Региональная общественная организация "Федерация вейкборда и воднолыжного спорта Московской области"

Men U17

МестоСпортсменСтранаГод рождения РезультатСоревнованияРезультатСоревнования
1Parth FlorianITA200453,60m20ITA01752,60m20ITA008
2Morin AntoineFRA200449,20m20FRA02948,90m20ITA008
3Kalina OndrejCZE200347,80m20CZE00947,50m20CZE003
4Notat HugoFRA200445,40m20FRA00643,50m20FRA029
5Irehed LinusSWE200343,40m20SWE00541,40m20SWE006
6La Malfa EdoardoITA200543,10m20ITA01740,00m20ITA008
7Marino VincenzoITA200541,90m20ITA01739,30m20ITA012
8Souci BenjaminFRA200541,60m20FRA02438,80m20FRA038
9Stalheim SondreNOR200340,50m20NOR01639,70m20NOR013
10Westlund ElliotSWE200641,60m20SWE00538,20m20SWE006
11Duplan Fribourg TristanFRA200738,30m20FRA02935,80m20FRA038
12Lang MartinCZE200339,20m20CZE00333,40m20CZE009
13Wolf WilhelmGER200337,30m20GER01130,50m20GER007
14Wild TimGER200734,50m20ITA00831,40m20GER007
15Morin SamuelFRA200733,30m20FRA02932,30m20ITA008
16Oravec PeterSVK200632,10m20CZE00932,00m20CZE007
17Knapkoien Trym LarssonnNOR200431,80m20NOR01431,60m20NOR016
18Aldman SimonSWE200434,10m20SWE00529,10m20SWE010
19Garcia AxelFRA200831,50m20FRA00831,40m20FRA006
20Jorgsensen Sander EllingDEN200430,70m20NOR00630,30m20DEN003
21Korovkin ArtemRUS2005*34,80mMoscow Region Istra 202030,80m20RUS002
22Beier TimGER200331,10m20GER01129,00m20GER007
23Kvalheim Larsen MagnusNOR200430,50m20NOR01629,30m20NOR014
24Skaug NicolaiNOR200329,50m20NOR00727,40m20NOR013
25Martorana SalvatoreITA200829,80m20ITA01725,70m20ITA012
26Losev SemenRUS2004*26,35mChampionship of Samara Region 2020
27Khvostov SemenRUS*23,50mChampionship of Samara Region 2020
28Cherenkov AlexanderRUS*23,50mChampionship of Samara Region 2020
29Stokke TrymNOR200324,50m20NOR01622,10m20NOR014
30Elias AdrianSVK200723,60m20CZE00922,90m20SVK004
31Kristiansson MånsSWE200623,50m20SWE01022,30m20SWE006
32Georges MattéoFRA200823,30m20FRA02922,50m20FRA024
33Groß AlbertGER200524,60m20GER01321,00m20GER014
34Wolfisberg TullioSUI200822,60m20AUT01121,70m20SUI005
35Dlouhy AdamCZE200624,00m20CZE00719,20m20CZE005
36Germain Pierre LouisFRA200721,80m20FRA00619,40m20FRA008
37Verhaeghe-Pellicer JoshuaFRA200821,40m20FRA00619,50m20FRA008
38Polidor AlesCZE200922,20m20CZE00317,60m20CZE005
39Söcknik TheoGER200421,60m20GER01117,40m20DEN003
40Acquaviva GiuseppeITA200818,70m20ITA01717,70m20ITA012
41Mares JakubCZE200517,90m20CZE00716,50m20CZE001
42Sinitsyn KirillRUS2005*17,00m20RUS002
43Dyad'kin Il'yaRUS*17,00mChampionship of Samara Region 2020
44Schmidt Berggren BertelDEN200515,20m20NOR00615,00m20DEN003
45Udachin IvanRUS*14,50mChampionship of Samara Region 2020
46Serafica EttoreITA200913,80m20ITA01213,00m20ITA017
47Sattler FerdinandGER200913,50m20GER00711,40m20GER011
48Assennato AntonioITA201012,60m20ITA01212,30m20ITA015
49Nereng Magnus BNOR200713,50m20NOR01611,10m20NOR014
50Poitoux-Christmann CharlesFRA200911,60m20FRA04210,20m20FRA005

Региональная общественная организация "Федерация вейкборда и воднолыжного спорта Московской области"

Design by

Scroll Up