Региональная общественная организация "Федерация вейкборда и воднолыжного спорта Московской области"

Men U17

PlaceNameCountryScoreCompetitionScoreCompetition
1Attensam NikolausAUT4,00/58/10,7521AUT0064,00/58/10,7521ESP001
2Parth FlorianITA4,00/58/10,7521ITA0092,00/58/10,7521IWWF03
2Belmrah KamilMAR3,00/58/10,7521FRA0253,00/58/10,7521FRA029
3Teixidor Dani JuniorESP2,50/58/10,7521IWWF032,25/58/10,7521S148R
3Marino VincenzoITA2,00/58/10,7521ITA0032,00/58/10,7521ITA009
4Filaretov DamirUKR1,00/58/10,7521UKR0015,00/58/11,2521EURO07
5Aldman SimonSWE4,00/58/11,2521EURO213,50/58/11,2521SWE022
6Kuhn DominicAUT4,00/58/11,2521FRA0302,50/58/11,2521AUT003
7Souci BenjaminFRA3,00/58/11,2521FRA0052,00/58/11,2521EURO17
8Fah NicolasSUI2,50/58/11,2521FRA0152,00/58/11,2521EURO17
9Fautrel SebastienFRA2,00/58/11,2521FRA0281,00/58/11,2521FRA034
10Hinteregger SamuelAUT1,00/58/11,2521AUT0041,00/58/11,2521EURO17
11Cederquist LeoSWE2,00/58/11,2521ITA0035,50/58/12,0021SWE001
12Auer JuliusGER1,50/58/11,2521ITA0035,00/58/12,0021EURO17
13Di Bernardo GiuseppeITA0,50/58/11,2521ITA0025,00/58/12,0021ITA006
14Lavau ClarensFRA1,00/58/11,2521EURO174,00/58/12,0021FRA045
15Rastrom ViktorSWE1,00/58/11,2521SWE0063,00/58/12,0021EURO17
15Neyrac AlbanFRA1,00/58/11,2521FRA0153,00/58/12,0021FRA016
16Liapis IliasGRE4,00/58/12,0021GRE0054,00/58/12,0021GRE010
17Westlund ElliotSWE4,00/58/12,0021SWE0033,50/58/12,0021SWE022
18Pollard NoahGBR4,00/58/12,0021GBR0111,50/58/12,0021GBR007
18Wolfisberg JanniSUI3,50/58/12,0021ESP0022,00/58/12,0021FRA006
19Manoudakis Ypsilantis AlexiosGRE3,00/58/12,0021GRE0032,50/58/12,0021GRE005
20Mortara TommasoITA3,50/58/12,0021ITA0091,50/58/12,0021ITA003
20Parkin TomGBR3,00/58/12,0021GBR0112,00/58/12,0021GBR007
21Malinovskiy GeorgyRUS2,50/58/12,00Championship Russia2,00/58/12,00Moscow Region Istra
22Saracco GuglielmoITA3,00/58/12,0021ITA0061,00/58/12,0021ITA007
22Tryfonas PetrosGRE2,00/58/12,0021GRE0052,00/58/12,0021GRE010
23Martynov DenisRUS2,00/58/12,00Youth Championship Russia1,50/58/12,00Championship Russia
24Schmidberger DavidAUT2,00/58/12,0021AUT0030,50/58/12,0021AUT015
24La Malfa EdoardoITA1,50/58/12,0021ITA0101,00/58/12,0021EURO17
25Peisker TobiasGER1,50/58/12,0021GER0085,00/58/13,0021AUT002
26Alevras EmmanouilGRE2,50/58/12,0021GRE0033,00/58/13,0021GRE005
27Mazurkevich VasiliBLR1,50/58/12,0021EURO173,50/58/13,0021BLR001
27Hrushko OlexandrUKR0,50/58/12,0021UKR0024,50/58/13,0021IWWF03
28Morin AntoineFRA4,00/58/13,0021EURO173,00/58/13,0021FRA006
29Chornyy IvanUKR3,00/58/13,0021IWWF062,00/58/13,0021UKR001
29Nicolas MathisFRA3,00/58/13,0021FRA0452,00/58/13,0021FRA006
30Groß AlbertGER3,00/58/13,0021GER0071,00/58/13,0021GER001
31Oldorff HenriSUI1,00/58/12,0021ITA0061,50/58/14,2521SUI003
32Nohra NabilSUI3,50/58/13,0021FRA0424,00/58/14,2521SUI002
33Privitera CristianoITA3,00/58/13,0021ITA0064,00/58/14,2521ITA009
33Larsen Magnus KvalheimNOR1,00/58/13,0021NOR005*6,00/58/14,2521NOR006
34Kriz LukasCZE3,00/58/13,0021CZE0033,00/58/14,2521CZE002
34Cutolo MatteoITA2,50/58/13,0021ITA0163,50/58/14,2521ITA006
35Sinitsyn KirillRUS3,50/58/13,0021EURO172,00/58/14,2521RUS001
36Losev SemenRUS2,00/58/13,00Youth Championship Russia3/58/14Balakovo Competition
37Antonsson OskarSWE4,00/58/13,0021SWE0060,50/58/14,2521SWE005
38Cederquist TedSWE5,25/58/14,2521SWE0065,00/58/14,2521SWE003
39Ahammer VincentAUT1,00/58/13,0021AUT0042,00/58/14,2521AUT014
39Gargaro JacopoITA1,00/58/13,0021ITA0072,00/58/14,2521ITA009
40Mazurkevich VasiliBLR1,50/58/13,00Vega Open00
41Solman FreddieGBR4,00/58/14,2521GBR0102,00/58/14,2521GBR002
41Bruyere ToniFRA3,50/58/14,2521FRA0292,50/58/14,2521FRA023
42Oravec PeterSVK3,50/58/14,2521AUT0032,00/58/14,2521CZE005
43Antonatos GeorgiosGRE1,00/58/12,0021EURO073,50/58/18,2521EURO17
44Kristiansson MånsSWE2,25/58/14,2521SWE0052,00/58/14,2521SWE004
45Strohmeyer KayGER3,50/58/14,2521GER0050,50/58/14,2521GER008
45Jorgsensen Sander EllingDEN2,00/58/14,2521DEN0032,00/58/14,2521SWE002
46Van De Velde TomeoBEL4,50/58/14,2521FRA0405,00/58/16,0021BEL005
47Stegmann JasonRSA2,50/58/13,0021RSA0034,50/58/18,2521RSA001
48Maier NoahAUT4,50/58/14,2521AUT0022,00/58/16,0021AUT003
48Bolin NilsSWE1,50/58/14,2521SWE0065,00/58/16,0021SWE003
49Müller CarloGER2,00/58/14,2521GER0084,00/58/16,0021GER005
49Shanahan WilliamGBR2,00/58/14,2521GBR0114,00/58/16,0021GBR007
50Markizov ArseniyRUS2,00/58/14,25Yuriy Gagarin Prize4,00/58/16.00Moscow Region Istra
51Douglas RobbieGBR1,50/58/14,2521GBR0114,00/58/16,0021GBR007
52Dlouhy AdamCZE4,00/58/16,0021CZE0023,50/58/16,0021CZE006
53Ukolau AntonBLR2,00/58/14,2521BLR0074,00/58/18,2521RUS001
53Vesterbaek Oskar EsagerDEN4,00/58/16,0021DEN0032,00/58/16,0021DEN001
54De Cort ManuBEL5,00/58/16,0021BEL0055,00/58/18,2521BEL003
54Tormans DaanBEL5,00/58/16,0021BEL0065,00/58/18,2521BEL003
55Bauwens JosseBEL2,50/58/16,0021NED0015,00/58/18,2521BEL004
56Roy Caballero PolESP3,50/58/16,0021ESP0033,50/58/18,2521FRA023
56Mead RyanGBR3,00/58/16,0021GBR0034,00/58/18,2521GBR004
56Rademeyer De WetRSA3,00/58/16,0021RSA0014,00/58/18,2521RSA002
57Reijnaers JarneBEL1,00/58/16,0021NED0015,00/58/18,2521BEL003
58Classen BenjaminSUI2,50/58/16,0021SUI0023,00/58/18,2521FRA040
59Socknik TheoGER1,50/58/16,0021DEN0053,50/58/18,2521GER001
60Satran NikolausAUT5,50/58/18,2521AUT0062,50/58/18,2521ITA007
61Domino OscarDEN4,00/58/18,2521DEN0052,50/58/18,2521GER001
62Sheleshnev TimofeyRUS3,00/58/18,25Yuriy Gagarin Prize
63Schmidt Berggren BertelDEN4,00/58/18,2521GER0015,00/55/18,2521SWE002
64Ukolov AntonBLR4,00/58/18,25Vega Open
65Makarikhin MikhailRUS1,00/58/16,00Youth Championship Russia
66Wijst WesselNED1,50/58/18,2521NED0013,00/55/18,2521NED004
67Pelcz AntalHUN2,00/58/18,2521HUN0012,00/55/18,2521ESP002
68Pulin RuslanRUS5,00/58/18,25Youth Championship Russia5,5/55/18,25Balakovo Competition
69Dyadkin IlyaRUS4,5/55/18,25Balakovo Competition2,50/52Youth Championship Russia
70Brinch WilliamDEN3,00/55/18,2521GER0013,00/5221DEN003
71Filipenko ArtemRUS4,00/52Moscow Region Istra2,50/52Yuriy Gagarin Prize
72Vitkin DavidRUS3/55/18,25Balakovo Competition
73Giannopoulos Stavros - OrestisGRE2,50/5221GRE0031,00/5221GRE008
74Mares JakubCZE3,00/5221CZE0062,50/4921CZE002
75Rambo Kristof Leander KjolNOR2,00/3721NOR0160,50/2221NOR008
76Resl SamuelCZE3,00/2221CZE0022,00/2221CZE004

Региональная общественная организация "Федерация вейкборда и воднолыжного спорта Московской области"

Design by SIDIS