Региональная общественная организация "Федерация вейкборда и воднолыжного спорта Московской области"

Women U21

PlaceNameCountryScoreCompetitionScoreCompetition
1Anguenot InesFRA3,00/55/11,2521FRA0153,00/55/11,2521FRA030
2Nutt KatieGBR2,00/55/11,2521GBR0011,00/55/11,2521EURO21
3Prosvetova StanislavaUKR1,00/55/11,2521EURO074,50/55/12,0021IWWF06
3Sacco AriannaITA1,00/55/11,2521ITA0094,50/55/12,0021IWWF06
4Lexer AlissaAUT5,50/55/12,0021EURO212,00/55/12,0021AUT004
4Genelot MathildeFRA4,50/55/12,0021FRA0153,00/55/12,0021FRA013
5Parkhomenka AlenaBLR4,50/55/12,0021EURO212,00/55/12,0021RUS001
6Sonier PerrineFRA4,00/55/12,0021FRA0212,00/55/12,0021ESP003
6Yorke-Davies SabaGBR3,00/55/12,0021GBR0013,00/55/12,0021GBR004
7Parussel RonjaGER1,50/55/12,0021GER0051,00/55/12,0021IWWF06
8Oravcova ZuzanaSVK1,50/55/12,0021SVK0010,50/55/12,0021EURO21
9Leonhardt LilianGER2,00/55/12,0021IWWF065,50/55/13,0021EURO21
9Tagliati GretaITA1,00/55/12,0021ITA0020,50/55/12,0021ITA009
10Brummel LaraGER1,00/55/12,0021GER0035,50/55/13,0021EURO17
11Hogh Sorensen AstridDEN2,00/55/12,0021GER0014,00/55/13,0021DEN002
12Turp MatildaGBR4,00/55/13,0021GBR0073,50/55/13,0021EURO21
13Curti OceaneFRA3,50/55/13,0021FRA0093,00/55/13,0021FRA028
14Groznova OlgaRUS4,50/55/13,00Championship Russia2,00/55/13.00Moscow Region Istra
15Newsome EmilyGBR3,00/55/13,0021GBR0023,00/55/13,0021GBR005
16Buonopane GinevraITA4,00/55/13,0021ITA0091,50/55/13,0021IWWF06
17Barjau Boada SandraESP3,00/55/13,0021ESP0032,00/55/13,0021ESP001
18Burge MaraSUI3,00/55/13,0021ITA0022,00/55/13,0021ITA019
18Nordenhed AliceSWE3,00/55/13,0021SWE0032,00/55/13,0021SWE004
18Attensam MarieAUT3,00/55/13,0021AUT0062,00/55/13,0021AUT004
18Hanusova AdelaCZE3,00/55/13,0021CZE0062,00/55/13,0021CZE002
19Wolfisberg KirsiSUI2,50/55/13,0021ITA0021,50/55/13,0021IWWF06
19Barjau Boada ClaudiaESP2,00/55/13,0021ESP0032,00/55/13,0021EURO21
20Groznova OlgaRUS2,00/55/13,0021RUS0031,50/55/13,0021EURO17
21Crupi EmiliaAUT4,00/55/13,0021AUT0065,00/55/14,2521AUT002
22Hillenbrand LauraGER3,00/55/13,0021GER0084,50/55/14,2521GER005
23Parussel LucaGER2,50/55/13,0021GER0013,00/55/14,2521GER007
24Vang ElineNOR2,00/55/13,0021NOR0212,50/55/14,2521SWE002
25Schmidberger TheresaAUT2,00/55/13,0021EURO212,00/55/14,2521AUT004
26Ahammer ElenaAUT4,00/55/14,2521AUT0043,50/55/14,2521AUT015
27Scutt EmmaGBR4,00/55/14,2521GBR0103,00/55/14,2521GBR007
28Noguera Verges LauraESP4,00/55/14,2521ESP0032,00/55/14,2521FRA031
29Popova LadaRUS3,00/55/14,25Championship Russia2,00/55/14,25Youth Championship Russia
30Belmrah GhaliaMAR0,50/55/13,0021FRA0404,00/55/16,0021EURO21
30Sutton SheaRSA3,00/55/14,2521RSA0021,50/55/14,2521RSA003
31Fearn GeorgiaGBR1,50/55/13,0021GBR0012,00/55/16,0021IWWF06
32Klementova RadkaCZE1,50/55/14,2521CZE0031,00/55/14,2521CZE002
33Skyvova MarcelaCZE1,00/55/14,2521CZE0024,50/55/16,0021CZE004
34Oxnard EbbaSWE5,00/55/16,0021SWE0223,00/55/16,0021SWE003
35Slavich KristinaRUS2,00/55/14,25Youth Championship Russia5,00/55/18,25Russian cup
36Paget MarieFRA2,00/55/16,0021FRA0132,00/55/16,0021FRA025
37Vitense JosefineGER3,00/55/16,0021GER0015,00/55/18,2521GER007
37Wodsedalek Gina-MarieGER1,00/55/16,0021DEN0051,00/55/16,0021GER001
38Rybarova KlaraSVK1,00/55/16,0021CZE0024,50/55/18,2521SVK004
39Udovichenko JuliaRUS4.00/55/18.25Youth Championship Moscow Region4.00/55/18.25Youth Championship Moscow Region
40Abrahamsen Line MolterDEN4,00/55/18,2521DEN0052,50/5221GER001
41Viker VelineNOR5,00/5221NOR0204,00/5221NOR006
42Osipova DaryaRUS2,50/55/18,25Youth Championship Russia00
43Ulrich LeonieGER3,25/55/18,2521GER0013,00/3421GER007
44Khegay KlaudiaRUS2,00/46Moscow Region Istra00
45Kolesnikova VeronikaRUS1,50/46Youth Championship Russia00
46Beckers IbeBEL1,00/55/14,2521BEL0053,00/2221NED001

Региональная общественная организация "Федерация вейкборда и воднолыжного спорта Московской области"

Design by SIDIS