Региональная общественная организация
"Федерация вейкборда и воднолыжного спорта Московской области"

Moscow Region Istra 2021

«25 и 26 июня 2021 г. на воднолыжном стадионе «АЛЬФА» состоялся Международный турнир Moscow Region Istra.

В соревнованиях приняли участие 28 спортсменов.

Качественное судейство обеспечивали судьи международного класса как Туркин Сергей (Россия), Balais Aristotelis (Греция), Talamo Nigel (Великобритания).

Победители соревнований награждены медалями и сертификатами на получение воднолыжной экипировки от интернет-магазина СпортАква.

С результатами вы можете ознакомиться ниже

Результаты

Прыжки с трамплина — Круг 2  (27 июня 2021 г.)

Девочки до 14 лет

  Jump 1Jump 2Jump 3
1Botanova Victoria14.6 m14.9 m15.6 m

Девочки до 17 лет

  Jump 1Jump 2Jump 3
1Mitrokhina Ludia26.8 m27.5 m28.3 m

Мальчики до 17 

  Jump 1Jump 2Jump 3
1Georgiy Malinovskiy41.4 m39.4 m 39.4 m

Девушки до 21

  Jump 1Jump 2Jump 3
1Olga Groznova32.0 m33.2 m

Юноши до 21 

    Jump 1 Jump 2 Jump 3
1 Danila Arinushkin 22.3 m 22.5 m 22.4 m

Женщины Open

    Jump 1 Jump 2 Jump 3
1 Daria Pozdnyakova 39.9m

Мужчины Open

    Jump 1 Jump 2 Jump 3
1 Dmitriy Sheleshnev 33.0 m 36.1m

Прыжки с трамплина — Круг 1  (27 июня 2021 г.)

Девочки до 14 лет

    Jump 1 Jump 2 Jump 3
1 Botanova Victoria 13.9 m 13.9 m

Девочки до 17 лет

  Jump 1Jump 2Jump 3
1Mitrokhina Ludia25.1 m26.5 m25.8 m

Мальчики до 17 

  Jump 1Jump 2Jump 3
1Georgiy Malinovskiy29.3 m38.4 m38.8 m

Девушки до 21

  Jump 1Jump 2Jump 3
1Olga Groznova28.7 m30.9 m32.3 m

Юноши до 21 

  Jump 1Jump 2Jump 3
1Danila Arinushkin19.1 m22.3 m22.0 m

Женщины Open

  Jump 1Jump 2Jump 3
1Daria Pozdnyakova37.4 m38.3 m36.7 m

Мужчины Open

  Jump 1Jump 2Jump 3
1Dmitriy Sheleshnev30.5 m31.7 m34.2 m

Слалом 26 июня 2021 г.

U14 Girls

  Заезд 1Заезд 2Overall
1Victoria Botanova 4,00/52 2,00/52500

U 17 Girls

   Заезд 1Заезд 2Overall
1Daria Terebikhina 3,00/55/14.25 1,50/55/16.00540,00
2Lidiia Mitrokhina 3,50/52 4,00/55/16.00440,00

U 17 Boys

   Заезд 1Заезд 2Overall
1Georgiy Malinovskiy 1,50/58/13.00 2,00/58/12.00716,98
2Arseniy Markizov5,00/58/18.25 0,00/43471,70
3Artem Filipenko3,50/52 4,00/58/16.00415,09
4Denis Martynov1,00/58/14.25 4,00/5275,47

U 21 Women

   Заезд 1Заезд 2Overall
1Olga Groznova0,50/55/13.00 2,00/55/14.25 521,37
2Klaudia Khegay2,00/46 2,00/46 

U 21 Men

   Заезд 1Заезд 2Overall
1Matvey Shargin2,50/58/12.00 2,00/58/12.00 616,00
2Danila Arinushkin5,00/52 3,25/5280,00

Open Women

   Заезд 1Заезд 2Overall
1Ksenia Komarova2,50/55/11.25 3,50/55/12.00 760,68
2Maria Vorona3,50/55/13.00 1,00/55/12.00632,48

Open Men

    Заезд 1 Заезд 2 Overall
1 Sergey Kamyshenko 4,00/58/11.25  4,00/58/11.25 736,00
2 Roman Lyakhov 4,00/58/16.00  3,00/58/16.00 352,00

Over 35 Men

   Заезд 1Заезд 2Overall
1Sergey Linkov4,00/55/13.00 1,00/55/12.00581,40
2Alexander Gorelov3,50/55/13.00 5,00/55/13.00534,88

Расписание соревнования Moscow Region Istra
25-27 июня 2021 г.

Заявка на участие

Регистрация на соревнование завершена. 

Тренировка

Официальная тренировка проводится 25 июня 2021 г. по предварительному бронированию времени.

Стоимость: 100 руб./1 минута, минимальная продолжительность тренировки – 10 минут.

Для бронирования времени тренировки звонить по телефону +7 (916) 811-51-16  (Алексей)

Предварительная информация

Даты проведения Турнира: 26.06.2021 — 27.06.2021

Место проведения Турнира: Московская область, городской округ Солнечногорск, деревня Полежайки,
воднолыжный стадион «АЛЬФА».

Дисциплины:
 катер-слалом; катер-прыжки с трамплина.

Гомологация: Ranking list (RL).

Стартовый взнос:   — 3 000 рублей за участие в одном виде.    — 4 000 рублей за участие в двух видах. 

Турнир будет проходить в 2 круга.

Возрастные группы:
– мальчики/девочки до 14 лет (U14); 
– юноши/девушки до 17 лет (U17);
– мужчины/женщины 35+ (35+);
– категория «ОPEN».

Место проведения соревнований:
дер. Полежайки Солнечногорского района Московской области. 
Воднолыжный стадион АВСК «АЛЬФА». 

Региональная общественная организация "Федерация вейкборда и воднолыжного спорта Московской области"