Региональная общественная организация "Федерация вейкборда и воднолыжного спорта Московской области"

Men U14

PlaceNameCountryScoreCompetitionScoreCompetition
1Garcia AxelFRA971021FRA048948021FRA049
2Duplan Fribourg TristanFRA879021EURO01873021FRA045
3Wild TimGER614021AUT003593021EURO01
4Martorana SalvatoreITA581021ITA009575021EURO01
5Semavin SaveliBLR610021EURO01400021BLR001
6Acquaviva GiuseppeITA511021EURO01456021ITA016
7Elias AdrianSVK507021CZE002445021CZE005
8Athinakis IoannisCYP486021EURO01450021GRE009
9Germain Pierre LouisFRA467021FRA016456021FRA045
10Stancek MarioSVK381021SVK001363021CZE005
11Zakharchenko LeonidRUS3770Youth Championship Russia3190Moscow Region Istra
12Crossland HarrisonGBR340021GBR005316021GBR001
13Tikhin MatveyRUS3140Youth Championship Russia
14Verhaeghe-Pellicer JoshuaFRA289021FRA028264021FRA045
15Mitrokhin RostislavRUS2620Youth Championship Russia2280Vega Open
16Blomqvist VictorSWE233021SWE003213021EURO01
17Rose MylesGBR230021EURO01212021GBR001
18Shevyakhov GennadiyRUS2440Youth Championship Russia
19Schuhai DanielAUT212021ITA007196021AUT015
20Turp SebastianGBR204021EURO01191021GBR007
21Steiner PeterAUT214021ITA007179021AUT003
22Gilg GaspardFRA201021FRA016190021FRA049
23Ilin KonstantinRUS2090Youth Championship Russia
24Mattersdorfer LuisAUT190021ITA007172021EURO01
25Neumann LeoAUT175021ITA002160021AUT015
26Barjau Boada SantiESP162021FRA030127021ESP003
26Wienerroither MaximilianAUT147021ITA007142021AUT014
27Georges MatteoFRA151021FRA045136021FRA049
28Feoktistov NikitaRUS1270Moscow Region Istra1270Moscow Region Istra
29Shevyakhov GennadyRUS1310Vega Open
30Nereng Magnus BNOR116021NOR014110021SWE002
31Bauer LuisGER106021GER00898021GER005
32Dobzhevich GrigoriiRUS990Vega Open
33Nekrasov MikhailRUS830Moscow Region Istra830Moscow Region Istra
34Andersson MaxSWE78021SWE00560021SWE003
35Polovkin GermanRUS710Youth Championship Moscow Region710Youth Championship Moscow Region
36Donnerstal VideSWE77021SWE00550021SWE003
37Kolesnikov DaniilRUS580Youth Championship Moscow Region580Youth Championship Moscow Region
38Withers OscarGBR38021GBR00738021GBR010
39Bjorkqvist FabianSWE44021SWE00324021SWE023
40Krasovskiy AleksanderRUS320Moscow Region Istra320Moscow Region Istra
41Volodin MaximRUS290Moscow Region Istra290Moscow Region Istra
42Kolesnikov NikitaRUS250Youth Championship Moscow Region250Youth Championship Moscow Region
43Ponomarev MaximRUS80Moscow Region Istra80Moscow Region Istra
44Karlsson SamuelSWE8021SWE0054021SWE003

Региональная общественная организация "Федерация вейкборда и воднолыжного спорта Московской области"

Design by SIDIS