Региональная общественная организация "Федерация вейкборда и воднолыжного спорта Московской области"

Women Open

МестоСпортсменСтранаКатегория Год рожденияРезультатСоревнованияРезультатСоревнования
1Danisheuskaya AliaksandraBLROpen W199753,40m20C071R53,30m20S123R
2Bonnemann GianninaGEROpen W199452,60m20AUT01151,50m20ITA017
3Jorger Rea EmilySUI-21 W199947,40m20S105R45,90m20S073R
4Gibinska AlexandraRUS35+ W198246,80m20S093R46,50m20S105R
5Moulanier Marie-LouFRA-21 W199944,50m20C999A43,10m20C998B
6Svecova KaterinaCZEOpen W199642,70m20S118R40,50m21S015R
7Jorger MedinaSUI-21 W199938,90m20ITA00838,60m20ITA017
8Sonier PerrineFRA-21 W200238,40m20FRA03037,60m20FRA006
9Savina PolinaRUSOpen W*199537,60m20RUS002
10Wenzel EmilyGER-17 W200538,40m20ITA00835,00m20GER011
11Oravcova ZuzanaSVK-21 W200136,90m20CZE00736,00m20CZE009
12Parkhomenka AlenaBLR-21 W200240,60m20RUS002*29,00m20BLR003
13Krug JosefaAUT-17 W200433,50m20ITA01233,40m20AUT011
14Genelot MathildeFRA-21 W200133,10m20FRA03030,50m20FRA036
15Sniter MathildeFRA-17 W200431,40m20FRA03830,80m20FRA008
16Sacco AriannaITA-17 W200332,10m20ITA01729,00m20ITA012
17Vang LiseNOR45+ W196931,10m20NOR016*29,00m20NOR014
18Polidorova LindaCZE-17 W200429,80m20CZE00729,00m20CZE008
19Leonhardt LilianGER-21 W200128,80m20GER01328,20m20GER014
20Jacobsen Maise MeldgaardDEN-12 W200829,00m20DEN00327,20m20GER011
21Hillenbrand LauraGER-21 W200227,60m20GER00726,10m20GER011
22Vang ElineNOR-17 W200326,80m20NOR01425,70m20NOR015
23Hanusova AdelaCZE-21 W200227,20m20CZE00725,20m20CZE009
24Barjau Boada ClaudiaESP-21 W200127,10m20FRA04225,00m20ESP005
25Popova LadaRUSOpen W*25,60mChampionship of Samara Region 2020
26Berner LeonaAUT-14 W200626,40m20ITA01224,00m20AUT011
27Slavich KristinaRUSOpen W*25,10mChampionship of Samara Region 2020
28Parussel LucaGER-21 W200124,80m20GER01423,90m20GER007
29Fribourg LorraineFRA45+ W196625,90m20FRA03822,60m20FRA006
30Parussel RonjaGER-21 W200224,10m20GER01224,10m20GER014
31Barjau Boada SandraESP-17 W200325,40m20ESP00522,70m20FRA042
32Cortes EmmaFRA-17 W200523,70m20FRA02922,60m20FRA024
33Langrock ClaudiaGER45+ W196923,30m20GER01522,90m20GER011
34Vrabcova KaterinaCZE-21 W199922,80m20CZE00721,20m20CZE009
35Björlin EllaSWE-17 W200422,20m20SWE00620,30m20NOR015
36Stalheim KajaNOR-17 W200521,30m20NOR01620,90m20NOR013
37Stokke NoraNOR-17 W200521,10m20NOR01520,00m20NOR014
38Scholz NeleGER-14 W200620,20m20GER01120,10m20GER013
39Paget MarieFRA-17 W200320,00m20FRA00520,00m20FRA018
40Slavikova VeronikaCZE-14 W200719,90m20CZE00719,80m20CZE008
41Serafica MargheritaITA-14 W200720,70m20ITA01718,90m20ITA012
42Cuffaro GiorgiaITA-12 W200818,50m20ITA01518,30m20ITA017
43Davydova OksanaRUSOpen W*198517,70m20RUS002
44Kalinova EliskaCZE-14 W200618,30m20CZE00716,90m20CZE005
45Viker VelineNOR-21 W200017,90m20NOR00817,20m20NOR013
46Kmentova KlaudieCZE-14 W200718,20m20CZE00716,50m20CZE009
47Skyvova MarcelaCZE-21 W200218,30m20CZE00716,10m20CZE001
48Oravcova EsterSVK-17 W200517,30m20SVK00416,80m20CZE009
49Vermot-Gaud AndreaFRA-14 W200717,20m20FRA02916,40m20FRA036
50Presicci GiadaITA-12 W200916,90m20ITA01716,70m20ITA012
51Wolfisberg LadinaSUI-12 W200817,10m20SUI00515,70m20FRA036
52Metz-Sievert Lea RebeccaGER-21 W200017,80m20GER01214,10m20GER007
53Vitense JosefineGER-17 W200316,50m20GER01115,20m20GER007
54Ulrich LeonieGER-17 W200316,90m20GER01214,00m20GER007
55Jerglova RadkaCZE-17 W200514,40m20CZE00313,50m20SVK003
56Knapkoien Tuva LarsdatterNOR-21 W200214,30m20NOR01513,60m20NOR013
57Morel MelitineFRA-10 W201012,10m20FRA00512,10m20FRA018
58Dupanloup SalmaSUI-14 W200712,90m20SUI00510,50m20FRA001
59Chedal EmmieFRA-14 W200612,20m20FRA02910,80m20FRA018
60Corrado CarlottaITA-14 W200611,70m20ITA01711,10m20ITA008
61Graham MichelaITA-12 W200911,80m20ITA01710,00m20ITA008

Региональная общественная организация "Федерация вейкборда и воднолыжного спорта Московской области"

Design by

Scroll Up