Региональная общественная организация "Федерация вейкборда и воднолыжного спорта Московской области"

Women U14

МестоСпортсменСтранаГод рождения РезультатСоревнованияРезультатСоревнования
1Saracco VittoriaITA20072,00/52/12.0020ITA0170,50/52/12.0020ITA012
2Curti ClémentineFRA20061,00/52/12.0020FRA0205,00/52/13.0020FRA009
3Serafica MargheritaITA20071,00/52/12.0020ITA0174,00/52/13.0020ITA015
4Kmentova KlaudieCZE20070,50/52/12.0020CZE0073,00/52/13.0020CZE005
5Gusenbauer LisaAUT20063,50/52/13.0020ITA0172,50/52/13.0020AUT011
6Dupanloup SalmaSUI20073,00/52/13.0020FRA0093,00/52/13.0020FRA022
7Duverger Marie-LouFRA20073,00/52/13.0020FRA0063,00/52/13.0020FRA016
8Kousathana StamatinaGRE20063,00/52/13.0020GRE0063,00/52/13.0020GRE014
9Solé InèsBEL20083,00/52/13.0020FRA0242,00/52/13.0020FRA009
10Handegaard NoraNOR20065,00/52/13.0020NOR0114,00/52/14.2520NOR013
11Vermot-Gaud AndreaFRA20072,50/52/13.0020FRA0360,50/52/13.0020FRA010
12Balloco LolaITA20061,00/52/13.0020ITA0151,00/52/13.0020ITA017
13Presicci GiadaITA20092,00/52/13.0020ITA0154,50/52/14.2520ITA012
14Bittar CecileSUI20062,00/52/13.0020SUI0053,00/52/14.2520FRA036
15Chedal EmmieFRA20065,25/52/14.2520FRA0365,00/52/14.2520FRA010
16Cuffaro GiorgiaITA20084,00/52/14.2520ITA0152,00/52/14.2520ITA017
17Magafosi Sofia-EleniGRE20064,00/52/14.2520GRE0141,50/52/14.2520GRE006
18Zisopoulou VasilikiGRE20082,00/52/14.2520GRE0060,50/52/14.2520GRE017
19Scholz NeleGER20062,00/52/14.2520GER0115,50/52/16.0020GER007
20Berner LeonaAUT20061,00/52/13.0020ITA012*6,00/5220AUT011
21Kvisla Emma ChristineNOR20063,00/52/14.2520NOR0114,00/52/16.0020NOR014
22Jacobsen Maise MeldgaardDEN20081,00/52/14.2520DEN0046,00/52/16.0020GER011
23Corrado CarlottaITA20061,00/52/14.2520ITA0175,00/52/16.0020ITA015
24Wolfisberg LadinaSUI20081,00/52/14.2520FRA0105,00/52/16.0020SUI005
25Slavikova VeronikaCZE20072,00/52/14.2520CZE003*2,00/52/16.0020CZE009
26Ruffier JaquelineITA20061,00/52/14.2520ITA0172,00/52/16.0020ITA008
27Domini LucreziaITA20071,00/52/14.2520ITA0151,00/52/16.0020ITA008
28Borge JulieNOR20071,00/52/14.2520NOR0091,00/52/16.0020NOR014
29Suarez Menendez MartaESP20064,00/52/16.0020ESP0054,00/52/16.0020FRA024
30Di Raimo AntoniaITA20093,00/52/16.0020ITA0172,00/52/16.0020ITA015
31Graham MichelaITA20091,50/52/16.0020ITA0151,00/52/16.0020ITA017
32Conte ElyneFRA20081,00/52/16.0020FRA0081,00/52/16.0020FRA010
33Huber PilarITA20084,50/5220ITA0154,00/5220ITA017
34Sorlie Grendel Sofie-AmalieNOR20071,00/52/16.0020NOR0111,00/5220NOR013
35Ruffier GinevraITA20075,00/5220ITA0172,00/5220ITA008
36Kalinova EliskaCZE20064,50/5220CZE0031,50/5220CZE005
37Herranz AdrianaESP20063,50/5220FRA0242,00/5220ESP005
38Larsen Clara DyhrDEN20063,00/5220NOR0062,00/5220GER011
39Thorens EliseSUI20073,00/5220SUI0052,00/5220FRA010
40Theerova AlzbetaCZE20084,25/5220CZE0032,00/4920CZE006
41Morel MelitineFRA2010*6,00/4920FRA020*6,00/4920FRA005
42Söcknik LillieGER20072,00/5220DEN0042,00/4920GER011
43Huber LauraITA20113,50/4920ITA0153,00/4920ITA017
44Cajzlova KaterinaCZE20074,00/4920CZE0031,00/4920CZE008
45Skjelvik EiraNOR20075,00/4920NOR0113,00/4620NOR014
46Prats Vicandi CarlaESP20061,50/4620FRA0244,00/4320ESP005
47De Prada IngridSUI20061,50/4320SUI0051,00/4320FRA001
48Nyborg MalinNOR20064,00/4920NOR0112,00/3420NOR014
49Vitense IsabellGER20083,00/4320DEN0041,00/4020GER007
50Udovichenko KseniaRUS2006*2,00/40Championship of Samara Region 2020
51Thorens NinaSUI20102,00/4020SUI0050,00/4020FRA010
52Baklie AgatheNOR20074,50/4320NOR0162,00/3420NOR013
53Suchnova StelaCZE20084,00/3720CZE0080,00/3420CZE001
54Graham ScarlettITA20111,00/4020ITA0156,00/2820ITA017
55Schuster SofiaSVK20093,00/3420CZE0072,00/3420CZE006
56Theerova ElaCZE20103,00/3420CZE0072,00/2220CZE006
57Necasova AnetaCZE20092,00/2220CZE0071,00/2220CZE006

Региональная общественная организация "Федерация вейкборда и воднолыжного спорта Московской области"

Scroll Up