Региональная общественная организация "Федерация вейкборда и воднолыжного спорта Московской области"

Women U17

PlaceNameCountryScoreCompetitionScoreCompetition
1Fah JulieSUI2,00/55/11,2521FRA0152,00/55/11,2521IWWF03
2Loizidou FlorentiaCYP4,50/55/12,0021AUT0064,00/55/12,0021ITA003
3Anastasi StellaCYP4,00/55/12,0021ITA0023,50/55/12,0021AUT006
4Steiner LiliAUT3,00/55/12,0021AUT0042,50/55/12,0021EURO21
5Lee MollyGBR1,00/55/12,0021GBR0051,00/55/12,0021IWWF03
5Bjorlin EllaSWE1,00/55/12,0021SWE0061,00/55/12,0021SWE022
6Mattersdorfer PiaAUT1,00/55/12,0021AUT0030,50/55/12,0021IWWF06
7Curti ClementineFRA0,50/55/12,0021FRA0090,50/55/12,0021FRA055
8Hvozdzeva SofyaBLR2,50/55/12,0021EURO174,00/55/13,0021BLR001
8Kazelskaya MaryiaBLR1,50/55/12,0021BLR0015,00/55/13,0021EURO21
9Belskaya MaryiaBLR4,00/55/12,0021EURO172,25/55/13,0021BLR001
10Mezzetti Nina MariaITA1,00/55/12,0021ITA0105,00/55/13,0021ITA009
11Kousathana StamatinaGRE1,00/55/12,0021EURO173,00/55/13,0021GRE007
12Krug JosefaAUT0,50/55/12,0021EURO213,00/55/13,0021AUT003
13Korsten CharlotteNED1,00/55/12,0021NED0011,50/55/13,0021EURO17
14Wenzel EmilyGER4,00/55/13,0021EURO174,00/55/13,0021GER003
15Constantinou ArtemisCYP5,00/55/13,0021HUN0012,00/55/13,0021ITA002
15Van Bergen EvaNED4,00/55/13,0021IWWF063,00/55/13,0021IWWF03
16Sniter MathildeFRA3,00/55/13,0021FRA0233,00/55/13,0021FRA029
16Liapi Panagiota-KyriakiGRE3,00/55/13,0021GRE0033,00/55/13,0021GRE005
17Sousa SaraPOR3,50/55/13,0021ESP0022,00/55/13,0021FRA029
18Tsiutsiura MariaUKR3,00/55/13,0021UKR0022,00/55/13,0021IWWF03
19Amblard CharlotteFRA2,00/55/13,0021FRA0051,00/55/13,0021FRA045
20Cortes EmmaFRA4,00/55/13,0021FRA0054,50/55/14,2521FRA045
21Deste LilliGBR3,00/55/13,0021GBR0115,00/55/14,2521IWWF03
22Roberts LucyGBR1,50/55/13,0021GBR0115,00/55/14,2521GBR007
23Handegaard NoraNOR3,00/55/13,0021NOR0173,00/55/14,2521SWE002
23Chedal EmmieFRA1,00/55/13,0021FRA0155,00/55/14,2521FRA027
23Madritsch LauraAUT1,00/55/13,0021AUT0045,00/55/14,2521ITA007
24Halford DanielleGBR1,00/55/13,0021GBR0074,00/55/14,2521GBR011
25Thomsen SinaSUI1,50/55/13,0021SUI0043,00/55/14,2521ESP001
26Balloco LolaITA1,00/55/13,0021ITA0193,00/55/14,2521ITA016
26Berner LeonaAUT1,00/55/13,0021ITA0073,00/55/14,2521AUT003
27Polidorova LindaCZE5,00/55/14,2521CZE0034,50/55/14,2521EURO17
27Hamelink NoelNED5,00/55/14,2521NED0054,50/55/14,2521NED001
28Röscher NinaAUT5,00/55/14,2521AUT0064,00/55/14,2521AUT002
29Bittar CecileSUI4,00/55/14,2521SUI0043,00/55/14,2521FRA015
29Arango AfricaESP4,00/55/14,2521ESP0033,00/55/14,2521ESP001
29Antonatou KalliopiGRE4,00/55/14,2521EURO073,00/55/14,2521EURO17
30Frei VivienneSUI1,00/55/12,0021ITA0095,00/55/18,2521EURO17
30Madritsch HannahAUT4,00/55/14,2521ITA0072,00/55/14,2521AUT004
30Nilsson LinnSWE4,00/55/14,2521SWE0222,00/55/14,2521SWE003
30Terebikhina DariaRUS3,00/55/14.25Moscow Region Istra3,00/55/14.25Moscow Region Istra
31Ruffier JaquelineITA3,00/55/14,2521ITA0072,00/55/14,2521ITA009
31Kvisla Emma ChristineNOR3,00/55/14,2521NOR0152,00/55/14,2521NOR006
32Crupi PaolaAUT2,50/55/14,2521GER0042,00/55/14,2521AUT002
33Wimmer AlexandraAUT2,00/55/14,2521AUT0032,00/55/14,2521ITA007
34Schwarzkopf SarahGER2,00/55/14,2521GER0161,50/55/14,2521GER001
35Bergsgard ElsaSWE2,00/55/14,2521SWE0221,00/55/14,2521SWE004
35Varga DoraHUN2,00/55/14,2521HUN0011,00/55/14,2521SRB001
36Eklund NellieSWE2,00/55/14,2521SWE0220,00/55/14,2521SWE005
36Suarez Menendez MartaESP1,00/55/14,2521ESP0031,00/55/14,2521FRA031
37Gusenbauer LisaAUT1,00/55/13,0021AUT0066,00/55/18,2521ESP001
37Terebikhina DariaRUS3,00/55/14,2521RUS0034,00/55/16,0021RUS001
38Haakman JasmijnNED1,00/55/14,2521NED0015,50/55/16,0021NED005
39Stokke NoraNOR2,00/55/14,2521NOR0203,00/55/16,0021SWE002
40Scholz NeleGER1,00/55/14,2521GER0013,00/55/16,0021GER005
40Moss Andrea BrondboNOR1,00/55/14,2521NOR0293,00/55/16,0021NOR008
41Morris AnnaGBR5,00/55/16,0021GBR0104,00/55/16,0021GBR007
41Mitrokhina LidiiaRUS4,00/55/16.00Moscow Region Istra5,00/55/16,00Memorial of Alexey Korbukov
42Ryliakova VladaRUS3/55/14Balakovo Competition4,50/55/18,25Vega Open
43Oravcova EsterSVK4,00/55/16,0021SVK0013,00/55/16,0021CZE003
43Jerglova RadkaCZE4,00/55/16,0021CZE0063,00/55/16,0021HUN001
44Corrado CarlottaITA3,00/55/16,0021ITA0062,00/55/16,0021ITA019
45Silkens IvannaBEL2,50/55/16,0021BEL0032,00/55/16,0021BEL006
46Fritz JuliaAUT2,00/55/16,0021AUT0065,00/55/18,2521AUT014
47Johansson AliceSWE2,00/55/16,0021SWE0064,00/55/18,2521SWE003
47Novikova AnzhelaRUS2,00/55/16,00Russian cup4,00/55/18,25Championship Russia
48De Prada IngridSUI2,00/55/16,0021FRA0423,50/55/18,2521FRA016
48Chateauneuf FlorianeFRA1,50/55/16,0021FRA0454,00/55/18,2521FRA028
49Prats Vicandi CarlaESP5,50/55/18,2521FRA0314,50/55/18,2521ESP002
49Nikolaeva AnnaRUS2,00/55/16,00Vega Open2,00/55/18,25Yuriy Gagrin Prize
50Prats Vicandi SofiaESP5,50/55/18,2521ESP0023,50/55/18,2521ESP003
51Magafosi Sofia-EleniGRE2,50/55/16,0021GRE009*6,00/5221EURO01
52Klingenberg-Petersen JuliaDEN4,00/55/18,2521DEN0034,00/55/18,2521SWE002
53Fabre AnnaBEL1,00/55/16,0021BEL0030,50/55/18,2521NED001
54Korneva DianaRUS4,00/55/18,25Youth Championship Russia2/55/18,25Balakovo Competition
55Malkina MariyaRUS4/55/18,25Balakovo Competition1,50/55/18,25Youth Championship Russia
56Bauer LeniGER3,50/55/18,2521GER0054,00/5221GER008
57Kalinova EliskaCZE3,00/55/18,2521CZE0014,00/5221EURO01
58Doherty BethanyGBR3,00/55/18,2521GBR0022,50/5221GBR007
59Lidén FillippaSWE5,00/5221SWE0052,00/5221SWE003
60Larsen Clara DyhrDEN4,00/5221GER0012,50/5221DEN001
61Rundqvist IdaSWE3,00/5221SWE0013,00/5221SWE005
62Fritz SophiaAUT3,00/5221ITA0071,50/4921AUT014
63Carolin SigridNOR3,50/4921NOR0142,50/4621NOR006
64Udovichenko KseniaRUS1,50/49Youth Championship Russia4,00/46Russian cup
65Hornakova LeaSVK1,50/4621SVK0044,50/4021CZE002
66Ashcroft Ingela FinstuenNOR2,00/5221NOR0281,50/2221NOR006
67Nyborg MalinNOR3,00/4921NOR0145,00/2221NOR008
68Tumanova OlgaRUS1.00/37/18.25Youth Championship Moscow Region1.00/37/18.25Youth Championship Moscow Region
68Shirobokova SofiaRUS1.00/37/18.25Youth Championship Moscow Region1.00/37/18.25Youth Championship Moscow Region

Региональная общественная организация "Федерация вейкборда и воднолыжного спорта Московской области"

Design by SIDIS