Региональная общественная организация "Федерация вейкборда и воднолыжного спорта Московской области"

Men U14

PlaceNameCountryScoreCompetitionScoreCompetition
1Germain Pierre LouisFRA1,00/58/11,2521FRA0293,00/58/12,0021FRA009
2Duplan Fribourg TristanFRA3,00/58/12,0021FRA0152,00/58/12,0021IWWF03
3Athinakis IoannisCYP2,00/58/13,0021GRE0080,00/58/13,0021EURO21
4Wild TimGER3,00/58/12,0021ITA019*6,00/55/18,2521EURO01
5Schonauer AndreaITA2,00/58/12,0021ITA006*6,00/55/18,2521ITA009
6Fletcher AlfieGBR4,00/58/13,0021GBR011*6,00/55/18,2521GBR007
6Rose MylesGBR4,00/58/13,0021GBR011*6,00/55/18,2521GBR005
7Elias AdrianSVK2,00/58/13,0021CZE003*6,00/55/18,2521EURO01
8Stancek MarioSVK4,50/58/18,2521CZE003*6,00/55/18,2521SVK004
9Draux VirgileFRA*6,00/55/18,2521FRA035*6,00/55/18,2521FRA040
9Georges MatteoFRA*6,00/55/18,2521FRA029*6,00/55/18,2521FRA021
9Steiner PeterAUT*6,00/55/18,2521EURO01*6,00/55/18,2521ITA007
9Bjorkqvist FabianSWE*6,00/55/18,2521SWE006*6,00/55/18,2521SWE005
9Blomqvist VictorSWE*6,00/55/18,2521SWE022*6,00/55/18,2521EURO01
9Garcia AxelFRA*6,00/55/18,2521FRA028*6,00/55/18,2521EURO01
9Honigsberger SebastianAUT*6,00/55/18,2521EURO01*6,00/55/18,2521AUT001
9Wolfisberg TullioSUI*6,00/55/18,2521ESP002*6,00/55/18,2521FRA015
9Acquaviva GiuseppeITA*6,00/55/18,2521ITA009*6,00/55/18,2521EURO01
9Crossland HarrisonGBR*6,00/55/18,2521GBR004*6,00/55/18,2521EURO01
9Gilg GaspardFRA*6,00/55/18,2521FRA016*6,00/55/18,2521FRA029
9Mattersdorfer LuisAUT*6,00/55/18,2521EURO01*6,00/55/18,2521ITA007
9Verhaeghe-Pellicer JoshuaFRA*6,00/55/18,2521FRA028*6,00/55/18,2521FRA004
9Donnerstal VideSWE*6,00/55/18,2521SWE005*6,00/55/18,2521SWE006
9Wienerroither MaximilianAUT*6,00/55/18,2521AUT014*6,00/55/18,2521ITA007
9Alexander ZaneRSA*6,00/55/18,2521GRE004*6,00/55/18,2521GRE003
9Fautrel PierrickFRA*6,00/55/18,2521FRA028*6,00/55/18,2521FRA034
9Barjau Boada SantiESP*6,00/55/18,2521ESP003*6,00/55/18,2521FRA030
9Koleilat TamerCZE*6,00/55/18,2521CZE002*6,00/55/18,2521CZE004
9Martorana SalvatoreITA*6,00/55/18,2521ITA009*6,00/55/18,2521ITA002
9Neumann LeoAUT*6,00/55/18,2521AUT015*6,00/55/18,2521ITA007
9Schuhai DanielAUT*6,00/55/18,2521AUT014*6,00/55/18,2521ITA007
9Turp SebastianGBR*6,00/55/18,2521GBR004*6,00/55/18,2521EURO01
9Galba AdamSVK*6,00/55/18,2521SVK004*6,00/55/18,2521SVK001
9Martin Nieto HugoESP*6,00/55/18,2521ESP003*6,00/55/18,2521ESP001
9Pelcz VilmosHUN*6,00/55/18,2521ESP002*6,00/55/18,2521HUN001
9Perdikaris AlexandrosGRE*6,00/55/18,2521EURO02*6,00/55/18,2521GRE009
9Rodriguez Jimenez DanielESP*6,00/55/18,2521ESP001*6,00/55/18,2521ESP003
9Semavin SaveliBLR*6,00/55/18,2521EURO01*6,00/55/18,2521BLR001
9Withers OscarGBR*6,00/55/18,2521GBR001*6,00/55/18,2521GBR005
10Andersson MaxSWE*6,00/55/18,2521SWE0034,50/55/18,2521SWE005
11Bauer LuisGER*6,00/55/18,2521GER0083,25/55/18,2521GER005
12Nereng Magnus BNOR*6,00/55/18,2521NOR0163,00/55/18,2521NOR008
13Hamelink KianNED4,00/55/18,2521BEL0044,00/55/18,2521NED001
14Karlsson SamuelSWE3,00/55/18,2521SWE0052,50/55/18,2521SWE003
15Mannes RobinBEL2,25/55/18,2521BEL0044,00/5221BEL005
16Skountis DimitrisGRE4,50/5221GRE0100,50/5221GRE009
17Nikolaev EgorRUS3,00/52Youth Championship Russia3,00/49Vega Open
18Werdelin ErikSWE1,50/4921SWE0011,50/4921SWE005
19Krahe SimonGER2,00/5221GER0014,50/4321GER007
20Tikhin MatveyRUS4,00/49Youth Championship Russia
21Dobzhevich GrigoriiRUS3,00/49Youth Championship Russia2,50/43Vega Open
22Zakharchenko LeonidRUS1,00/49Youth Championship Russia2/40/18,25Balakovo Competition
23Zhokhov ValeriiRUS1,00/43Youth Championship Russia4,25/37Vega Open
24Kulakov VladislavRUS0/37/18.25Youth Championship Moscow Region

Региональная общественная организация "Федерация вейкборда и воднолыжного спорта Московской области"

Design by SIDIS