Региональная общественная организация "Федерация вейкборда и воднолыжного спорта Московской области"

Women U21

МестоСпортсменСтранаГод рождения РезультатСоревнованияРезультатСоревнования
1Jorger Rea EmilySUI199947,40m20S105R45,90m20S073R
2Moulanier Marie-LouFRA199944,50m20C999A43,10m20C998B
3Jorger MedinaSUI199938,90m20ITA00838,60m20ITA017
4Sonier PerrineFRA200238,40m20FRA03037,60m20FRA006
5Wenzel EmilyGER200538,40m20ITA00835,00m20GER011
6Oravcova ZuzanaSVK200136,90m20CZE00736,00m20CZE009
7Parkhomenka AlenaBLR200240,60m20RUS002*29,00m20BLR003
8Krug JosefaAUT200433,50m20ITA01233,40m20AUT011
9Genelot MathildeFRA200133,10m20FRA03030,50m20FRA036
10Sniter MathildeFRA200431,40m20FRA03830,80m20FRA008
11Sacco AriannaITA200332,10m20ITA01729,00m20ITA012
12Polidorova LindaCZE200429,80m20CZE00729,00m20CZE008
13Leonhardt LilianGER200128,80m20GER01328,20m20GER014
14Udovichenko YuliyaRUS2001*28,90mMoscow Region Istra 202027,50m20RUS002
15Jacobsen Maise MeldgaardDEN200829,00m20DEN00327,20m20GER011
16Hillenbrand LauraGER200227,60m20GER00726,10m20GER011
17Vang ElineNOR200326,80m20NOR01425,70m20NOR015
18Hanusova AdelaCZE200227,20m20CZE00725,20m20CZE009
19Barjau Boada ClaudiaESP200127,10m20FRA04225,00m20ESP005
20Berner LeonaAUT200626,40m20ITA01224,00m20AUT011
21Parussel LucaGER200124,80m20GER01423,90m20GER007
22Parussel RonjaGER200224,10m20GER01224,10m20GER014
23Barjau Boada SandraESP200325,40m20ESP00522,70m20FRA042
24Cortes EmmaFRA200523,70m20FRA02922,60m20FRA024
25Vrabcova KaterinaCZE199922,80m20CZE00721,20m20CZE009
26Björlin EllaSWE200422,20m20SWE00620,30m20NOR015
27Stalheim KajaNOR200521,30m20NOR01620,90m20NOR013
28Stokke NoraNOR200521,10m20NOR01520,00m20NOR014
29Scholz NeleGER200620,20m20GER01120,10m20GER013
30Paget MarieFRA200320,00m20FRA00520,00m20FRA018
31Slavikova VeronikaCZE200719,90m20CZE00719,80m20CZE008
32Serafica MargheritaITA200720,70m20ITA01718,90m20ITA012
33Cuffaro GiorgiaITA200818,50m20ITA01518,30m20ITA017
34Kalinova EliskaCZE200618,30m20CZE00716,90m20CZE005
35Viker VelineNOR200017,90m20NOR00817,20m20NOR013
36Kmentova KlaudieCZE200718,20m20CZE00716,50m20CZE009
37Skyvova MarcelaCZE200218,30m20CZE00716,10m20CZE001
38Oravcova EsterSVK200517,30m20SVK00416,80m20CZE009
39Vermot-Gaud AndreaFRA200717,20m20FRA02916,40m20FRA036
40Presicci GiadaITA200916,90m20ITA01716,70m20ITA012
41Wolfisberg LadinaSUI200817,10m20SUI00515,70m20FRA036
42Metz-Sievert Lea RebeccaGER200017,80m20GER01214,10m20GER007
43Vitense JosefineGER200316,50m20GER01115,20m20GER007
44Ulrich LeonieGER200316,90m20GER01214,00m20GER007
45Jerglova RadkaCZE200514,40m20CZE00313,50m20SVK003
46Knapkoien Tuva LarsdatterNOR200214,30m20NOR01513,60m20NOR013
47Morel MelitineFRA201012,10m20FRA00512,10m20FRA018
48Dupanloup SalmaSUI200712,90m20SUI00510,50m20FRA001
49Chedal EmmieFRA200612,20m20FRA02910,80m20FRA018
50Corrado CarlottaITA200611,70m20ITA01711,10m20ITA008
51Graham MichelaITA200911,80m20ITA01710,00m20ITA008

Региональная общественная организация "Федерация вейкборда и воднолыжного спорта Московской области"

Design by

Scroll Up