Международный турнир «Moscow Region Istra 2024»

ФВЛС Московской области

Международный турнир «Moscow Region Istra 2024»

816 816 человек просмотрели это мероприятие.

Репортажи СМИ

Результаты:

Women Slalom


NameCountryCateg.Round 1Round 2
1Shevkunova AlisaRUSOpen F1,50 / 55 / 11.251,00 / 55 / 11.25
2Komarova KseniaRUSOpen F5,00 / 55 / 12.004,50 / 55 / 13.00
3Berist ElizavetaRUSOpen F1,00 / 31 / 18.252,00 / 31 / 18.25

Men Slalom


NameCountryCateg.Round 1Round 2
1Filipenko ArtemRUSOpen M1,00 / 58 / 16.002,50 / 58 / 16.00
2Shevyakhov GennadyRUSOpen M4,00 / 58 / 18.251,00 / 34 / 18.25
3Shevyakhov VladimirRUSOpen M4,50 / 52 / 18.253,00 / 52 / 18.25
4Razsudov MikhailRUSOpen M4,00 / 49 / 18.253,00 / 49 / 18.25
5Polovkin GermanRUSOpen M0,00 / 34 / 18.252,50 / 40 / 18.25
6Laptev AndreyRUSOpen M2,50 / 34 / 18.251,00 / 34 / 18.25

Women Tricks


NameCountryCateg.Round 1Round 2
1Churakova TatianaRUSOpen F62606260
2Ivashneva VictoriaRUSOpen F44105520
3Berist ElizavetaRUSOpen F660590

Men Tricks


NameCountryCateg.Round 1Round 2
1Lipatov SergeyRUSOpen M61305520
2Filipenko AlexeyRUSOpen M38104760
3Filipenko ArtemRUSOpen M33503940
4Shevyakhov GennadyRUSOpen M14803320
5Shevyakhov VladimirRUSOpen M17602230
6Ilyin KonstantinRUSOpen M18302010
7Polovkin GermanRUSOpen M16101160

Women Jump


NameCountryCateg.Round 1Round 2
1Berist ElizavetaRUSOpen F12.3 м.12.8 м.

Men Jump


NameCountryCateg.Round 1Round 2
1Ryanzin VladimirRUSOpen M49.7 м.55.1 м.
2Korovkin ArtemRUSOpen M32.2 м.32.8
3Polovkin GermanRUSOpen M16.3 м.17.6 м.
4Degaltsev EliseyRUSOpen M11.5 м.16.2 м.
5Shevyakhov GennadyRUSOpen M12.6 м.12.9 м.
6Shevyakhov VladimirRUSOpen M11.4 м.11.3 м.
7Schtraus MatveiRUSOpen M0 м.0 м.

 6/7 (резервный день) июля  2024 года, приглашаем спортсменов и зрителей на соревнования « Международный турнир «Московский регион Истра 2024».

Всем участникам соревнований, по согласованию с организаторами, предоставляется возможность 4 и 5 июля провести  тренировочные заезды.

Тренировочное время: 10:00-13:00

Чуракова Т.В.  РянзинВ.Ю.  Липатов С. Ивашнева В.В.

  • Слалом set мин 10 мин
  • Фигурное катание — 10 мин
  • Прыжки — 10 мин

Стоимость 150 рублей в минуту

Расписание заездов

УчастникиСлалом

УчастникиФигуры

УчастникиПрыжки

Все участники

Судьи

По вопросам расписания и записи на ознакомительные тренировки
+7 (929) 636 41 92

Друзья в этом году наш призовой фонд составляет 150 000 руб.
Распределяется среди участников официального протокола, по лучшему результату максимально приближенному к мировому.

Организаторы обращают внимание участников что по многочисленным просьбам, вне конкурса, включены дополнительные дисциплины

Дисциплины:

  • Катер – Слалом
  • Катер – Прыжки с трамплина
  • Катер – Фигурное катание

Судейский корпус:

  • Мухин А.Н. — J3/ВК (главный судья соревнований)
  • Хилобоченко М. -1 к (гомологатор)
  • Ваченко Е. — 1 к (судья)
  • Ковалевич И. — 3к (судья)
  • Грабов А. — D1, 3к (судья водитель)

    ФИО:

    Дата рождения:

    Пол:

    Телефон:

    Заявленные дисциплины:

    Принадлежность к спортивной организации:

    Разряд или звание:

    Международный рейтинг: (если есть)

    Страховка:

    Медицинский допуск:

    РУСАДА (антидопинг)

    Чтобы зарегистрировать это мероприятие отправьте свои данные по электронной почте alphawaterclub@gmail.com

    Зарегистрируйтесь с помощью веб-почты: Gmail / AOL / Yahoo / Outlook

     

    Дата и время

    06.07.2024   09:00 to
    07.07.2024   18:00
     

    Типы мероприятия

    Поделитесь с друзьями

    Прокрутить вверх