Региональная общественная организация "Федерация вейкборда и воднолыжного спорта Московской области"

Men U21

МестоСпортсменСтранаГод рождения РезультатСоревнованияРезультатСоревнования
1Duplan-Fribourg LouisFRA20001150020FRA010*1100020FRA038
2Poland JoelGBR1999*1100020GBR026997020AUS316
3Hazelwood RobertGBR1999991020GBR026990020CHI010
4Duplan-Fribourg PolFRA2003964020FRA029946020FRA010
5Bordier LindsayFRA2000933020FRA029903020ITA017
6Nielsen Tue ErnstDEN2000903020DEN002887020NOR006
7Marino VincenzoITA2005746020ITA017724020ITA012
8Kuhn DominicAUT2004726020AUT011698020FRA024
9Duplan Fribourg TristanFRA2007702020FRA010684020FRA038
10Garcia AxelFRA2008719020FRA038649020FRA008
11Martorana SalvatoreITA2008572020ITA017541020ITA012
12Wild TimGER2007528020GER013511020ITA008
13Boldini LeonardoITA2005537020ITA017477020ITA012
14Parth FlorianITA2004542020ITA008456020ITA015
15La Malfa EdoardoITA2005503020ITA008473020ITA017
16Acquaviva GiuseppeITA2008479020ITA012424020ITA017
17Serafica EttoreITA2009453020ITA012438020ITA008
18Morin AntoineFRA2004451020FRA029430020ITA008
19Morin SamuelFRA2007475020FRA010394020ITA008
20Souci BenjaminFRA2005434020FRA024410020FRA029
21Kalina OndrejCZE2003490020CZE003351020CZE001
22Elias AdrianSVK2007457020CZE009369020SVK002
23Pregel Bollman AlexESP2001426020ESP005379020ESP006
24Athinakis IoannisCYP2007459020GRE017342019CYP001
25Oravec Jakub_SVK1999*400020SVK002396020SVK003
26Alevras EmmanouilGRE2006408020GRE019382020GRE014
27Lang MartinCZE2003405020CZE001382020CZE007
28Oravec PeterSVK2006*400020SVK004376020CZE007
29Beran MatousCZE2001387020CZE007387020CZE009
30Saracco GuglielmoITA2006402020ITA015357020ITA008
31Marek PetrCZE2000334020CZE005330020CZE009
32Wohlfahrt MoritzGER2002362020FRA024297020GER013
33Dlouhy AdamCZE2006341020CZE003318020CZE005
34Stancek MárioSVK2007346020CZE009301020SVK004
35Jessen Philip MeldgaardDEN2002350020DEN003293020GER011
36Pregel Bollman EricESP2001368020ESP005274020ESP006
37Notat HugoFRA2004340020FRA006299020FRA029
38Germain Pierre LouisFRA2007321020FRA005302020FRA029
39Galba Peter Jr.SVK2004320020SVK004298020SVK002
40Vermot-Gaud GabinFRA2003322020FRA029267020FRA018
41Danas MarianSVK1999318020SVK004264020CZE009
42Charalampakis CharilaosGRE2006298020GRE014281020GRE006
43Polidor AlesCZE2009302020CZE003276020CZE005
44Oravec SamuelSVK2000291020CZE009286020SVK002
45Verhaeghe-Pellicer JoshuaFRA2008282020FRA029259020FRA006
46Manoudakis Ypsilantis AlexiosGRE2006260020GRE019249020GRE017
47Blomqvist VictorSWE2007264020SWE006236020SWE001
48Masar AdamSVK2000300020SVK002188020SVK004
49Neyrac AlbanFRA2004248020FRA008236020FRA006
50Donatiu Viñas PabloESP2001268020ESP005215020ESP006
51Meier Finn-MaximilanGER2001221020GER007209020GER011
52Westlund ElliotSWE2006238020SWE006189020SWE001
53Stalheim SondreNOR2003214020NOR008166020NOR014
54Kvalheim Larsen MagnusNOR2004188020NOR016162020NOR013
55Slansky JanCZE1999242020CZE007104020CZE009
56Irehed LinusSWE2003195020SWE003137020SWE006
57Schmidt Berggren BertelDEN2005216020DEN002103020NOR006
58Stokke TrymNOR2003163020NOR008150020NOR014
59Gilg GaspardFRA2008184020FRA00899020FRA029
60Skyva PetrCZE2003142020CZE001131020CZE005
61Beier TimGER2003143020GER007126020DEN003
62Hardy CamilleBEL2010147020BEL009109020FRA005
63Skaug NicolaiNOR2003139020NOR013116020NOR007
64Georges MattéoFRA2008127020FRA008127020FRA029
65Horsch FabianGER2002161020GER00792020GER011
66Assennato AntonioITA2010133020ITA015115020ITA012
67Galba DominikSVK2008124020SVK002117020SVK004
68Poitoux-Christmann CharlesFRA2009117020FRA005111020FRA029
69Wolfisberg JanniSUI2004161020SUI00561020FRA036
70Vesely TobiasCZE2012126020CZE00794020CZE008
71Kuhne LarsGER2010110020GER011108020GER007
72Trifonas PetrosGRE2006159020GRE01756020GRE019
73Barjau Boada SantiESP2007110020ESP00699020ESP005
74Sattler FerdinandGER2009121020GER01177020GER007
75Viker VemundNOR200296020NOR01387020NOR007
76Karl FabioGER200298020GER00781020GER011
77Oravec Martin JunSVK200999020SVK00466020CZE005
78Wolf WilhelmGER200387020GER01177020GER007
79Söcknik TheoGER200478020GER01176020DEN003
80Lízler MichalCZE200281020CZE00169020CZE005
81Peisker TobiasGER200488020GER00754020GER011
82Wigdel PetterNOR200276020NOR00263020NOR014
83Handegaard HaakonNOR200386020NOR00850020NOR014
84Kristiansson MånsSWE200666020SWE00366020SWE006
85Groß AlbertGER200563020GER01457020GER013
86Mares JakubCZE200558020CZE00151020CZE007
87Nereng Magnus BNOR200762020NOR01639020NOR014
88 Kolesnikov Daniil RUS 2007 *447 Championship of Moscow Region 2020
89Saunier ThimoteFRA201032020FRA00520020FRA001
90Knapkoien Trym LarssonnNOR200438020NOR00710020NOR014
91Broen MartinNOR200720020NOR00720020NOR014
92 Tikhomirov Dmitriy RUS *19 Championship of Moscow Region 2020

Региональная общественная организация "Федерация вейкборда и воднолыжного спорта Московской области"

Design by

Scroll Up