Региональная общественная организация "Федерация вейкборда и воднолыжного спорта Московской области"

Women U17

МестоСпортсменСтранаГод рождения РезультатСоревнованияРезультатСоревнования
1Fäh JulieSUI20040,00/55/11.2520FRA0224,25/55/12.0020FRA009
2Sacco AriannaITA20031,00/55/11.2520ITA0172,00/55/12.0020ITA012
3Barone FedericaITA20033,00/55/12.0020ITA0171,00/55/12.0020ITA015
4Escolar Noriega Frades PatriciaESP20032,00/55/12.0020FRA0161,00/55/12.0020ESP005
5Anastasi StellaCYP20042,50/55/12.0020GRE0065,00/55/13.0019CYP001
6Beckers IbeBEL20030,50/55/12.0020FRA0240,00/55/12.0020FRA019
7Wenzel EmilyGER20054,00/55/13.0020GER0074,00/55/13.0020ITA008
8Björlin EllaSWE20043,25/55/13.0020SWE0061,50/55/13.0020SWE004
9Turp MatildaGBR20031,50/55/12.0020GBR0272,50/55/14.2520GBR026
10Sniter MathildeFRA20042,00/55/13.0020FRA0082,00/55/13.0020FRA016
11Cortes EmmaFRA20052,00/55/13.0020FRA0162,00/55/13.0020FRA042
12Curti OcéaneFRA20034,00/55/13.0020FRA0194,00/55/14.2520FRA029
13Barjau Boada SandraESP20031,00/55/13.0020ESP0051,00/55/13.0020FRA042
14 Groznova Olga RUS 2003* 5,00/55/14,25 20RUS002
15Krug JosefaAUT20041,50/55/13.0020ITA0122,50/55/14.2520AUT011
16Polidorova LindaCZE20045,00/55/14.2520CZE0095,00/55/14.2520HUN001
17 Nikolaeva Anna RUS 2005* 3,00/55/14,25 20RUS002 4,00/55/16 Moscow Region Istra 2020
18Kmentova KlaudieCZE20071,00/55/13.0020CZE0091,50/55/14.2520CZE008
19Vitense JosefineGER20034,25/55/14.2520GER0074,00/55/14.2520GER011
20Arango AfricaESP20056,00/55/14.2520ESP0052,00/55/14.2520FRA024
21Amblard CharlotteFRA20055,00/55/14.2520FRA0063,00/55/14.2520FRA010
22Marchiando BeatriceITA20052,00/55/14.2520ITA0154,50/55/16.0020ITA017
23Saracco VittoriaITA20075,00/55/13.0020ITA015*6,00/5220ITA017
24Vang ElineNOR20035,00/55/14.2520NOR0114,00/55/18.2520NOR014
25 Terebikhina Daria RUS 2006* 5,00/55/16 Championship of Moscow Region 2020 3,00/55/16 Moscow Region Istra
26Nakano ElisaCZE20044,25/55/16.0020CZE0064,00/55/16.0020CZE003
27Nilsson LinnSWE20054,00/55/16.0020SWE0083,00/55/16.0020SWE004
28Stokke NoraNOR20054,00/55/16.0020NOR0080,50/55/16.0020NOR014
29Kousathana StamatinaGRE20063,00/55/14.2520GRE012*6,00/5220GRE006
30Schwarzkopf SarahGER20052,00/55/16.0020GER0071,00/55/16.0020GER011
31Slavikova VeronikaCZE20072,00/55/16.0020CZE0091,00/55/16.0020CZE006
32Oravcova EsterSVK20053,00/55/16.0020SVK0045,00/55/18.2520CZE006
33Paget MarieFRA20032,00/55/16.0020FRA0054,00/55/18.2520FRA036
34Iuel ThaliaDEN20032,00/55/16.0020GER0113,00/55/18.2520DEN002
35Oxnard EbbaSWE20031,00/55/16.0020SWE0014,00/55/18.2520SWE004
36Moss Andrea BrondboNOR20041,00/55/16.0020NOR0103,50/55/18.2520NOR013
37Eklund NellieSWE20051,00/55/16.0020SWE0083,00/55/18.2520SWE001
38Bergsgård ElsaSWE20042,00/55/16.0020SWE0041,50/55/18.2520SWE001
39Rybarova KlaraSVK20031,00/55/16.0020CZE0062,00/55/18.2520CZE009
40Jerglova RadkaCZE20055,00/55/18.2520CZE0073,00/55/18.2520CZE001
41Johansson AliceSWE20045,25/55/18.2520SWE0082,00/55/18.2520SWE004
42Scholz NeleGER20065,00/55/18.2520GER013*6,00/5220GER011
43Abrahamsen Line MolterDEN20033,00/55/18.2520DEN0032,00/55/18.2520NOR006
44Berner LeonaAUT20064,50/55/18.2520AUT011*6,00/5220ITA012
45 Mitrohina Lidia RUS 2005* 4,00/55/18.25 20RUS002 2,00/55/18.25 Moscow Region Istra 2020
46Jacobsen Maise MeldgaardDEN20084,00/55/18.2520DEN003*6,00/5220DEN004
47 Rylyakova Vlada RUS 2005* 2.50/55/18.25 Championship of Samara Region 2020
48Chedal EmmieFRA2006*6,00/5220FRA036*6,00/5220FRA010
49Duverger Marie-LouFRA2007*6,00/5220FRA006*6,00/5220FRA016
50Dupanloup SalmaSUI2007*6,00/5220FRA009*6,00/5220FRA022
51Presicci GiadaITA2009*6,00/5220ITA015*6,00/5220ITA012
52Vermot-Gaud AndreaFRA2007*6,00/5220FRA036*6,00/5220FRA010
53Corrado CarlottaITA2006*6,00/5220ITA017*6,00/5220ITA015
54Cuffaro GiorgiaITA2008*6,00/5220ITA015*6,00/5220ITA017
55Curti ClémentineFRA2006*6,00/5220FRA020*6,00/5220FRA009
56Domini LucreziaITA2007*6,00/5220ITA015*6,00/5220ITA008
57Ruffier JaquelineITA2006*6,00/5220ITA017*6,00/5220ITA008
58Serafica MargheritaITA2007*6,00/5220ITA017*6,00/5220ITA015
59Solé InèsBEL2008*6,00/5220FRA024*6,00/5220FRA009
60Wolfisberg LadinaSUI2008*6,00/5220FRA010*6,00/5220SUI005
61Bittar CecileSUI2006*6,00/5220SUI005*6,00/5220FRA036
62Di Raimo AntoniaITA2009*6,00/5220ITA017*6,00/5220ITA015
63Graham MichelaITA2009*6,00/5220ITA015*6,00/5220ITA017
64Balloco LolaITA2006*6,00/5220ITA015*6,00/5220ITA017
65Borge JulieNOR2007*6,00/5220NOR009*6,00/5220NOR014
66Conte ElyneFRA2008*6,00/5220FRA008*6,00/5220FRA010
67Gusenbauer LisaAUT2006*6,00/5220ITA017*6,00/5220AUT011
68Handegaard NoraNOR2006*6,00/5220NOR011*6,00/5220NOR013
69Kvisla Emma ChristineNOR2006*6,00/5220NOR011*6,00/5220NOR014
70Magafosi Sofia-EleniGRE2006*6,00/5220GRE014*6,00/5220GRE006
71Suarez Menendez MartaESP2006*6,00/5220ESP005*6,00/5220FRA024
72Zisopoulou VasilikiGRE2008*6,00/5220GRE006*6,00/5220GRE017
73Ulrich LeonieGER20032,50/55/18.2520DEN0043,00/5220GER011
74Huber PilarITA20084,50/5220ITA0154,00/5220ITA017
75Sorlie Grendel Sofie-AmalieNOR2007*6,00/5220NOR0111,00/5220NOR013
76Ruffier GinevraITA20075,00/5220ITA0172,00/5220ITA008
77Klingenberg-Petersen JuliaDEN20055,00/5220DEN0041,50/5220DEN002
78Kalinova EliskaCZE20064,50/5220CZE0031,50/5220CZE005
79Herranz AdrianaESP20063,50/5220FRA0242,00/5220ESP005
80Larsen Clara DyhrDEN20063,00/5220NOR0062,00/5220GER011
81Thorens EliseSUI20073,00/5220SUI0052,00/5220FRA010
82Theerova AlzbetaCZE20084,25/5220CZE0032,00/4920CZE006
83Morel MelitineFRA2010*6,00/4920FRA020*6,00/4920FRA005
84Söcknik LillieGER20072,00/5220DEN0042,00/4920GER011
85Stalheim KajaNOR20053,00/5220NOR0094,00/4620NOR014
86Huber LauraITA20113,50/4920ITA0153,00/4920ITA017
87Cajzlova KaterinaCZE20074,00/4920CZE0031,00/4920CZE008
88Prats Vicandi SofiaESP20043,00/4920FRA0242,00/4920ESP005
89Finstuen Ashcroft IngelaNOR20040,50/5220NOR0112,50/4620NOR013
90Skjelvik EiraNOR20075,00/4920NOR0113,00/4620NOR014
91Prats Vicandi CarlaESP20061,50/4620FRA0244,00/4320ESP005
92De Prada IngridSUI20061,50/4320SUI0051,00/4320FRA001
93Nyborg MalinNOR20064,00/4920NOR0112,00/3420NOR014
94Vitense IsabellGER20083,00/4320DEN0041,00/4020GER007
95Thorens NinaSUI20102,00/4020SUI0050,00/4020FRA010
96Baklie AgatheNOR20074,50/4320NOR0162,00/3420NOR013
97Hornakova LeaSVK20052,00/3720SVK0041,00/3720CZE006
98Suchnova StelaCZE20084,00/3720CZE0080,00/3420CZE001
99Graham ScarlettITA20111,00/4020ITA0156,00/2820ITA017
100Schuster SofiaSVK20093,00/3420CZE0072,00/3420CZE006
101Theerova ElaCZE20103,00/3420CZE0072,00/2220CZE006
102Necasova AnetaCZE20092,00/2220CZE0071,00/2220CZE006

Региональная общественная организация "Федерация вейкборда и воднолыжного спорта Московской области"

Design by

Scroll Up