Чемпионат и Первенство
Московской области по воднолыжному спорту 2020

Результаты Чемпионата Московской области по водным лыжам 2020

Фигурное катание

04.07.2020 – 05.07.2020
Воднолыжный спорт: Катер
Уровень гомологации: Not homologated

водные-лыжи---женщины
Женщины
МестоФИОПред.кругФинал
1Удовиченко Юлия10601630
2Удовиченко Ксения11401170
3Туманова Ольга740820
4Макрицкая Алина770770
5Сирош София510530
6Бобровникова Юлия370
7Суслова Алисия240
8Сергеева Нелли280
9Панкова милена100
водные-лыжи---мужчины
Мужчины
МестоФИОПред.кругФинал
1Половкин Герман480580
2Колесников Денис380490
3Леонтьев Яромир240340
4Колесников Никита200200
5Тихомиров Дмитрий2020

Слалом

04.07.2020 – 05.07.2020
Воднолыжный спорт: Катер
Уровень гомологации: Not homologated

водные-лыжи---женщины
Женщины
МестоФИОПред.кругФинал
1Теребихина Дарья5/55/161,0/55/16
2Удовиченко Юлия5,50/522,5/55
3Макрицкая Алина1,25/431,0/46
4Удовиченко Ксения2,0/402,0/40
5Завалишина Мария0/40
6Туманова Ольга0/31
водные-лыжи---мужчины
Мужчины
МестоФИОПред.кругФинал
1Завалишен Георгий0/43

Прыжки с трамплина

04.07.2020 – 05.07.2020
Воднолыжный спорт: Катер
Уровень гомологации: Not homologated

водные-лыжи---женщины
Женщины
МестоФИОПред.кругФинал
1Удовиченко Юлия25,327,5
2Макрицкая Алина12,213,3
3Удовиченко Ксения11,010,3
4Туманова Ольга0
водные-лыжи---мужчины
Мужчины
МестоФИОПред.кругФинал
1Коровкин Артем25,726,2
2Колесников Даниил12,914,0
3Тихомиров Дмитрий0

Многоборье

04.07.2020 – 05.07.2020
Воднолыжный спорт: Катер
Уровень гомологации: Not homologated

водные-лыжи---мужчины
Мужчины
МестоФИОПред.кругФинал
1Коровкин Артем25,726,2
2Колесников Даниил12,914,0
3Тихомиров Дмитрий0

Результаты Первенства Московской области по водным лыжам 2020

Фигурное катание

04.07.2020 – 05.07.2020
Воднолыжный спорт: Катер
Уровень гомологации: Not homologated

водные-лыжи---женщины
Девушки до 15
МестоФИОПред.кругФинал
1Удовиченко Ксения11401170
2Бобровникова Юлия370370
3Сергеева Нелли280240
4Панкова Милена100
водные-лыжи---мужчины
Юноши до 15
МестоФИОПред.кругФинал
1Половкин Герман480580
2Леоньтев Яромир240340
3Колесников Никита200200
водные-лыжи---женщины
Девушки до 18
МестоФИОПред.кругФинал
1Туманова Ольга740820
2Сирош София510530
3Суслова Алисия240280
водные-лыжи---мужчины
Юноши до 18
МестоФИОПред.кругФинал
1Колесников Даниил380490
2Сирош София2080
водные-лыжи---женщины
Девушки до 22
МестоФИОПред.кругФинал
1Удовиченко Юлия 10601630

Слалом

04.07.2020 – 05.07.2020
Воднолыжный спорт: Катер
Уровень гомологации: Not homologated

водные-лыжи---женщины
Девушки до 15
МестоФИОПред.кругФинал
1Удовиченко Ксения 4/404/40
2Теребихина Дарья4/55/161,5/31
водные-лыжи---женщины
Девушки до 18
МестоФИОПред.кругФинал
1Туманова Ольга0/31
2Завалишина Мария0/31
водные-лыжи---женщины
Девушки до 22
МестоФИОПред.кругФинал
1Удовиченко Юлия5,50/522,5/55
водные-лыжи---мужчины
Юноши до 22
МестоФИОПред.кругФинал
1Завалишин Георгий0/43

Прыжки с трамплина

04.07.2020 – 05.07.2020
Воднолыжный спорт: Катер
Уровень гомологации: Not homologated

водные-лыжи---женщины
Девушки до 15
МестоФИОПред.кругФинал
1Удовиченко Ксения11,010,3
водные-лыжи---мужчины
Юноши до 15
МестоФИОПред.кругФинал
1Колесников Даниил12,914,0
2Тихомиров Дмитрий0
водные-лыжи---женщины
Девушки до 18
МестоФИОПред.кругФинал
1Туманова Ольга0
водные-лыжи---мужчины
Юноши до 18
МестоФИОПред.кругФинал
1Коровкин Артем25,726,2
водные-лыжи---женщины
Девушки до 22
МестоФИОПред.кругФинал
1Удовиченко Юлия25,327,5

Прыжки с трамплина

04.07.2020 – 05.07.2020
Воднолыжный спорт: Катер
Уровень гомологации: Not homologated

водные-лыжи---женщины
Девушки до 15
МестоФИООчки
1Удовиченко Ксения136
водные-лыжи---женщины
Девушки до 22
МестоФИООчки
1Удовеченко Юлия129

Даты проведения Турнира: с «04» июля 2020 г. по «05» июля 2020 г.
Даты проведения соревнования: указаны предварительно и будут уточнены позднее.
Дисциплины:
– катер-слалом;
– катер-фигурное катание;
– катер-прыжки с трамплина;
– многоборье; 
Возрастные группы:
– юноши и девушки до 15-ти лет;
– юноши и девушки до 18-ти лет;
– юниоры и юниорки до 22-ти лет;
– мужчины и женщины (категория «OPEN»).

Место проведения соревнований:
дер. Полежайки Солнечногорского района Московской области. 
Воднолыжный стадион АВСК «АЛЬФА». 

Судейская коллегия оставляет за собой право изменять программу соревнований в зависимости от погодных условий и по техническим причинам.

Предварительное расписание турнира:

04.07.2020 г. 09.00 – 11.00 Прибытие участников, комиссия по допуску
11.00 – 12.00 Совещание судей и капитанов команд, жеребьевка
12.00 – 12.15 Перекличка участников, инструктаж по технике безопасности и открытие Соревнований
12.15 – 13.00 Подготовка к старту
13.00 – 18.00 Соревнования по дисциплине «катер-слалом», «катер-фигурному катанию»
05.07.2020 г. 09.00 – 14.00 соревнования по дисциплинам «катер - прыжки с трамплина» и «катер – многоборье»
14.00 – 15.00 Подсчет результатов
15.00 – 16.30 Награждение победителей и призёров, закрытие Соревнований
16.30 – 18.00 Отъезд участников соревнований

 

Заявка на участие

Поля со звездочкой * – обязательные к заполнению.
Форма не пропустит Вашу заявку, если поле будет пустым. 

Форма обратной связи – скрыта 

Предварительные заявки для участия принимаются в Оргкомитет не менее, чем за 30 дней до начала соревнований на электронную почту: clawyer@oumet.comТелефоны: +7 (926) 224-37-70,
+7 (929) 636-41-92.

В заявке на каждого участника должны быть указаны сведения о дате рождения (число, месяц, год), дисциплинах участия, высоте трамплина, Ф.И.О. тренера.

© РОО “ФВЛС Московской области”  – Все права защищены.