Региональная общественная организация
"Федерация вейкборда и воднолыжного спорта Московской области"

Чемпионат и Первенство Московской области по воднолыжному спорту 2020

Результаты Чемпионата Московской области по водным лыжам 2020

Фигурное катание

04.07.2020 — 05.07.2020
Воднолыжный спорт: Катер
Уровень гомологации: Not homologated

Мужчины

Женщины

МестоФИОПред.кругФинал
1Половкин Герман480580
2Колесников Денис380490
3Леонтьев Яромир240340
4Колесников Никита200200
5Тихомиров Дмитрий2020
МестоФИОПред.кругФинал
1Удовиченко Юлия10601630
2Удовиченко Ксения11401170
3Туманова Ольга740820
4Макрицкая Алина770770
5Сирош София510530
6Бобровникова Юлия370
7Суслова Алисия240
8Сергеева Нелли280
9Панкова милена100

Слалом

04.07.2020 — 05.07.2020
Воднолыжный спорт: Катер
Уровень гомологации: Not homologated

Мужчины

Женщины

МестоФИОПред.кругФинал
1Завалишен Георгий0/43
МестоФИОПред.кругФинал
1Теребихина Дарья5/55/161,0/55/16
2Удовиченко Юлия5,50/522,5/55
3Макрицкая Алина1,25/431,0/46
4Удовиченко Ксения2,0/402,0/40
5Завалишина Мария0/40
6Туманова Ольга0/31

Прыжки с трамплина

04.07.2020 — 05.07.2020
Воднолыжный спорт: Катер
Уровень гомологации: Not homologated

Мужчины

Женщины

МестоФИОПред.кругФинал
1Коровкин Артем25,726,2
2Колесников Даниил12,914,0
3Тихомиров Дмитрий0
МестоФИОПред.кругФинал
1Удовиченко Юлия25,327,5
2Макрицкая Алина12,213,3
3Удовиченко Ксения11,010,3
4Туманова Ольга0

Многоборье

04.07.2020 — 05.07.2020
Воднолыжный спорт: Катер
Уровень гомологации: Not homologated

Мужчины

МестоФИОПред.кругФинал
1Коровкин Артем25,726,2
2Колесников Даниил12,914,0
3Тихомиров Дмитрий0

Результаты Первенства Московской области по водным лыжам 2020

Фигурное катание

04.07.2020 — 05.07.2020
Воднолыжный спорт: Катер
Уровень гомологации: Not homologated

Юноши до 15

Девушки до 15

МестоФИОПред.кругФинал
1Половкин Герман480580
2Леоньтев Яромир240340
3Колесников Никита200200
МестоФИОПред.кругФинал
1Удовиченко Ксения11401170
2Бобровникова Юлия370370
3Сергеева Нелли280240
4Панкова Милена100

Юноши до 18

Девушки до 18

МестоФИОПред.кругФинал
1Колесников Даниил380490
МестоФИОПред.кругФинал
1Туманова Ольга740820
2Сирош София510530
3Суслова Алисия240280

Девушки до 22

МестоФИОПред.кругФинал
1Удовиченко Юлия 10601630

Слалом

04.07.2020 — 05.07.2020
Воднолыжный спорт: Катер
Уровень гомологации: Not homologated

Девушки до 15

Девушки до 18

МестоФИОПред.кругФинал
1Удовиченко Ксения 4/404/40
2Теребихина Дарья4/55/161,5/31
МестоФИОПред.кругФинал
1Туманова Ольга0/31
2Завалишина Мария0/31

Юноши до 22

Девушки до 22

МестоФИОПред.кругФинал
1Завалишин Георгий0/43
МестоФИОПред.кругФинал
1Удовиченко Юлия5,50/522,5/55

Прыжки с трамплина

04.07.2020 — 05.07.2020
Воднолыжный спорт: Катер
Уровень гомологации: Not homologated

Девушки до 15

Юноши до 15

МестоФИОПред.кругФинал
1Удовиченко Ксения11,010,3
МестоФИОПред.кругФинал
1Колесников Даниил12,914,0
2Тихомиров Дмитрий0

Девушки до 18

Юноши до 18

МестоФИОПред.кругФинал
1Туманова Ольга0
МестоФИОПред.кругФинал
1Коровкин Артем25,726,2

Девушки до 22

МестоФИОПред.кругФинал
1Удовиченко Юлия25,327,5

Многоборье

04.07.2020 — 05.07.2020
Воднолыжный спорт: Катер
Уровень гомологации: Not homologated

Девушки до 15

Девушки до 22

МестоФИООчки
1Удовиченко Ксения136
МестоФИООчки
1Удовеченко Юлия129

Даты проведения Турнира: с «04» июля 2020 г. по «05» июля 2020 г.
Даты проведения соревнования: указаны предварительно и будут уточнены позднее.
Дисциплины:
– катер-слалом;
– катер-фигурное катание;
– катер-прыжки с трамплина;
– многоборье; 
Возрастные группы:
– юноши и девушки до 15-ти лет;
– юноши и девушки до 18-ти лет;
– юниоры и юниорки до 22-ти лет;
– мужчины и женщины (категория «OPEN»).

Место проведения соревнований:
дер. Полежайки Солнечногорского района Московской области. 
Воднолыжный стадион АВСК «АЛЬФА». 

Судейская коллегия оставляет за собой право изменять программу соревнований в зависимости от погодных условий и по техническим причинам.

Предварительное расписание турнира:
04.07.2020 г. 09.00 – 11.00 Прибытие участников, комиссия по допуску
11.00 – 12.00 Совещание судей и капитанов команд, жеребьевка
12.00 – 12.15 Перекличка участников, инструктаж по технике безопасности и открытие Соревнований
12.15 – 13.00 Подготовка к старту
13.00 – 18.00 Соревнования по дисциплине «катер-слалом», «катер-фигурному катанию»
05.07.2020 г. 09.00 – 14.00 соревнования по дисциплинам «катер — прыжки с трамплина» и «катер – многоборье»
14.00 – 15.00 Подсчет результатов
15.00 – 16.30 Награждение победителей и призёров, закрытие Соревнований
16.30 – 18.00 Отъезд участников соревнований

 

Региональная общественная организация "Федерация вейкборда и воднолыжного спорта Московской области"

Design by

Scroll Up