Региональная общественная организация "Федерация вейкборда и воднолыжного спорта Московской области"

Women Open

PlaceNameCountryScoreCompetitionScoreCompetition
1Costard ManonFRA2,00/55/10,2522W079R5,50/55/10,7521ITA003
2Botas Medem SandraESP1,50/55/10,7521FRA0285,00/55/11,2521ESP001
3Detry CelineBEL1,00/55/10,7521FRA0404,50/55/11,2521FRA015
3Krueger GeenaGER0,50/55/10,7521FRA0295,00/55/11,2521ITA006
4Ianni BeatriceITA1,00/55/10,7521ITA0064,00/55/11,2521EURO07
5Grobet PernelleSUI5,50/55/11,2521FRA0424,50/55/11,2521FRA009
6Welter Claire-LiseFRA5,00/55/11,2521FRA0294,25/55/11,2521FRA035
7Shevkunova AlisaRUS1,00/55/10,7521EURO072,00/55/11,2521RUS001
8Danisheuskaya AliaksandraBLR5,00/55/11,2521S104R3,00/55/11,2521C071R
8Bagnoli AliceITA4,00/55/11,2521EURO074,00/55/11,2521ITA003
9Bonnemann CarlottaGER3,00/55/11,2521FRA0233,00/55/11,2521FRA029
10Kuhn NicolaAUT3,50/55/11,2521AUT0032,00/55/11,2521FRA030
11Bonnemann GianninaGER3,00/55/11,2521EURO072,00/55/11,2521M999A
12Vrabcova KaterinaCZE2,50/55/11,2521ITA0061,50/55/11,2521AUT006
13Rottcher NataschaNAM2,00/55/11,2521S148R1,00/55/11,2521S040R
13Bischofberger IllanaFRA2,00/55/11,2521FRA0291,00/55/11,2521FRA049
14Cespivova AnnaCZE1,00/55/11,2521AUT0021,00/55/11,2521CZE003
14Straltsova HannaBLR1,00/55/11,2521EURO071,00/55/11,2521M085R
15Komarova KseniaRUS2,50/55/11.25Moscow Region Istra5,00/55/12,00Yuriy Gagrin Prize
16Moulanier Marie-LouFRA1,00/55/11,2521EURO215,00/55/12,0021C071R
16Jorger Rea EmilySUI1,00/55/11,2521S040R5,00/55/12,0021ITA003
17Granhus Thea CarolineNOR2,50/55/11,2521NOR0283,00/55/12,0021SWE022
18Gustafsson SandraSWE0,50/55/11,2521SWE0221,50/55/12,0021SWE004
19Paturel AlizeeSUI3,50/55/12,0021FRA0153,00/55/12,0021FRA035
19Niederbaumer Kim HelenGER3,50/55/12,0021EURO073,00/55/12,0021EURO21
20Benjamin EleanorGBR4,00/55/12,0021GBR0112,00/55/12,0021GBR005
21Miermont LeaFRA3,00/55/12,0021EURO212,50/55/12,0021FRA030
22Vorona MariaRUS1,50/55/12,00Vega Open3,00/55/12,00Memorial of Alexey Korbukov
23Sourty VirginieFRA1,00/55/12,0021FRA0090,50/55/12,0021ESP002
24Benjamin JenniferGBR2,50/55/12,0021GBR0014,50/55/13,0021GBR005
24Hogh Sorensen HeleneDEN2,00/55/12,0021DEN0035,00/55/13,0021EURO07
25Savina PolinaRUS2,00/55/12,00Championship Russia3,25/55/13,00Vega Open
26Mednikova PolinaRUS1,00/55/12,00Youth Championship Russia2,50/55/13,00Russian cup
27Parkhomenka AlenaBLR2,00/55/12,00Vega Open
28Bates SophieGBR4,00/55/13,0021GBR0042,00/55/13,0021GBR005
29Jones JuliaGBR4,50/55/13,0021GBR0101,00/55/13,0021GBR008
30Nemeth BettinaHUN2,00/55/13,0021ESP0022,00/55/13,0021HUN001
31Kashitsina OlgaRUS3,00/55/12,00Championship Russia2,00/55/13,00Russian cup
32Colverd JodieGBR2,00/55/13,0021GBR0055,00/55/14,2521GBR002
33Nyman RebeccaSWE2,00/55/13,0021SWE0064,50/55/14,2521SWE001
34Gielis EvelyneBEL1,00/55/13,0021BEL0035,00/55/14,2521BEL006
35Hardmark CeciliaSWE1,00/55/13,0021SWE0063,00/55/14,2521SWE001
36La Ganga CarlottaITA1,00/55/13,0021ITA0072,50/55/14,2521ITA019
37Martini MarieFRA3,00/55/14,2521FRA0192,00/55/14,2521FRA004
38Anthoni BrittBEL2,00/55/14,2521BEL0032,00/55/14,2521BEL006
39Gubarenko OlgaRUS3,00/55/13,00Championship Russia
40Balashova MilaRUS2,00/55/12,00Championship Russia3,00/43Vega Open
40Palchits TatianaRUS2,50/55/18,25Yuriy Gagrin Prize
41Colomer Forne TatianaESP5,00/5221FRA0293,50/5221FRA023
42Owel SabrinaNED2,00/55/12,0021NED0013,50/2221NED004

Региональная общественная организация "Федерация вейкборда и воднолыжного спорта Московской области"

Design by SIDIS