Региональная общественная организация
"Федерация вейкборда и воднолыжного спорта Московской области"

Чемпионат и Первенство Московской области по воднолыжному спорту 2021

19 и 20 июня 2021 года, на воднолыжном стадионе водно-спортивного клуба «Альфа» прошли соревнования по воднолыжному спорту в рамках Первенства и Чемпионата Московской области в дисциплинах:
— катер-слалом
— катер-прыжки
— катер-фигуры

С результатами соревнований можно ознакомиться ниже.

Результаты

19.06.2021 - 20.06.2021

Мухитова М.И. – Главный судья (1 категория)
Мухин А. – Судья (Всероссийская категория, J3)
Михайлов А. — Судья
Хилобоченко М. – Судья (2 категория), Гомологатор
Ваченко Е. – Судья (2 категория), Гомологатор
Руцкий М. – Судья, Гомологатор
Шелешнев Д. – Судья
Савельева Е. – Секретарь
Грабов А. – Водитель (D1)

Фигуры 20 июня 2021 г.

Девочки до 13 лет

    Тренер Предварительный заезд Финальный заезд
1 Бобровникова Юлия Мухитова М.И. 290 440
2 Сирош София Мухитова М.И. 580 660
3 Башашина Мария Мухитова М.И. 610 160
4 Мананникова Дарья Мухитова М.И. 200 200
5 Сергеева Нелли Мухитова М.И. 250 250

Мальчики до 13 лет

  ТренерПредварительный заездФинальный заезд
1Половкин ГерманМухитова М.И.690710
2Колесников ДаниилМухитова М.И.580580
3Колесников НикитаМухитова М.И.250170

Девушки до 15 лет

  ТренерПредварительный заездФинальный заезд
1Суслова АлисияМухитова М.И. 340200
2Вдовиченко ВикторияМухитова М.И. 200220
3Штоколо МаринаМухитова М.И. 420740

Девушки до 18 лет

    Тренер Предварительный заезд Финальный заезд
1 Удовиченко Ксения Мухитова М.И. 930 810
2 Туманова Ольга Мухитова М.И. 880 510
3 Широбокова Софья Мухитова М.И. 660 730

Юниорки до 22 лет

  ТренерПредварительный заездФинальный заезд
1Панкова МиленаМухитова М.И. 280480

Женщины

  ТренерПредварительный заездФинальный заезд
1Удовиченко ЮлияМухитова М.И. 500520

Мужчины

  ТренерПредварительный заездФинальный заезд
1Шелешнев ДмитрийМухин А.Н. 35803440
2Власов СвятославГорюнов В.Е. 15401400

Слалом 19 июня 2021 г.

Юноши до 15 лет

  ТренерПредварительный заездФинальный заезд
1Кулаков ВладиславНосачев С.Н.0/18,25/37

Девушки до 18 лет

    Тренер Предварительный заезд Финальный заезд
1 Теребихина Дарья Носачев С.Н. 3,50/55/18.25 4,00/55/16.00
2 Удовиченко Ксения Мухитова М.И. 3,00/43/18.25 1,5/43/18.25
3 Широбокова Софья Мухитова М.И. 2,00/34/18.25 1,00/37/18.25
4 Туманова Ольга Мухитова М.И. 1,00/34/18.25 1,00/37/18.25

Юноши до 18 лет

  ТренерПредварительный заездФинальный заезд
1Маркизов АрсенийПолитова Т.З.1,5/16/58 1,5/16/58
Юниорки до 22 лет
    Тренер Предварительный заезд Финальный заезд
1 Удовиченко Юлия Мухитова М.И.  2/18,25/55 4/18,25/55

Женщины

  ТренерПредварительный заездФинальный заезд
1Ворона МарияТуркин С.Г. 1,5/13/55

Мужчины

  ТренерПредварительный заездФинальный заезд
1Шаргин МатвейГорюнов В.Е. 1,5/13/58 2/12/58
2Шелешнев ДмитрийМухин А.Н. 4/18,25/58 3/18,25/58
3Сухотин ДмитрийТуркин С.Г. 6/13/58

Женщины 35+

    Тренер Предварительный заезд Финальный заезд
1 Жохова Ирина Горюнов В.Е.  1/16/55  2/26/55

Мужчины 35+

  ТренерПредварительный заездФинальный заезд
1Власов СвятославГорюнов В.Е.2/13/55  4/14/55
2Горщарук ДмитрийГорюнов В.Е.4/16/55 2/16/46
3Горелов АлександрРожкова Т.И.1,5/13/55 1/12/55

Прыжки с трамплина 19 июня 2021 г.

Мальчики до 13 лет

  ТренерПредварительный заездФинальный заезд
1Колесников ДаниилМухитова М.И.15.7 м 0 м

Девушки до 18 лет

  ТренерПредварительный заездФинальный заезд
1Удовиченко КсенияМухитова М.И.12.7 м12.3 м 
2Туманова ОльгаМухитова М.И.0 м 0 м
3Широбокова СофьяМухитова М.И.15.8 м15.4 м

 

Юноши до 18 лет

  ТренерПредварительный заездФинальный заезд
1Коровкин АртёмМухитова М.И. 27.2 м 28.5 м

Юниорки до 22 лет

  ТренерПредварительный заездФинальный заезд
1Удовиченко ЮлияМухитова М.И. 27.9 м 28.2 м

Женщины

  ТренерПредварительный заездФинальный заезд
1Позднякова ДарьяТуркин С.Г. 37.3 м 36.4

Мужчины

  ТренерПредварительный заездФинальный заезд
1Шелешнев ДмитрийМухин А.  34.5 м 35.5 м

Расписание Чемпионата и Первенства Московской области 19-20 июня 2021 г.

19.06.2021 г.

09.00 – 09.30

Прибытие участников соревнования, Проведение тестирования участников на наличие коронавирусной инфекции (COVID-19)
Регистрация участников

09.30 – 10.00

Совещание судей, Перекличка участников, инструктаж по технике безопасности и открытие соревнований, подготовка к старту

10.00 – 10.12

СЛАЛОМ
Подгруппа: Юноши до 15 лет 
2 участника
Предварительный круг

10.12 -10.42

СЛАЛОМ
Подгруппа: 
Девушки до 18 лет
5 участника
Предварительный круг

10.42 – 10.48

СЛАЛОМ
Подгруппа:  
Юноши до 18 лет
1 участника
Предварительный круг

10.48 – 11.00

СЛАЛОМ
Подгруппа:  
Юниорки до 22 лет
2 участника
Предварительный круг

11.00 – 11.06

СЛАЛОМ
Подгруппа:  
Юниоры до 22 лет
1 участника
Предварительный круг

11.06 – 11.30

СЛАЛОМ
Подгруппа:  
Женщины
4 участника
Предварительный круг

11.30 – 11.48

СЛАЛОМ
Подгруппа:  
Мужчины
3 участника
Предварительный круг

11.48 – 11.54

СЛАЛОМ
Подгруппа:  
Женщины 35+
1 участник
Предварительный круг

11.54 – 12.12

СЛАЛОМ
Подгруппа:  
Мужчины 35+
3 участника
Предварительный круг

12.12 – 12.20

Подведение итогов предварительного круга Слалома

12.20 – 12.32

СЛАЛОМ
Подгруппа:  
Юноши до 15 лет
2 участника
Финальный круг

12.32 – 13.02

СЛАЛОМ
Подгруппа:  
Девушки до 18 лет
5 участника
Финальный круг

13.02 – 13.08

СЛАЛОМ
Подгруппа:  
Юноши до 18 лет
1 участника
Финальный круг

13.08 – 13.20

СЛАЛОМ
Подгруппа:  
Юниорки до 22 лет
2 участника
Финальный круг

13.20 – 13.26

СЛАЛОМ
Подгруппа:  
Юниоры до 22 лет
1 участника
Финальный круг

13.26 – 13.50

СЛАЛОМ
Подгруппа:  
Женщины
4 участника
Финальный круг

13.50 – 14.08

СЛАЛОМ
Подгруппа:  
Мужчины
3 участника
Финальный круг

14.08 – 14.14

СЛАЛОМ
Подгруппа:  
Женщины 35+
1 участник
Финальный круг

14.14 – 14.32

СЛАЛОМ
Подгруппа:  
Мужчины 35+
3 участника
Финальный круг

14.32 – 14.40

Подведение итогов финального круга Слалома

14.40 – 14.46

ПРЫЖКИ С ТРАМПЛИНА
Подгруппа:  
Мальчики до 13 лет
1 участника
Высота трамплина: 150 см
Предварительный круг

14.46 – 15.10

ПРЫЖКИ С ТРАМПЛИНА
Подгруппа: 
Девушки до 18 лет
4 участника
Высота трамплина: 150 см
Предварительный круг

15.10 – 15.16

ПРЫЖКИ С ТРАМПЛИНА
Подгруппа:  
Юноши до 18 лет
1 участника
Высота трамплина: 150 см
Предварительный круг

15.16 – 15.28

ПРЫЖКИ С ТРАМПЛИНА
Подгруппа:  
Юниорки до 22 лет
2 участника
Высота трамплина: 150 см
Предварительный круг

15.28 – 15.40

ПРЫЖКИ С ТРАМПЛИНА
Подгруппа:  
Женщины
2 участника
Высота трамплина: 150 см
Предварительный круг

15.40 – 15.50

Подготовка трамплина

15.50 – 15.56

ПРЫЖКИ С ТРАМПЛИНА
Подгруппа:  
Мужчины
1 участника
Высота трамплина: 165 см
Предварительный круг

15.56 – 16.10

Подготовка трамплина

16.10 – 16.16

ПРЫЖКИ С ТРАМПЛИНА
Подгруппа:  
Мальчики до 13 лет
1 участника
Высота трамплина: 150 см
Финальный круг

16.16 – 16.40

ПРЫЖКИ С ТРАМПЛИНА
Подгруппа:  
Девушки до 18 лет
4 участника
Высота трамплина: 150 см
Финальный круг

16.40 – 16.46

ПРЫЖКИ С ТРАМПЛИНА
Подгруппа:  
Юноши до 18 лет
1 участника
Высота трамплина: 150 см
Финальный круг

16.46 – 16.58

ПРЫЖКИ С ТРАМПЛИНА
Подгруппа:  
Юниорки до 22 лет
2 участника
Высота трамплина: 150 см
Финальный круг

16.58 – 17.10

ПРЫЖКИ С ТРАМПЛИНА
Подгруппа:  
Женщины
2 участника
Высота трамплина: 150 см
Финальный круг

17.10 – 17.20

Подготовка трамплина

17.20 – 17.26

ПРЫЖКИ С ТРАМПЛИНА
Подгруппа:  
Мужчины
1 участника
Высота трамплина: 165 см
Финальный круг

17.26 – 17.40

Подведение итогов финального круга Прыжков с трамплина

17.40 – 18.00 

Награждение победителей и призёров в дисциплинах Слалом и Прыжки с трамплина

20.06.2021 г.

09.00 – 09.45

ФИГУРЫ

Подгруппа:  Девочки до 13 лет
9 участников
Предварительный круг

09.45 – 10.05

ФИГУРЫ

Подгруппа:  Мальчики до 13 лет
4 участника
Предварительный круг

10.05 – 10.10

ФИГУРЫ

Подгруппа:  Девушки до 15 лет
1 участник
Предварительный круг

10.10 – 10.25

ФИГУРЫ

Подгруппа:  Юноши до 15 лет
3 участника
Предварительный круг

10.25 – 10.50

ФИГУРЫ

Подгруппа:  Девушки до 18 лет
5 участников
Предварительный круг

10.50 – 10.55

ФИГУРЫ

Подгруппа:  Юноши до 18 лет
1 участник
Предварительный круг

10.55 – 11.05

ФИГУРЫ

Подгруппа:  Юниорки до 22 лет
2 участника
Предварительный круг

11.05 – 11.15

ФИГУРЫ

Подгруппа:  Женщины
2 участника
Предварительный круг

11.15 – 11.20

ФИГУРЫ

Подгруппа:  Мужчины
1 участник
Предварительный круг

11.20 – 11.35

Подведение итогов предварительного круга Фигур

11.35 – 11.55

ФИГУРЫ

Подгруппа: Мальчики до 13 лет
4 участника
Финальный круг

11.55 – 12.00

ФИГУРЫ

Подгруппа: Девушки до 15 лет
1 участник
Финальный круг

12.00 – 12.15

ФИГУРЫ

Подгруппа: Юноши до 15 лет
3 участника
Финальный круг

12.15 – 12.30

ФИГУРЫ

Подгруппа: Девушки до 18 лет
5 участников
Финальный круг

12.30 – 12.35

ФИГУРЫ

Подгруппа: Юноши до 18 лет
1 участник
Финальный круг

12.35 – 12.45

ФИГУРЫ

Подгруппа: Юниорки до 22 лет
2 участника
Финальный круг

12.45 – 12.55

ФИГУРЫ

Подгруппа: Женщины
2 участника
Финальный круг

12.55 – 13.00

ФИГУРЫ

Подгруппа: Мужчины
1 участник
Финальный круг

13.00 – 13.15

Подведение итогов финального круга Фигур

13.15 – 13.45

Награждение победителей и призёров в дисциплине Фигуры, закрытие Соревнований

Заявка на участие:

Регистрация на соревнование завершена. 

Список спортсменов:

Предварительная информация
Первенство Московской области

Даты проведения Турнира: с «19» июня 2020 г. по «20» июня 2020 г.

Даты проведения соревнования: указаны предварительно и будут уточнены позднее.

Дисциплины:
– катер-слалом;
– катер-фигурное катание;
– катер-прыжки с трамплина;
– многоборье; 

Возрастные группы:
– юноши и девушки до 15-ти лет;
– юноши и девушки до 18-ти лет;
– юниоры и юниорки до 22-ти лет;
– мужчины и женщины (категория «OPEN»).

Место проведения соревнований:
дер. Полежайки Солнечногорского района Московской области. 
Воднолыжный стадион АВСК «АЛЬФА». 

Региональная общественная организация "Федерация вейкборда и воднолыжного спорта Московской области"