Региональная общественная организация "Федерация вейкборда и воднолыжного спорта Московской области"

Women Open

МестоСпортсменСтранаКатегорияГод рождения РезультатСоревнованияРезультатСоревнования
1Costard ManonFRAOpen W19911,50/55/10.2521S068R1,00/55/10.2520S123R
2Detry CelineBELOpen W19883,00/55/10.7520FRA0271,50/55/10.7520S061L
3Danisheuskaya AliaksandraBLROpen W19971,00/55/10.7520S120L6,00/55/11.2520C053L
4Krueger GeenaGEROpen W19895,50/55/11.2520ITA0174,00/55/11.2520ITA012
5Bagnoli AliceITAOpen W19974,50/55/11.2520S093R4,00/55/11.2520S120L
6Shevkunova AlisaRUSOpen W*4,00/55/11.25Moscow Region Istra 2020
7Bischofberger IllanaFRAOpen W19964,00/55/11.2520FRA0173,00/55/11.2520FRA006
8Grobet PernelleSUIOpen W19963,25/55/11.2520FRA0193,00/55/11.2520FRA022
9Bonnemann GianninaGEROpen W19943,00/55/11.2520AUS3163,00/55/11.2520AUT011
10Ianni BeatriceITAOpen W19893,00/55/11.2520ITA0083,00/55/11.2520ITA017
11Kuhn NicolaAUT-21 W19994,00/55/11.2520AUT0111,50/55/11.2520ITA017
12Jorger Rea EmilySUI-21 W19992,50/55/11.2520S093R2,00/55/11.2521S039R
13Granhus Thea CarolineNOROpen W19952,00/55/11.2520NOR0082,00/55/11.2520S046R
14Adriaensen KateBELOpen W19862,00/55/11.2521C032R1,50/55/11.2520S127R
15Rottcher NataschaNAMOpen W19952,00/55/11.2520S046R1,00/55/11.2520S066R
16Moulanier Marie-LouFRA-21 W19991,50/55/11.2520C999A1,00/55/11.2520C071R
17Cespivova AnnaCZEOpen W19951,50/55/11.2520HUN0013,50/55/12.0020CZE005
18Fäh JulieSUI-17 W20040,00/55/11.2520FRA0224,25/55/12.0020FRA009
19Komarova KseniaRUSOpen W1982*5,00/55/12.0020RUS002
20Sacco AriannaITA-17 W20031,00/55/11.2520ITA0172,00/55/12.0020ITA012
21Vrabcova KaterinaCZE-21 W19990,50/55/11.2520CZE0072,00/55/12.0020CZE006
22Nutt KatieGBR-21 W20004,50/55/12.0020S125R4,00/55/12.0021C032R
23Martin-Champetier LauraFRA-21 W19996,00/55/12.0020FRA0221,00/55/12.0020FRA029
24Sonier PerrineFRA-21 W20025,00/55/12.0020FRA0332,00/55/12.0020FRA016
25Paturel AlizéeSUIOpen W19973,50/55/12.0020FRA0123,00/55/12.0020FRA017
26Rohrer IrenaAUTOpen W19893,00/55/12.0020AUT0123,00/55/12.0020ITA012
27Marchevet CecileFRA45+ W19714,00/55/12.0020FRA0221,50/55/12.0020FRA030
28Oravcova ZuzanaSVK-21 W20013,00/55/12.0020HUN0012,00/55/12.0020CZE006
29Genelot MathildeFRA-21 W20013,00/55/12.0020FRA0302,00/55/12.0020FRA036
30Jorger MedinaSUI-21 W19993,00/55/12.0020ITA0082,00/55/12.0020ITA017
31Jaquier ValerieSUI45+ W19742,50/55/12.0020ITA0172,00/55/12.0020FRA022
32Barone FedericaITA-17 W20033,00/55/12.0020ITA0171,00/55/12.0020ITA015
33Cederquist LinnéaSWEOpen W19852,00/55/12.0020NOR0112,00/55/12.0020SWE004
34Benjamin JenniferGBROpen W19912,00/55/12.0020ITA0081,50/55/12.0020GBR027
35Owel SabrinaNEDOpen W19872,00/55/12.0020FRA0201,50/55/12.0020S035R
36Escolar Noriega Frades PatriciaESP-17 W20032,00/55/12.0020FRA0161,00/55/12.0020ESP005
37Hogh Sorensen AstridDEN-21 W20021,00/55/12.0020DEN0021,00/55/12.0020GER011
38Anastasi StellaCYP-17 W20042,50/55/12.0020GRE0065,00/55/13.0019CYP001
39Beckers IbeBEL-17 W20030,50/55/12.0020FRA0240,00/55/12.0020FRA019
40Blanch Olive NataliaESP45+ W19721,00/55/12.0021S057R5,00/55/13.0020S093R
41Gibinska AlexandraRUS35+ W1982*1,00/55/12.0020S073R4,50/55/13.0020S093R
42Larsson CajsaSWE-21 W19991,00/55/12.0020SWE0014,00/55/13.0020SWE006
43Leonhardt LilianGER-21 W20012,00/55/12.0020GER0142,50/55/13.0020FRA024
44Anderberg NatashaSWE45+ W19730,50/55/12.0020SWE0044,00/55/13.0020SWE008
45Vorona MariaRUSOpen W*5,00/55/13.00Moscow Region Istra 2020
46Parkhomenka AlenaBLR-21 W20025,50/55/12.0020RUS002*4,00/55/14.2520BLR003
47Bates SophieGBROpen W19974,50/55/13.0020GBR0274,00/55/13.0020ITA008
48Wenzel EmilyGER-17 W20054,00/55/13.0020GER0074,00/55/13.0020ITA008
49Andersen KatrineDEN35+ W19825,00/55/13.0020DEN0041,00/55/13.0020DEN003
50Hansson KristinaSWE35+ W19803,50/55/13.0020SWE0082,00/55/13.0020SWE004
51Povolna PetraCZEOpen W19913,50/55/13.0020CZE0062,00/55/13.0020CZE009
52Vang LiseNOR45+ W19691,00/55/12.0020NOR011*4,00/55/14.2520NOR013
53Björlin EllaSWE-17 W20043,25/55/13.0020SWE0061,50/55/13.0020SWE004
54Stantidi AspasiaGRE35+ W19783,00/55/13.0020GRE0061,50/55/13.0020GRE017
55Turp MatildaGBR-17 W20031,50/55/12.0020GBR0272,50/55/14.2520GBR026
56Sniter MathildeFRA-17 W20042,00/55/13.0020FRA0082,00/55/13.0020FRA016
57Cortes EmmaFRA-17 W20052,00/55/13.0020FRA0162,00/55/13.0020FRA042
58Attensam MarieAUT-21 W20022,00/55/13.0020AUT0122,00/55/13.0020ESP005
59Härdmark CeciliaSWEOpen W19952,00/55/13.0020SWE0012,00/55/13.0020SWE004
60Wolfisberg KirsiSUI-21 W20012,00/55/13.0020FRA0102,00/55/13.0020SUI005
61Nyman RebeccaSWEOpen W19892,50/55/13.0020SWE0081,25/55/13.0020SWE001
62Kypriou IoannaGREOpen W19974,00/55/13.0020GRE0065,00/55/14.2520GRE012
63Curti OcéaneFRA-17 W20034,00/55/13.0020FRA0194,00/55/14.2520FRA029
64Barjau Boada SandraESP-17 W20031,00/55/13.0020ESP0051,00/55/13.0020FRA042
65Crupi EmiliaAUT-21 W20022,00/55/13.0020HUN0015,50/55/14.2520AUT012
66Riolo FedericaITAOpen W19962,00/55/13.0020ITA0175,50/55/14.2520ITA015
67Aureli ValentinaITA45+ W19724,00/55/13.0020ITA0173,00/55/14.2520ITA015
68Thorens CamilleSUI35+ W19773,00/55/13.0020FRA0104,00/55/14.2520SUI005
69Barjau Boada ClaudiaESP-21 W20012,00/55/13.0020FRA0424,00/55/14.2520ESP005
70Langrock ClaudiaGER45+ W19692,00/55/13.0020GER0144,00/55/14.2520GER011
71Parussel RonjaGER-21 W20021,50/55/13.0020GER0114,50/55/14.2520GER014
72Papadimitriou AngelikiGRE45+ W19701,50/55/13.0020GRE0194,50/55/14.2519CYP001
73Hanusova AdelaCZE-21 W20020,50/55/13.0020CZE0074,50/55/14.2520CZE009
74Krug JosefaAUT-17 W20041,50/55/13.0020ITA0122,50/55/14.2520AUT011
75Polidorova LindaCZE-17 W20045,00/55/14.2520CZE0095,00/55/14.2520HUN001
76Kmentova KlaudieCZE-14 W20071,00/55/13.0020CZE0091,50/55/14.2520CZE008
77Vitense JosefineGER-17 W20034,25/55/14.2520GER0074,00/55/14.2520GER011
78Arango AfricaESP-17 W20056,00/55/14.2520ESP0052,00/55/14.2520FRA024
79Amblard CharlotteFRA-17 W20055,00/55/14.2520FRA0063,00/55/14.2520FRA010
80Mulach BiancaGEROpen W19964,00/55/14.2520AUS1023,00/55/14.2520AUS216
81Klementova RadkaCZE-21 W20013,25/55/14.2520CZE0073,00/55/14.2520CZE005
82Noguera Vergés LauraESP-21 W20024,50/55/14.2520FRA0421,50/55/14.2520ESP006
83Buisan ClemenceFRA35+ W19844,00/55/14.2520FRA0162,00/55/14.2520FRA006
84Hillenbrand LauraGER-21 W20023,00/55/14.2520GER0112,00/55/14.2520GER013
85Klingenberg-Petersen StinaDEN35+ W19773,00/55/14.2520DEN0041,00/55/14.2520DEN003
86Aldman AnettSWE45+ W19722,00/55/14.2520SWE0042,00/55/14.2520SWE008
87Sperone EleonoraITAOpen W19952,00/55/14.2520ITA0152,00/55/14.2520ITA017
88Bittar AmbreFRAOpen W19952,00/55/14.2520FRA0201,00/55/14.2520FRA026
89Marchiando BeatriceITA-17 W20052,00/55/14.2520ITA0154,50/55/16.0020ITA017
90Emmett KarineFRA45+ W19722,00/55/14.2520S061L4,50/55/16.0020S035R
91Parussel LucaGER-21 W20013,00/55/14.2520GER0072,50/55/16.0020GER014
92Saracco VittoriaITA-14 W20075,00/55/13.0020ITA015*6,00/5220ITA017
93Vesela JitkaCZE35+ W19800,50/55/14.2520CZE0073,50/55/16.0020CZE009
94Vang ElineNOR-17 W20035,00/55/14.2520NOR0114,00/55/18.2520NOR014
95Fäh ChristineSUI35+ W19755,00/55/16.0020FRA0094,00/55/16.0020FRA022
96Nakano ElisaCZE-17 W20044,25/55/16.0020CZE0064,00/55/16.0020CZE003
97Popova LadaRUSOpen W*5,00/55/16.00Championship of Samara Region 2020
98Skyvova MarcelaCZE-21 W20025,00/55/16.0020CZE0072,00/55/16.0020CZE005
99Nilsson LinnSWE-17 W20054,00/55/16.0020SWE0083,00/55/16.0020SWE004
100Fribourg LorraineFRA45+ W19664,25/55/16.0020FRA0102,50/55/16.0020FRA006
101Starkova RebekaCZEOpen W19953,00/55/14.2520CZE0063,00/55/18.2520CZE009
102Anastasopoulou AlexiaGRE35+ W19835,50/55/16.0020GRE0125,00/55/18.2520GRE006
103Stokke NoraNOR-17 W20054,00/55/16.0020NOR0080,50/55/16.0020NOR014
104Kousathana StamatinaGRE-14 W20063,00/55/14.2520GRE012*6,00/5220GRE006
105Slavich KristinaRUSOpen W*3,00/55/16.00Championship of Samara Region 2020
106Schwarzkopf SarahGER-17 W20052,00/55/16.0020GER0071,00/55/16.0020GER011
107Slavikova VeronikaCZE-14 W20072,00/55/16.0020CZE0091,00/55/16.0020CZE006
108Oravcova EsterSVK-17 W20053,00/55/16.0020SVK0045,00/55/18.2520CZE006
109Paget MarieFRA-17 W20032,00/55/16.0020FRA0054,00/55/18.2520FRA036
110Iuel ThaliaDEN-17 W20032,00/55/16.0020GER0113,00/55/18.2520DEN002
111Oxnard EbbaSWE-17 W20031,00/55/16.0020SWE0014,00/55/18.2520SWE004
112Moss Andrea BrondboNOR-17 W20041,00/55/16.0020NOR0103,50/55/18.2520NOR013
113Eklund NellieSWE-17 W20051,00/55/16.0020SWE0083,00/55/18.2520SWE001
114Bergsgård ElsaSWE-17 W20042,00/55/16.0020SWE0041,50/55/18.2520SWE001
115Rybarova KlaraSVK-17 W20031,00/55/16.0020CZE0062,00/55/18.2520CZE009
116Jerglova RadkaCZE-17 W20055,00/55/18.2520CZE0073,00/55/18.2520CZE001
117Zhokhova IrinaRUS35+ W1982*4,00/55/18.2520RUS0024,00/55/18.2520UKR005
118Johansson AliceSWE-17 W20045,25/55/18.2520SWE0082,00/55/18.2520SWE004
119Scholz NeleGER-14 W20065,00/55/18.2520GER013*6,00/5220GER011
120Abrahamsen Line MolterDEN-17 W20033,00/55/18.2520DEN0032,00/55/18.2520NOR006
121Berner LeonaAUT-14 W20064,50/55/18.2520AUT011*6,00/5220ITA012
122Osipova DaryaRUSOpen W*4.50/55/18.25Championship of Samara Region 2020
123Jacobsen Maise MeldgaardDEN-12 W20084,00/55/18.2520DEN003*6,00/5220DEN004
124Prot-Faverial SophieFRA45+ W19723,00/55/18.2520FRA0261,00/55/18.2520FRA022
125Fajglová IvetaCZE35+ W19753,00/55/18.2520CZE0034,50/5220CZE001
126Metz-Sievert Lea RebeccaGER-21 W20003,00/55/18.2520GER0113,00/5220GER007
127Chedal EmmieFRA-14 W2006*6,00/5220FRA036*6,00/5220FRA010
128Duverger Marie-LouFRA-14 W2007*6,00/5220FRA006*6,00/5220FRA016
129Dupanloup SalmaSUI-14 W2007*6,00/5220FRA009*6,00/5220FRA022
130Presicci GiadaITA-12 W2009*6,00/5220ITA015*6,00/5220ITA012
131Tapiero Marie BlancheESP55+ W1957*6,00/5220FRA016*6,00/5220FRA022
132Vermot-Gaud AndreaFRA-14 W2007*6,00/5220FRA036*6,00/5220FRA010
133Herbertsson Jonsson KatarinaSWE45+ W1970*6,00/5220FRA017*6,00/5220SWE008
134Corrado CarlottaITA-14 W2006*6,00/5220ITA017*6,00/5220ITA015
135Cuffaro GiorgiaITA-12 W2008*6,00/5220ITA015*6,00/5220ITA017
136Curti ClémentineFRA-14 W2006*6,00/5220FRA020*6,00/5220FRA009
137Domini LucreziaITA-14 W2007*6,00/5220ITA015*6,00/5220ITA008
138Fink ClaudiaITA45+ W1969*6,00/5220ITA017*6,00/5220ITA008
139Ruffier JaquelineITA-14 W2006*6,00/5220ITA017*6,00/5220ITA008
140Serafica MargheritaITA-14 W2007*6,00/5220ITA017*6,00/5220ITA015
141Solé InèsBEL-12 W2008*6,00/5220FRA024*6,00/5220FRA009
142Vluymans IngridBEL55+ W1963*6,00/5220FRA027*6,00/5220FRA026
143Wolfisberg LadinaSUI-12 W2008*6,00/5220FRA010*6,00/5220SUI005
144Bittar CecileSUI-14 W2006*6,00/5220SUI005*6,00/5220FRA036
145Di Raimo AntoniaITA-12 W2009*6,00/5220ITA017*6,00/5220ITA015
146Graham MichelaITA-12 W2009*6,00/5220ITA015*6,00/5220ITA017
147Alessandri Gernon CorinneFRA55+ W1964*6,00/5220FRA026*6,00/5220FRA027
148Balloco LolaITA-14 W2006*6,00/5220ITA015*6,00/5220ITA017
149Borge JulieNOR-14 W2007*6,00/5220NOR009*6,00/5220NOR014
150Clements ChantalGBR55+ W1959*6,00/5220S054R*6,00/5220S046R
151Conte ElyneFRA-12 W2008*6,00/5220FRA008*6,00/5220FRA010
152Conti MariannaGRE45+ W1972*6,00/5220GRE017*6,00/5220GRE006
153Gusenbauer LisaAUT-14 W2006*6,00/5220ITA017*6,00/5220AUT011
154Handegaard NoraNOR-14 W2006*6,00/5220NOR011*6,00/5220NOR013
155Kvisla Emma ChristineNOR-14 W2006*6,00/5220NOR011*6,00/5220NOR014
156Magafosi Sofia-EleniGRE-14 W2006*6,00/5220GRE014*6,00/5220GRE006
157Marin Anne CecileFRA55+ W1964*6,00/5220FRA006*6,00/5220FRA016
158Oman RosemarySUI55+ W1962*6,00/5220ITA017*6,00/5220ITA008
159Pommier FabienneFRA45+ W1968*6,00/5220FRA020*6,00/5220FRA009
160Ranson SylvieFRA55+ W1958*6,00/5220FRA009*6,00/5220FRA022
161Shedd PhilippaGBR55+ W1960*6,00/5221M036L*6,00/5221M040L
162Suarez Menendez MartaESP-14 W2006*6,00/5220ESP005*6,00/5220FRA024
163Zisopoulou VasilikiGRE-12 W2008*6,00/5220GRE006*6,00/5220GRE017
164Ulrich LeonieGER-17 W20032,50/55/18.2520DEN0043,00/5220GER011
165Huber PilarITA-12 W20084,50/5220ITA0154,00/5220ITA017
166Brunel VivianeFRA55+ W19595,00/5220FRA0163,00/5220FRA006
167Kuhne ImkeGER35+ W19774,00/5220GER0114,00/5220ITA008
168Sorlie Grendel Sofie-AmalieNOR-14 W2007*6,00/5220NOR0111,00/5220NOR013
169Ruffier GinevraITA-14 W20075,00/5220ITA0172,00/5220ITA008
170Klingenberg-Petersen JuliaDEN-17 W20055,00/5220DEN0041,50/5220DEN002
171Kalinova EliskaCZE-14 W20064,50/5220CZE0031,50/5220CZE005
172Herranz AdrianaESP-14 W20063,50/5220FRA0242,00/5220ESP005
173Larsen Clara DyhrDEN-14 W20063,00/5220NOR0062,00/5220GER011
174Thorens EliseSUI-14 W20073,00/5220SUI0052,00/5220FRA010
175Mcdonnell SimoneSUI45+ W19722,50/5220FRA0012,00/5220SUI005
176Viker VelineNOR-21 W20004,00/5220NOR0074,00/4920NOR013
177Theerova AlzbetaCZE-12 W20084,25/5220CZE0032,00/4920CZE006
178Knapkoien Tuva LarsdatterNOR-21 W20023,00/5220NOR0073,00/4920NOR013
179Morel MelitineFRA-10 W2010*6,00/4920FRA020*6,00/4920FRA005
180De Peic SibylSUI65+ W1951*6,00/4920FRA022*6,00/4920SUI005
181Söcknik LillieGER-14 W20072,00/5220DEN0042,00/4920GER011
182Stalheim KajaNOR-17 W20053,00/5220NOR0094,00/4620NOR014
183Huber LauraITA-10 W20113,50/4920ITA0153,00/4920ITA017
184Ledvinova HanaCZE45+ W19684,00/4920CZE0032,00/4920CZE006
185Cajzlova KaterinaCZE-14 W20074,00/4920CZE0031,00/4920CZE008
186Prats Vicandi SofiaESP-17 W20043,00/4920FRA0242,00/4920ESP005
187Hruba HedvikaCZE45+ W19742,50/4920CZE0052,00/4920CZE001
188Baldini EmanuelaITA65+ W19543,00/4920ITA0120,50/4920ITA017
189Finstuen Ashcroft IngelaNOR-17 W20040,50/5220NOR0112,50/4620NOR013
190Skjelvik EiraNOR-14 W20075,00/4920NOR0113,00/4620NOR014
191Boada Soler ElizabethESP45+ W19692,50/4920ESP0051,00/4620ESP006
192Salles Corominas MerceESP35+ W19763,00/4620ESP0054,00/4320ESP006
193Prats Vicandi CarlaESP-14 W20061,50/4620FRA0244,00/4320ESP005
194De Prada IngridSUI-14 W20061,50/4320SUI0051,00/4320FRA001
195Nyborg MalinNOR-14 W20064,00/4920NOR0112,00/3420NOR014
196Vitense IsabellGER-12 W20083,00/4320DEN0041,00/4020GER007
197Thorens NinaSUI-10 W20102,00/4020SUI0050,00/4020FRA010
198Baklie AgatheNOR-14 W20074,50/4320NOR0162,00/3420NOR013
199Hornakova LeaSVK-17 W20052,00/3720SVK0041,00/3720CZE006
200Suchnova StelaCZE-12 W20084,00/3720CZE0080,00/3420CZE001
201Graham ScarlettITA-10 W20111,00/4020ITA0156,00/2820ITA017
202Schuster SofiaSVK-12 W20093,00/3420CZE0072,00/3420CZE006
203Theerova ElaCZE-10 W20103,00/3420CZE0072,00/2220CZE006
204Necasova AnetaCZE-12 W20092,00/2220CZE0071,00/2220CZE006

Региональная общественная организация "Федерация вейкборда и воднолыжного спорта Московской области"

Design by

Scroll Up