ToniFRA2006*6,00/55/18.2520FRA006*6,00/55/18.2520FRA008
72Charalampakis CharilaosGRE2006*6,00/55/18.2520GRE006*6,00/55/18.2520GRE014
73Galba AdamSVK2007*6,00/55/18.2520SVK004*6,00/55/18.2520SVK002
74Hönigsberger SebastianAUT2007*6,00/55/18.2520AUT012*6,00/55/18.2520AUT011
75Privitera CristianoITA2006*6,00/55/18.2520ITA015*6,00/55/18.2520ITA017
76Schonauer AndreaITA2007*6,00/55/18.2520ITA017*6,00/55/18.2520ITA012
77Trifonas PetrosGRE2006*6,00/55/18.2520GRE019*6,00/55/18.2520GRE017
78Wild TimGER2007*6,00/55/18.2520ITA008*6,00/55/18.2520GER007
79Pulin RuslanRUS*4,50/55/18.25Championship of Samara Region 2020
80Ivanov GeorgiyRUS2004*4,00/55/18.2520RUS0024,00/55/18.25Moscow Region Istra 2020
81Handegaard HaakonNOR20034,00/58/18.2520NOR0161,50/55/18.2520NOR014
82Dlouhy AdamCZE2006*6,00/55/18.2520CZE0034,50/55/18.2520CZE001
83Schmidt Berggren BertelDEN20052,50/58/18.2520DEN0025,50/5220NOR006
84Verhaeghe-Pellicer JoshuaFRA2008*6,00/55/18.2520FRA010*6,00/5220FRA006
85Björkqvist FabianSWE2007*6,00/55/18.2520SWE0084,00/5220SWE006
86Koleilat TamerCZE20084,00/55/18.2520CZE0035,00/5220CZE006
87Galba Peter Jr.SVK20043,00/55/18.2520SVK0043,00/5220SVK002
88Constantinou AndreasCYP2009*6,00/5220GRE017*6,00/5220AUT012
89Serafica EttoreITA2009*6,00/5220ITA008*6,00/5220ITA017
90Poitoux-Christmann CharlesFRA2009*6,00/5220FRA042*6,00/5220FRA041
91Acquaviva GiuseppeITA2008*6,00/5220ITA015*6,00/5220ITA012
92Dautigny RaphaelGBR2009*6,00/5220FRA006*6,00/5220FRA038
93Gilg GaspardFRA2008*6,00/5220FRA016*6,00/5220FRA029
94Martorana SalvatoreITA2008*6,00/5220ITA012*6,00/5220ITA017
95Tofas AndreasCYP2009*6,00/5220GRE006*6,00/5220GRE017
96Papadopoulos DimitriosGRE2009*6,00/5220GRE019*6,00/5220GRE017
97Turp SebastianGBR2008*6,00/5220GBR027*6,00/5220GBR026
98Wolfisberg TullioSUI2008*6,00/5220SUI005*6,00/5220FRA010
99Perdikaris AlexandrosGRE2008*6,00/5220GRE0143,00/5220GRE006
100Nereng Magnus BNOR20071,50/55/18.2520NOR0115,00/4620NOR014
101Saunier ThimoteFRA2010*6,00/4920FRA020*6,00/4920FRA026
102Roy Martinez MaxESP2010*6,00/4920FRA016*6,00/4920ESP005
103Hardy CamilleBEL2010*6,00/4920FRA026*6,00/4920FRA020
104Vesterbaek Albert EsagerDEN2010*6,00/4920DEN004*6,00/4920GER011
105Schonauer AlessandroITA2010*6,00/4920ITA012*6,00/4920ITA017
106Karlsson SamuelSWE20071,50/5220SWE0014,00/4920SWE010
107Perdikaris LeonidasGRE2010*6,00/4920GRE0144,00/4920GRE006
108Koleilat DanyCZE20105,50/4920CZE0032,00/4920CZE006
109Galba DominikSVK20083,50/4920SVK0043,50/4620SVK002
110Kuhne LarsGER20102,00/4920GER0114,00/4620GER007
111Assennato AntonioITA20102,00/4920ITA0152,00/4620ITA017
112Mares JakubCZE20052,00/4920CZE0072,00/3720CZE001
113Skaug NicolaiNOR20034,00/58/16.0020NOR0071,00/2220NOR014
114Broen MartinNOR20071,00/4320NOR0111,00/3720NOR013
115Vesely TobiasCZE20122,00/4020CZE0074,00/3420CZE006
116Boiche AlexandreFRA20120,50/2520FRA0010,50/2220FRA029

Региональная общественная организация "Федерация вейкборда и воднолыжного спорта Московской области"

Design by

Scroll Up