Региональная общественная организация "Федерация вейкборда и воднолыжного спорта Московской области"

Women Open

МестоСпортсменСтранаКатегорияГод рождения РезультатСоревнованияРезультатСоревнования
1Bonnemann GianninaGEROpen W19941018020ITA012938020AUT011
2Phily LauraFRAOpen W1994895020FRA008847020FRA019
3Danisheuskaya AliaksandraBLROpen W1997849020C053L779021M038R
4Bagnoli AliceITAOpen W1997745021M038R674020S093R
5Kuhn NicolaAUT-21 W1999613020FRA024558020ITA017
6Beckers IbeBEL-17 W2003569020FRA024559020BEL009
7Svecova KaterinaCZEOpen W1996565020S118R525021S015R
8Parkhomenka AlenaBLR-21 W2002689020RUS002*325020BLR003
9Povolna PetraCZEOpen W1991678020CZE009*325020CZE008
10Sacco AriannaITA-17 W2003500020ITA017489020ITA012
11 Ivashneva Victoria RUS 2000 *4589 20RUS002
12Oravcova ZuzanaSVK-21 W2001473020CZE007411020CZE009
13Sonier PerrineFRA-21 W2002471020FRA033403020FRA029
14Wolfisberg KirsiSUI-21 W2001493020SUI005380020FRA010
15 Politova Varvara RUS 2002 *4342 20RUS002
16Genelot MathildeFRA-21 W2001446020FRA036415020FRA018
17Vrabcova KaterinaCZE-21 W1999457020CZE009397020CZE005
18Cespivova AnnaCZEOpen W1995474020CZE009379020CZE005
19Stantidi AspasiaGRE35+ W1978421020GRE019413020GRE017
20Vermot-Gaud AndreaFRA-14 W2007422020FRA036369020FRA029
21Duverger Marie-LouFRA-14 W2007409020FRA008382020FRA005
22Starkova IsabelaCZE-21 W2001397020CZE009387020CZE001
23 Slavich Kristina RUS *3916 Championship of Samara Region 2020
24Wenzel EmilyGER-17 W2005395020GER013378020ITA008
25Kmentova KlaudieCZE-14 W2007389020CZE001373020CZE009
26Moulanier Marie-LouFRA-21 W1999393020C998B352020C071R
27Cortes EmmaFRA-17 W2005375020FRA024351020FRA029
28Magafosi Sofia-EleniGRE-14 W2006370020GRE012327020GRE006
29Barjau Boada ClaudiaESP-21 W2001391020ESP005293020ESP006
30Serafica MargheritaITA-14 W2007354020ITA008329020ITA015
31Presicci GiadaITA-12 W2009341020ITA015339020ITA017
32Langrock ClaudiaGER45+ W1969345020GER015334020GER011
33Starkova RebekaCZEOpen W1995347020CZE009326020CZE001
34Thorens CamilleSUI35+ W1977350020FRA010319020SUI005
35Barjau Boada SandraESP-17 W2003351020ESP005316020ESP006
36Cuffaro GiorgiaITA-12 W2008341020ITA015313020ITA012
37Saracco VittoriaITA-14 W2007343020ITA012302020ITA015
38Parussel RonjaGER-21 W2002331020GER014311020GER007
39Marchiando BeatriceITA-17 W2005338020ITA017293020ITA008
40Klementova RadkaCZE-21 W2001309020CZE001305020CZE008
41Amblard CharlotteFRA-17 W2005307020FRA010295020FRA006
42 Gibinska Alexandra RUS 35+ W 1982 3080 20S094R 2910 20S073R
43Parussel LucaGER-21 W2001302020GER013262020GER014
44Fribourg LorraineFRA45+ W1966279020FRA006279020FRA038
45 Popova Lada RUS *2774 Championship of Samara Region 2020
46 Timofeeva Julia RUS 2001 *2755 20RUS002
47 Novikova Maria RUS 2001 *2736 20RUS002
48Kalinova EliskaCZE-14 W2006278020CZE005269020CZE007
49Nakano ElisaCZE-17 W2004275020CZE003266020CZE009
50Rybarova KlaraSVK-17 W2003270020SVK004266020CZE009
51Leonhardt LilianGER-21 W2001282020GER014252020GER007
52Scholz NeleGER-14 W2006262020GER013254020GER011
53Hanusova AdelaCZE-21 W2002258020CZE007255020CZE005
54Oravcova EsterSVK-17 W2005256020SVK004249020CZE009
55Morel MelitineFRA-10 W2010275020FRA005224020FRA029
56Jerglova RadkaCZE-17 W2005255020CZE003215020SVK003
57Sniter MathildeFRA-17 W2004252020FRA008205020FRA006
58Curti ClémentineFRA-14 W2006248020FRA019196020FRA029
59Di Raimo AntoniaITA-12 W2009234020ITA017207020ITA015
60Polidorova LindaCZE-17 W2004214020CZE005213020CZE009
61Vang LiseNOR45+ W1969256020NOR007170020NOR014
62Hillenbrand LauraGER-21 W2002252020GER007171020GER011
63Hueller GabrieleGER65+ W1950227020GER014193020GER013
64Sperone EleonoraITAOpen W1995237020ITA015182020ITA017
65Thorens NinaSUI-10 W2010209020FRA010209020SUI005
66Slavikova VeronikaCZE-14 W2007216020CZE003194020CZE005
67Papadimitriou AngelikiGRE45+ W1970239020GRE019170019CYP001
68Schuster SofiaSVK-12 W2009203020CZE009202020CZE007
69Berner LeonaAUT-14 W2006221020AUT011169020ITA012
70Hornakova LeaSVK-17 W2005190020SVK004186020CZE009
71Graham MichelaITA-12 W2009180020ITA015178020ITA017
72Wolfisberg LadinaSUI-12 W2008199020FRA010149020SUI005
73Vang ElineNOR-17 W2003195020NOR008146020NOR014
74Chedal EmmieFRA-14 W2006171020FRA010170020FRA036
75Paget MarieFRA-17 W2003188020FRA030148020FRA036
76Ledvinova HanaCZE45+ W1968187020CZE003142020CZE001
77Theerova AlzbetaCZE-12 W2008170020CZE007153020CZE009
78Theerova ElaCZE-10 W2010183020CZE007117020CZE008
79Björlin EllaSWE-17 W2004151020SWE006130020SWE001
80Cajzlova KaterinaCZE-14 W2007145020CZE001135020CZE007
81Arango AfricaESP-17 W2005164020FRA024114020ESP005
82Jacobsen Maise MeldgaardDEN-12 W2008138020GER011136020DEN003
83Stokke NoraNOR-17 W2005148020NOR007113020NOR014
84Schwarzkopf SarahGER-17 W2005140020GER013120020GER011
85Huber PilarITA-12 W2008153020ITA01598020ITA017
86Necasova AnetaCZE-12 W2009129020CZE003115020CZE008
87Thorens EliseSUI-14 W2007126020FRA010117020SUI005
88Huber LauraITA-10 W2011132020ITA015100020ITA017
89Kuhne ImkeGER35+ W1977116020GER011116020GER013
90Dupanloup SalmaSUI-14 W2007116020SUI005115020FRA001
91Vluymans IngridBEL55+ W1963113020BEL009105020FRA005
92Metz-Sievert Lea RebeccaGER-21 W2000113020GER00797020GER011
93Pimienta-Jacquemard SaloméFRA-14 W2007116020FRA03691020FRA029
94Skyvova MarcelaCZE-21 W2002107020CZE00799020CZE005
95Finstad Hanne LotteNOR55+ W195890020NOR00784020NOR013
96Suchnova StelaCZE-12 W200883020CZE00774020CZE001
97Ulrich LeonieGER-17 W200386020GER01170020GER007
98Graham ScarlettITA-10 W201191020ITA01562020ITA017
99 Makritskaya Alina RUS 1993 *710 Championship of Moscow Region 2020
100Vitense IsabellGER-12 W200870020GER00770020GER011
101Suarez Menendez MartaESP-14 W200666020ESP00566020FRA024
102Vitense JosefineGER-17 W200385020GER00746020GER011
103Schuster SarahSVK-8 W201360020CZE00757020SVK004
104Nyborg MalinNOR-14 W200654020NOR00752020NOR014
105Handegaard NoraNOR-14 W200650020NOR00746020NOR014
106Borge JulieNOR-14 W200749020NOR00739020NOR014
107Viker VelineNOR-21 W200058020NOR01620020NOR014
108Oxnard EbbaSWE-17 W200332020SWE01028020SWE001
109Stalheim KajaNOR-17 W200528020NOR00728020NOR014
110Eklund NellieSWE-17 W200524020SWE00624020SWE010
111Sorlie Grendel Sofie-AmalieNOR-14 W200717020NOR00717020NOR014
112Finstuen Ashcroft IngelaNOR-17 W20048020NOR0072020NOR014

Региональная общественная организация "Федерация вейкборда и воднолыжного спорта Московской области"

Design by

Scroll Up