Первенство Московской области 2024

ФВЛС Московской области

Первенство Московской области 2024

192 192 человек просмотрели это мероприятие.

Первенство — Слалом Девочки до 12 лет.


ФИОПолуфиналФинал
1Устинова Алёна1.00/280.00/34
2Пайгачева Дарья0.00/28

Первенство — Слалом Мальчики до 12 лет.


ФИОПолуфиналФинал
1Половкин Герман4.00/344.50/37
2Горюнов Дмитрий0.00/31

Первенство — Слалом Мальчики до 14 лет.


ФИОПолуфиналФинал
1Солодовников Александр1.00/371.00/40
2Волчков Михаил0.00/37
3Смирнов Павел0.00/37
4Колобков Егор0.00/37

Первенство — Слалом Юниорки до 21 лет.


ФИОПолуфиналФинал
1Удовиченко Ксения4.50/464.00/43
2Штокало Марина1.00/402.00/43

Первенство — Фигуры Девушки до 12 лет.


ФИОПолуфиналФинал
1Косицина Карина570590
2Устинова Алёна500410
3Пайгачева Дарья290370
4Курышева Варвара240290

Первенство — Фигуры Мальчики до 12 лет.


ФИОПолуфиналФинал
1Половкин Герман16001840
2Горюнов Дмитрий200200

Первенство — Фигуры Девочки до 14 лет.


ФИОПолуфиналФинал
1Маннаникова Дарья11001560
2Сазонова Дарья890840
3Хазова Анита560820
4Горюнова Алёна530680
5Юрьева Анастасия200 (250)290
6Хоруженко Анна200 (100)

Первенство — Фигуры Мальчики до 14 лет.


ФИОПолуфиналФинал
1Волчков Михаил880880
2Солодовников Александр720860
3Смирнов Павел930500
4Колобков Егор290480

Первенство — Фигуры Девушки до 21 лет.


ФИОПолуфиналФинал
1Удовиченко Ксения7301100
2Штокало Марина590700

Первенство — Прыжки с трамплина Девочки до 13 лет.


МестоФИОПред.кругФинал
1Пайгачева Дарья10.3 м.12.5 м.
2Устинова Алёна12.2 м.10.4 м.

Первенство — Прыжки с трамплина Мальчики до 13 лет.


МестоФИОПред.кругФинал
1Половкин Герман0 м.0 м.
2Горюнов Дмитрий0 м.0 м.

Первенство — Прыжки с трамплина Девочки до 15 лет


МестоФИОПред.кругФинал
1Сазонова Дарья8.2 м.8.4 м.
2Маннаникова Дарья0 м.0 м.
3Горюнова Алёна0 м.0 м.

Первенство — Прыжки с трамплина Мальчики до 15 лет.


МестоФИОПред.кругФинал
1Солодовников Александр18.2 м.18.4 м.
2Волчков Михаил14.0 м.14.5 м.
3Колобков Егор9.4 м.10.2 м.
4Смирнов Павел0 м.0 м.

Первенство — Прыжки с трамплина Юниорки до 22 года.


МестоФИОПред.кругФинал
1Удовиченко Ксения15.3 м.15.5 м.
2Штокало Марина14.2 м.14.4 м.

Первенство — Прыжки с трамплина Юниоры до 22 лет.


МестоФИОПред.кругФинал
1Коровкин Артём28.3 м.29.5 м.

Первенство — Многоборье Девочки до 12 лет.


МестоФИОСлаломФигур. катТрамплинМногоборье
1Устинова Алёна286.06831.14985.132102.33
2Пайгачева Дарья0649.4210001649.42

Первенство — Многоборье Мальчики до 12 лет.


МестоФИОСлаломФигур. катТрамплинМногоборье
1Половкин Герман524.17100001524.17
2Горюнов Дмитрий0649.420

Первенство — Многоборье Девочки до 14 лет.


МестоФИОСлаломФигур. катТрамплинМногоборье
1Сазонова Дарья272.15842.6710002114.82
2Горюнова Алёна272.15692.940965.09
3Маннаникова Дарья010000

Первенство — Многоборье Мальчики до 14 лет.


МестоФИОСлаломФигур. катТрамплинМногоборье
1Солодовников Александр267.83827.8410002095.67
2Волчков Михаил0874.09738.181612.27
3Колобков Егор0621.72582.051203.77
4Смирнов Павел010000

Первенство — Многоборье Юниорки до 21 года.


МестоФИОСлаломФигур. катТрамплинМногоборье
1Удовиченко Ксения1000100010003000
2Штокало Марина759.57638.61936.432332.61

3 июля  2024 года, приглашаем спортсменов и зрителей на соревнования «Первенство Московской области по воднолыжному спорту 2024»

Дисциплины:

  • Катер – Прыжки с трамплина
  • Катер – Слалом
  • Катер – Фигурное катание
  • Катер – Многоборье

Регламент соревнований

Первенство и Чемпионат Московской области

по воднолыжному спорту

02-04 июля 2024 г.

№ 0301 – СМ, № 0302-СМ

Воднолыжный спорт. Катер

г.о. Солнечногорск, дер. Полежайки,

воднолыжный клуб «Альфа»

02 июля

День приезда участников соревнований

03 июля

10.00 — 11.00 час.  – слалом, предварительные заезды (дев., мальч. до 13 лет, дев.юн..до 15 лет, дев.юн.до 17 лет, дев.юн. до 21 года)

11.00 — 14.00 час. – фигурное катание, предварительные заезды (дев., мальч. до 13 лет, дев.юн..до 15 лет, дев.юн.до 17 лет, дев.юн. до 21 года)

14.00 — 15.00 час. – обед

15.00 — 16.30 час. – трамплин, предварительные заезды (дев., мальч. до 13 лет, дев.юн..до 15 лет, дев.юн.до 17 лет, дев.юн. до 21 года)

16.30 — 17.30 час. – слалом, финальные заезды(дев., мальч. до 13 лет, дев.юн..до 15 лет, дев.юн.до 17 лет, дев.юн. до 21 года)

04 июля

10.00 — 13.00 час. – фигурное катание, финальные заезды (дев., мальч. до 13 лет, дев.юн..до 15 лет, дев.юн.до 17 лет, дев.юн. до 21 года)

13.00 — 14.30 час. – трамплин, финальные заезды (дев., мальч. до 13 лет, дев.юн..до 15 лет, дев.юн.до 17 лет, дев.юн. до 21 года)

15.00 час. – награждение победителей соревнований.

СПИСОК СУДЕЙ

№№
пп
Ф. И. О.ДолжностьКатегория
1Мухитова М.И.Гл. судья1
2Половкина В.И.Гл. секретарь3
3Лихачева Э.А.Зам. секретаря1
4Николаев А.А.Судья1
5Удовиченко Ю.Д.Судья3
6Хилобоченко М.Б.Судья, гомологатор3
7Ваченко Е.Н.Судья, гомологатор1
8Руцкий М.Е.Судья, гомологатор3
9Ковалев И.Г.Судья3
10Грабов А.Ю.ВодительD1

    ФИО:

    Дата рождения:

    Пол:

    Телефон:

    Заявленные дисциплины:

    Принадлежность к спортивной организации:

    Разряд или звание:

    Международный рейтинг: (если есть)

    Страховка:

    Медицинский допуск:

    РУСАДА (антидопинг)

    Чтобы зарегистрировать это мероприятие отправьте свои данные по электронной почте alphawaterclub@gmail.com

    Зарегистрируйтесь с помощью веб-почты: Gmail / AOL / Yahoo / Outlook

     

    Дата и время

    03.07.2024   10:00 to
    04.07.2024   18:00
     

    Типы мероприятия

    Поделитесь с друзьями

    Прокрутить вверх