Региональная общественная организация "Федерация вейкборда и воднолыжного спорта Московской области"

Women U21

МестоСпортсменСтранаГод рождения РезультатСоревнованияРезультатСоревнования
1Kuhn NicolaAUT19994,00/55/11.2520AUT0111,50/55/11.2520ITA017
2Jorger Rea EmilySUI19992,50/55/11.2520S093R2,00/55/11.2521S039R
3Moulanier Marie-LouFRA19991,50/55/11.2520C999A1,00/55/11.2520C071R
4Fäh JulieSUI20040,00/55/11.2520FRA0224,25/55/12.0020FRA009
5Sacco AriannaITA20031,00/55/11.2520ITA0172,00/55/12.0020ITA012
6Vrabcova KaterinaCZE19990,50/55/11.2520CZE0072,00/55/12.0020CZE006
7Nutt KatieGBR20004,50/55/12.0020S125R4,00/55/12.0021C032R
8Martin-Champetier LauraFRA19996,00/55/12.0020FRA0221,00/55/12.0020FRA029
9Sonier PerrineFRA20025,00/55/12.0020FRA0332,00/55/12.0020FRA016
10Oravcova ZuzanaSVK20013,00/55/12.0020HUN0012,00/55/12.0020CZE006
11Genelot MathildeFRA20013,00/55/12.0020FRA0302,00/55/12.0020FRA036
12Jorger MedinaSUI19993,00/55/12.0020ITA0082,00/55/12.0020ITA017
13Barone FedericaITA20033,00/55/12.0020ITA0171,00/55/12.0020ITA015
14Escolar Noriega Frades PatriciaESP20032,00/55/12.0020FRA0161,00/55/12.0020ESP005
15Hogh Sorensen AstridDEN20021,00/55/12.0020DEN0021,00/55/12.0020GER011
16Anastasi StellaCYP20042,50/55/12.0020GRE0065,00/55/13.0019CYP001
17Beckers IbeBEL20030,50/55/12.0020FRA0240,00/55/12.0020FRA019
18Larsson CajsaSWE19991,00/55/12.0020SWE0014,00/55/13.0020SWE006
19Leonhardt LilianGER20012,00/55/12.0020GER0142,50/55/13.0020FRA024
20Parkhomenka AlenaBLR20025,50/55/12.0020RUS002*4,00/55/14.2520BLR003
21Wenzel EmilyGER20054,00/55/13.0020GER0074,00/55/13.0020ITA008
22Björlin EllaSWE20043,25/55/13.0020SWE0061,50/55/13.0020SWE004
23Turp MatildaGBR20031,50/55/12.0020GBR0272,50/55/14.2520GBR026
24Sniter MathildeFRA20042,00/55/13.0020FRA0082,00/55/13.0020FRA016
25Cortes EmmaFRA20052,00/55/13.0020FRA0162,00/55/13.0020FRA042
26Attensam MarieAUT20022,00/55/13.0020AUT0122,00/55/13.0020ESP005
27Wolfisberg KirsiSUI20012,00/55/13.0020FRA0102,00/55/13.0020SUI005
28Curti OcéaneFRA20034,00/55/13.0020FRA0194,00/55/14.2520FRA029
29Barjau Boada SandraESP20031,00/55/13.0020ESP0051,00/55/13.0020FRA042
30Crupi EmiliaAUT20022,00/55/13.0020HUN0015,50/55/14.2520AUT012
31Barjau Boada ClaudiaESP20012,00/55/13.0020FRA0424,00/55/14.2520ESP005
32Parussel RonjaGER20021,50/55/13.0020GER0114,50/55/14.2520GER014
33Hanusova AdelaCZE20020,50/55/13.0020CZE0074,50/55/14.2520CZE009
34Krug JosefaAUT20041,50/55/13.0020ITA0122,50/55/14.2520AUT011
35Polidorova LindaCZE20045,00/55/14.2520CZE0095,00/55/14.2520HUN001
36Kmentova KlaudieCZE20071,00/55/13.0020CZE0091,50/55/14.2520CZE008
37Vitense JosefineGER20034,25/55/14.2520GER0074,00/55/14.2520GER011
38Arango AfricaESP20056,00/55/14.2520ESP0052,00/55/14.2520FRA024
39Amblard CharlotteFRA20055,00/55/14.2520FRA0063,00/55/14.2520FRA010
40Klementova RadkaCZE20013,25/55/14.2520CZE0073,00/55/14.2520CZE005
41Noguera Vergés LauraESP20024,50/55/14.2520FRA0421,50/55/14.2520ESP006
42Hillenbrand LauraGER20023,00/55/14.2520GER0112,00/55/14.2520GER013
43Marchiando BeatriceITA20052,00/55/14.2520ITA0154,50/55/16.0020ITA017
44Parussel LucaGER20013,00/55/14.2520GER0072,50/55/16.0020GER014
45Saracco VittoriaITA20075,00/55/13.0020ITA015*6,00/5220ITA017
46Vang ElineNOR20035,00/55/14.2520NOR0114,00/55/18.2520NOR014
47Nakano ElisaCZE20044,25/55/16.0020CZE0064,00/55/16.0020CZE003
48Skyvova MarcelaCZE20025,00/55/16.0020CZE0072,00/55/16.0020CZE005
49Nilsson LinnSWE20054,00/55/16.0020SWE0083,00/55/16.0020SWE004
50Stokke NoraNOR20054,00/55/16.0020NOR0080,50/55/16.0020NOR014
51Kousathana StamatinaGRE20063,00/55/14.2520GRE012*6,00/5220GRE006
52Udovichenko JuliaRUS2001*2,00/55/16.00Moscow Region Istra 2020
53Schwarzkopf SarahGER20052,00/55/16.0020GER0071,00/55/16.0020GER011
54Slavikova VeronikaCZE20072,00/55/16.0020CZE0091,00/55/16.0020CZE006
55Oravcova EsterSVK20053,00/55/16.0020SVK0045,00/55/18.2520CZE006
56Paget MarieFRA20032,00/55/16.0020FRA0054,00/55/18.2520FRA036
57Iuel ThaliaDEN20032,00/55/16.0020GER0113,00/55/18.2520DEN002
58Oxnard EbbaSWE20031,00/55/16.0020SWE0014,00/55/18.2520SWE004
59Moss Andrea BrondboNOR20041,00/55/16.0020NOR0103,50/55/18.2520NOR013
60Eklund NellieSWE20051,00/55/16.0020SWE0083,00/55/18.2520SWE001
61Bergsgård ElsaSWE20042,00/55/16.0020SWE0041,50/55/18.2520SWE001
62Rybarova KlaraSVK20031,00/55/16.0020CZE0062,00/55/18.2520CZE009
63Jerglova RadkaCZE20055,00/55/18.2520CZE0073,00/55/18.2520CZE001
64Johansson AliceSWE20045,25/55/18.2520SWE0082,00/55/18.2520SWE004
65Scholz NeleGER20065,00/55/18.2520GER013*6,00/5220GER011
66Abrahamsen Line MolterDEN20033,00/55/18.2520DEN0032,00/55/18.2520NOR006
67Berner LeonaAUT20064,50/55/18.2520AUT011*6,00/5220ITA012
68Jacobsen Maise MeldgaardDEN20084,00/55/18.2520DEN003*6,00/5220DEN004
69Metz-Sievert Lea RebeccaGER20003,00/55/18.2520GER0113,00/5220GER007
70Chedal EmmieFRA2006*6,00/5220FRA036*6,00/5220FRA010
71Duverger Marie-LouFRA2007*6,00/5220FRA006*6,00/5220FRA016
72Dupanloup SalmaSUI2007*6,00/5220FRA009*6,00/5220FRA022
73Presicci GiadaITA2009*6,00/5220ITA015*6,00/5220ITA012
74Vermot-Gaud AndreaFRA2007*6,00/5220FRA036*6,00/5220FRA010
75Corrado CarlottaITA2006*6,00/5220ITA017*6,00/5220ITA015
76Cuffaro GiorgiaITA2008*6,00/5220ITA015*6,00/5220ITA017
77Curti ClémentineFRA2006*6,00/5220FRA020*6,00/5220FRA009
78Domini LucreziaITA2007*6,00/5220ITA015*6,00/5220ITA008
79Ruffier JaquelineITA2006*6,00/5220ITA017*6,00/5220ITA008
80Serafica MargheritaITA2007*6,00/5220ITA017*6,00/5220ITA015
81Solé InèsBEL2008*6,00/5220FRA024*6,00/5220FRA009
82Wolfisberg LadinaSUI2008*6,00/5220FRA010*6,00/5220SUI005
83Bittar CecileSUI2006*6,00/5220SUI005*6,00/5220FRA036
84Di Raimo AntoniaITA2009*6,00/5220ITA017*6,00/5220ITA015
85Graham MichelaITA2009*6,00/5220ITA015*6,00/5220ITA017
86Balloco LolaITA2006*6,00/5220ITA015*6,00/5220ITA017
87Borge JulieNOR2007*6,00/5220NOR009*6,00/5220NOR014
88Conte ElyneFRA2008*6,00/5220FRA008*6,00/5220FRA010
89Gusenbauer LisaAUT2006*6,00/5220ITA017*6,00/5220AUT011
90Handegaard NoraNOR2006*6,00/5220NOR011*6,00/5220NOR013
91Kvisla Emma ChristineNOR2006*6,00/5220NOR011*6,00/5220NOR014
92Magafosi Sofia-EleniGRE2006*6,00/5220GRE014*6,00/5220GRE006
93Suarez Menendez MartaESP2006*6,00/5220ESP005*6,00/5220FRA024
94Zisopoulou VasilikiGRE2008*6,00/5220GRE006*6,00/5220GRE017
95Ulrich LeonieGER20032,50/55/18.2520DEN0043,00/5220GER011
96Huber PilarITA20084,50/5220ITA0154,00/5220ITA017
97Sorlie Grendel Sofie-AmalieNOR2007*6,00/5220NOR0111,00/5220NOR013
98Ruffier GinevraITA20075,00/5220ITA0172,00/5220ITA008
99Klingenberg-Petersen JuliaDEN20055,00/5220DEN0041,50/5220DEN002
100Kalinova EliskaCZE20064,50/5220CZE0031,50/5220CZE005
101Herranz AdrianaESP20063,50/5220FRA0242,00/5220ESP005
102Larsen Clara DyhrDEN20063,00/5220NOR0062,00/5220GER011
103Thorens EliseSUI20073,00/5220SUI0052,00/5220FRA010
104Viker VelineNOR20004,00/5220NOR0074,00/4920NOR013
105Theerova AlzbetaCZE20084,25/5220CZE0032,00/4920CZE006
106Knapkoien Tuva LarsdatterNOR20023,00/5220NOR0073,00/4920NOR013
107Morel MelitineFRA2010*6,00/4920FRA020*6,00/4920FRA005
108Söcknik LillieGER20072,00/5220DEN0042,00/4920GER011
109Stalheim KajaNOR20053,00/5220NOR0094,00/4620NOR014
110Huber LauraITA20113,50/4920ITA0153,00/4920ITA017
111Cajzlova KaterinaCZE20074,00/4920CZE0031,00/4920CZE008
112Prats Vicandi SofiaESP20043,00/4920FRA0242,00/4920ESP005
113Finstuen Ashcroft IngelaNOR20040,50/5220NOR0112,50/4620NOR013
114Skjelvik EiraNOR20075,00/4920NOR0113,00/4620NOR014
115Prats Vicandi CarlaESP20061,50/4620FRA0244,00/4320ESP005
116De Prada IngridSUI20061,50/4320SUI0051,00/4320FRA001
117Nyborg MalinNOR20064,00/4920NOR0112,00/3420NOR014
118Vitense IsabellGER20083,00/4320DEN0041,00/4020GER007
119Thorens NinaSUI20102,00/4020SUI0050,00/4020FRA010
120Baklie AgatheNOR20074,50/4320NOR0162,00/3420NOR013
121Hornakova LeaSVK20052,00/3720SVK0041,00/3720CZE006
122Suchnova StelaCZE20084,00/3720CZE0080,00/3420CZE001
123Graham ScarlettITA20111,00/4020ITA0156,00/2820ITA017
124Schuster SofiaSVK20093,00/3420CZE0072,00/3420CZE006
125Theerova ElaCZE20103,00/3420CZE0072,00/2220CZE006
126Necasova AnetaCZE20092,00/2220CZE0071,00/2220CZE006

Региональная общественная организация "Федерация вейкборда и воднолыжного спорта Московской области"

Design by

Scroll Up