Региональная общественная организация "Федерация вейкборда и воднолыжного спорта Московской области"

Men U17

МестоСпортсменСтранаГод рождения РезультатСоревнованияРезультатСоревнования
1Duplan-Fribourg PolFRA2003964020FRA029946020FRA010
2Marino VincenzoITA2005746020ITA017724020ITA012
3Kuhn DominicAUT2004726020AUT011698020FRA024
4Duplan Fribourg TristanFRA2007702020FRA010684020FRA038
5Garcia AxelFRA2008719020FRA038649020FRA008
6Martorana SalvatoreITA2008572020ITA017541020ITA012
7Wild TimGER2007528020GER013511020ITA008
8Boldini LeonardoITA2005537020ITA017477020ITA012
9Parth FlorianITA2004542020ITA008456020ITA015
10La Malfa EdoardoITA2005503020ITA008473020ITA017
11Sinitsyn KirillRUS2005*467420RUS002
12Acquaviva GiuseppeITA2008479020ITA012424020ITA017
13Serafica EttoreITA2009453020ITA012438020ITA008
14Morin AntoineFRA2004451020FRA029430020ITA008
15Morin SamuelFRA2007475020FRA010394020ITA008
16Souci BenjaminFRA2005434020FRA024410020FRA029
17Kalina OndrejCZE2003490020CZE003351020CZE001
18Elias AdrianSVK2007457020CZE009369020SVK002
19Athinakis IoannisCYP2007459020GRE017342019CYP001
20Alevras EmmanouilGRE2006408020GRE019382020GRE014
21Lang MartinCZE2003405020CZE001382020CZE007
22Oravec PeterSVK2006*400020SVK004376020CZE007
23Saracco GuglielmoITA2006402020ITA015357020ITA008
24Zyuryukin EgorRUS*3419Championship of Samara Region 2020
25Dlouhy AdamCZE2006341020CZE003318020CZE005
26Stancek MárioSVK2007346020CZE009301020SVK004
27Notat HugoFRA2004340020FRA006299020FRA029
28Ivanov GeorgiyRUS2004*317320RUS002
29Germain Pierre LouisFRA2007321020FRA005302020FRA029
30Galba Peter Jr.SVK2004320020SVK004298020SVK002
31Vermot-Gaud GabinFRA2003322020FRA029267020FRA018
32Charalampakis CharilaosGRE2006298020GRE014281020GRE006
33Polidor AlesCZE2009302020CZE003276020CZE005
34Verhaeghe-Pellicer JoshuaFRA2008282020FRA029259020FRA006
35Manoudakis Ypsilantis AlexiosGRE2006260020GRE019249020GRE017
36Blomqvist VictorSWE2007264020SWE006236020SWE001
37Neyrac AlbanFRA2004248020FRA008236020FRA006
38Dyad'kin Il'yaRUS*2405Championship of Samara Region 2020
39Westlund ElliotSWE2006238020SWE006189020SWE001
40Golovachev ArtemRUS*2119Championship of Samara Region 2020
41Stalheim SondreNOR2003214020NOR008166020NOR014
42Kvalheim Larsen MagnusNOR2004188020NOR016162020NOR013
43Irehed LinusSWE2003195020SWE003137020SWE006
44Losev SemenRUS2004*1622Championship of Samara Region 2020
45Schmidt Berggren BertelDEN2005216020DEN002103020NOR006
46Stokke TrymNOR2003163020NOR008150020NOR014
47Gilg GaspardFRA2008184020FRA00899020FRA029
48Skyva PetrCZE2003142020CZE001131020CZE005
49Beier TimGER2003143020GER007126020DEN003
50Hardy CamilleBEL2010147020BEL009109020FRA005
51Skaug NicolaiNOR2003139020NOR013116020NOR007
52Georges MattéoFRA2008127020FRA008127020FRA029
53Assennato AntonioITA2010133020ITA015115020ITA012
54Galba DominikSVK2008124020SVK002117020SVK004
55Poitoux-Christmann CharlesFRA2009117020FRA005111020FRA029
56Wolfisberg JanniSUI2004161020SUI00561020FRA036
57Vesely TobiasCZE2012126020CZE00794020CZE008
58Kuhne LarsGER2010110020GER011108020GER007
59Trifonas PetrosGRE2006159020GRE01756020GRE019
60Barjau Boada SantiESP2007110020ESP00699020ESP005
61Sattler FerdinandGER2009121020GER01177020GER007
62Oravec Martin JunSVK200999020SVK00466020CZE005
63Wolf WilhelmGER200387020GER01177020GER007
64Söcknik TheoGER200478020GER01176020DEN003
65Peisker TobiasGER200488020GER00754020GER011
66Handegaard HaakonNOR200386020NOR00850020NOR014
67Kristiansson MånsSWE200666020SWE00366020SWE006
68Groß AlbertGER200563020GER01457020GER013
69Mares JakubCZE200558020CZE00151020CZE007
70Polovkin GermanRUS*534Championship of Moscow Region 2020
71Nereng Magnus BNOR200762020NOR01639020NOR014
72Saunier ThimoteFRA201032020FRA00520020FRA001
73Knapkoien Trym LarssonnNOR200438020NOR00710020NOR014
74Leont'yev YaromirRUS2007*313Championship of Moscow Region 2020
75Broen MartinNOR200720020NOR00720020NOR014
76Kolesnikov NikitaRUS2007*184Championship of Moscow Region 2020

Региональная общественная организация "Федерация вейкборда и воднолыжного спорта Московской области"

Design by

Scroll Up