Региональная общественная организация "Федерация вейкборда и воднолыжного спорта Московской области"

Men U21

МестоСпортсменСтранаГод рождения РезультатСоревнованияРезультатСоревнования
1Poland JoelGBR199966,80m20GBR01862,90m20AUS316
2Hazelwood RobertGBR199965,30m20GBR01861,10m20AUS316
3Rauchenwald LucaAUT200062,70m21C032R61,40m21S038R
4Duplan-Fribourg LouisFRA200061,90m20FRA00660,20m20FRA038
5Bordier LindsayFRA200058,90m20ITA01755,90m20FRA029
6Duplan-Fribourg PolFRA200357,40m20FRA03855,60m20FRA029
7Parth FlorianITA200453,60m20ITA01752,60m20ITA008
8Davies ArronGBR199954,10m21C032R52,00m21C034R
9Kulunkian Dreyfus SamuelFRA200253,10m20FRA03851,80m20FRA006
10Nedeau TanguyFRA200052,00m20FRA02952,00m20FRA038
11Cerny MatejCZE199949,80m20CZE00749,00m20CZE001
12Morin AntoineFRA200449,20m20FRA02948,90m20ITA008
13Marek PetrCZE200048,50m20CZE00348,40m20CZE009
14Törnquist TimSWE200156,70m20SWE005*40,00m20SWE003
15Kalina OndrejCZE200347,80m20CZE00947,50m20CZE003
16Jessen Philip MeldgaardDEN200247,90m20DEN00347,00m20GER011
17Notat HugoFRA200445,40m20FRA00643,50m20FRA029
18Meier Finn-MaximilanGER200144,30m20GER01141,70m20GER007
19Irehed LinusSWE200343,40m20SWE00541,40m20SWE006
20La Malfa EdoardoITA200543,10m20ITA01740,00m20ITA008
21Marino VincenzoITA200541,90m20ITA01739,30m20ITA012
22Souci BenjaminFRA200541,60m20FRA02438,80m20FRA038
23Stalheim SondreNOR200340,50m20NOR01639,70m20NOR013
24Beran MatousCZE200141,20m20CZE00738,80m20CZE009
25Westlund ElliotSWE200641,60m20SWE00538,20m20SWE006
26Wigdel PetterNOR200238,80m20NOR00737,00m20NOR013
27Duplan Fribourg TristanFRA200738,30m20FRA02935,80m20FRA038
28Lang MartinCZE200339,20m20CZE00333,40m20CZE009
29Masar AdamSVK200036,50m20SVK00435,50m20CZE009
30Wolf WilhelmGER200337,30m20GER01130,50m20GER007
31Wild TimGER200734,50m20ITA00831,40m20GER007
32Morin SamuelFRA200733,30m20FRA02932,30m20ITA008
33Oravec PeterSVK200632,10m20CZE00932,00m20CZE007
34Knapkoien Trym LarssonnNOR200431,80m20NOR01431,60m20NOR016
35Aldman SimonSWE200434,10m20SWE00529,10m20SWE010
36Garcia AxelFRA200831,50m20FRA00831,40m20FRA006
37Jorgsensen Sander EllingDEN200430,70m20NOR00630,30m20DEN003
38Beier TimGER200331,10m20GER01129,00m20GER007
39Oravec SamuelSVK200030,30m20SVK00429,80m20CZE009
40Kvalheim Larsen MagnusNOR200430,50m20NOR01629,30m20NOR014
41Skaug NicolaiNOR200329,50m20NOR00727,40m20NOR013
42Wohlfahrt MoritzGER200228,60m20GER01327,60m20FRA024
43Martorana SalvatoreITA200829,80m20ITA01725,70m20ITA012
44Wolfisberg JanniSUI200427,90m20SUI00526,00m20FRA036
45Stokke TrymNOR200324,50m20NOR01622,10m20NOR014
46Elias AdrianSVK200723,60m20CZE00922,90m20SVK004
47Kristiansson MånsSWE200623,50m20SWE01022,30m20SWE006
48Georges MattéoFRA200823,30m20FRA02922,50m20FRA024
49Groß AlbertGER200524,60m20GER01321,00m20GER014
50Wolfisberg TullioSUI200822,60m20AUT01121,70m20SUI005
51Dlouhy AdamCZE200624,00m20CZE00719,20m20CZE005
52Horsch FabianGER200223,90m20GER00717,90m20GER011
53Germain Pierre LouisFRA200721,80m20FRA00619,40m20FRA008
54Karl FabioGER200221,80m20GER00719,40m20GER011
55Verhaeghe-Pellicer JoshuaFRA200821,40m20FRA00619,50m20FRA008
56Polidor AlesCZE200922,20m20CZE00317,60m20CZE005
57Söcknik TheoGER200421,60m20GER01117,40m20DEN003
58Viker VemundNOR200219,40m20NOR00617,30m20NOR014
59Acquaviva GiuseppeITA200818,70m20ITA01717,70m20ITA012
60Mares JakubCZE200517,90m20CZE00716,50m20CZE001
61Schmidt Berggren BertelDEN200515,20m20NOR00615,00m20DEN003
62Kolesnikov DaniilRUS2007*14,00mChampionship of Moscow Region 2020
63Serafica EttoreITA200913,80m20ITA01213,00m20ITA017
64Sattler FerdinandGER200913,50m20GER00711,40m20GER011
65Assennato AntonioITA201012,60m20ITA01212,30m20ITA015
66Nereng Magnus BNOR200713,50m20NOR01611,10m20NOR014
67Poitoux-Christmann CharlesFRA200911,60m20FRA04210,20m20FRA005

Региональная общественная организация "Федерация вейкборда и воднолыжного спорта Московской области"

Design by

Scroll Up