Региональная общественная организация "Федерация вейкборда и воднолыжного спорта Московской области"

Women Open

МестоСпортсменСтранаГод рождения СлаломФигурыПрыжкиРезультатСоревнования
1Bonnemann GianninaGER19943,00/55/11.259 38052,60m2 974,1120AUT011
2Danisheuskaya AliaksandraBLR19972,50/55/11.258 49052,90m2 870,2420C053L
3Parkhomenka AlenaBLR20025,50/55/12.006 89039,50m2 229,2220RUS002
4Bagnoli AliceITA19973,00/55/11.254 95043,50m2 186,1421M038R
5Anguenot InèsFRA20022,00/55/12.005 20042,10m2 046,2220FRA029
6Moulanier Marie-LouFRA19991,00/55/11.253 52042,90m1 965,2120C071R
7Svecova KaterinaCZE19962,00/55/13.004 83041,40m1 873,1220S118R
8Andriopoulou AngelikiGRE19762,00/55/12.005 31035,10m1 850,0920GRE017
9Gibinska AlexandraRUS19823,50/55/13.003 08045,50m1 818,8120S094R
10Tsiutsiura MariaUKR20052,00/55/13.005 96033,40m1 766,0120UKR005
11Sacco AriannaITA20031,00/55/11.255 00030,40m1 764,5720ITA017
12Outram SanchiaGBR19982,00/55/12.004 07037,00m1 762,2820C053L
13Oravcova ZuzanaSVK20011,50/55/12.004 73034,50m1 755,4920CZE007
14Sonier PerrineFRA20021,00/55/12.003 83038,30m1 754,9420FRA030
15Benjamin EleanorGBR19902,00/55/12.002 54040,50m1 688,4420GBR018
16Ahammer ElenaAUT20021,00/55/13.003 45040,50m1 667,2320AUT011
17Schmidberger TheresaAUT20022,00/55/13.003 13040,80m1 657,0720AUT011
18Genelot MathildeFRA20013,00/55/12.003 83033,10m1 636,0820FRA030
19Steiner LiliAUT20044,50/55/13.003 26037,10m1 607,2220AUT011
20Wenzel EmilyGER20054,00/55/13.002 97038,40m1 603,1420ITA008
21Wolfisberg KirsiSUI20014,00/55/14.254 93029,70m1 462,7820SUI005
22Groznova OlgaRUS2003*5,00/55/14.254 28030,50m1 429,0920RUS002
23Stantidi AspasiaGRE19783,00/55/14.254 03030,80m1 372,5520GRE012
24Martin-Champetier LauraFRA19991,00/55/12.003 64025,80m1 359,6620FRA029
25Leonhardt LilianGER20012,00/55/12.002 82028,20m1 353,9120GER014
26Vang LiseNOR19694,50/55/13.002 49031,10m1 338,3820NOR016
27Vrabcova KaterinaCZE19991,50/55/12.003 66022,80m1 281,5220CZE007
28Mattersdorfer PiaAUT20042,50/55/14.2586039,90m1 265,6320AUT011
29Hvozdzeva SofyaBLR2004*4,00/55/14.25*3250*29,00m1 246,0920BLR003
30Khukhrakova IrinaBLR2002*4,00/55/14.25*3250*29,00m1 246,0920BLR003
31Trubskaya ValeryiaBLR2001*4,00/55/14.25*3250*29,00m1 246,0920BLR003
32Valuiskaya LizavetaBLR2001*4,00/55/14.25*3250*29,00m1 246,0920BLR003
33Krug JosefaAUT20042,50/55/14.252 21033,40m1 228,9520AUT011
34Sniter MathildeFRA20044,00/55/14.252 52030,80m1 214,7420FRA008
35Barjau Boada ClaudiaESP20014,00/55/14.253 91025,00m1 203,6120ESP005
36Langrock ClaudiaGER19691,50/55/13.003 45023,20m1 159,9020GER015
37Dziadok YelizavetaBLR20042,50/55/14.25*325026,60m1 147,1820BLR003
38Barjau Boada SandraESP20035,50/55/14.253 08025,40m1 146,0820ESP005
39Polidorova LindaCZE20044,50/55/14.252 09029,30m1 128,9320CZE007
40Parussel RonjaGER20024,50/55/14.253 31023,80m1 106,9520GER014
41Valchuk EllinaBLR20041,50/55/14.253 12026,20m1 101,9120BLR003
42Hanusova AdelaCZE20020,50/55/13.002 58025,20m1 100,0320CZE007
43Fearn GeorgiaGBR20014,00/55/16.001 51034,10m1 086,4420GBR018
44Cortes EmmaFRA20052,00/55/14.253 75022,60m1 076,9520FRA024
45Lee MollyGBR20042,50/55/14.252 70026,30m1 074,1220GBR026
46Parussel LucaGER20013,00/55/14.252 97023,90m1 043,0320GER007
47Scutt EmmaGBR20032,50/55/16.002 85028,20m1 039,2320GBR018
48Hillenbrand LauraGER20022,00/55/14.252 11027,50m1 032,0820GER013
49Thorens CamilleSUI19774,00/55/14.253 19020,30m979,3920SUI005
50Kousathana StamatinaGRE20063,00/55/14.253 26020,10m963,4020GRE012
51Kozelskaya MariyaBLR2006*6,00/52*3250*29,00m955,1820BLR003
52Vang ElineNOR20033,00/55/14.251 95023,80m921,1720NOR008
53Starkova IsabelaCZE20013,00/55/16.003 97019,50m919,1520CZE009
54Fribourg LorraineFRA19665,50/55/18.252 79025,90m909,0220FRA038
55Nakano ElisaCZE20044,00/55/16.002 75021,00m839,9120CZE003
56Björlin EllaSWE20043,25/55/13.0060022,20m829,7020SWE006
57Hansson KristinaSWE19802,00/55/13.001 06020,50m809,8420SWE006
58Berner LeonaAUT20064,50/55/18.252 21024,00m766,5420AUT011
59Mitrohina LidiaRUS2005*5,50/522 62025,40m765,2020RUS002
60Jacobsen Maise MeldgaardDEN20084,00/55/18.251 36026,10m721,0620DEN003
61Serafica MargheritaITA2007*6,00/523 27020,70m709,7520ITA017
62Popova MariiaUKR2010*6,00/523 09021,40m709,6620UKR005
63Scholz NeleGER20065,00/55/18.252 58019,40m681,4320GER013
64Wodsedalek Gina-MarieGER20014,50/55/18.251 76022,40m666,3220GER011
65Kmentova KlaudieCZE2007*6,00/523 56018,10m665,9420CZE003
66Oravcova EsterSVK20053,00/55/16.002 36017,30m665,8420SVK004
67Turp MatildaGBR20034,50/55/16.001 02021,60m665,2820GBR026
68Cuffaro GiorgiaITA2008*6,00/523 41018,50m660,4020ITA015
69Vermot-Gaud AndreaFRA2007*6,00/523 61017,20m644,9020FRA029
70Deste LilliGBR20050,50/55/14.251 54017,60m642,8520GBR026
71Stokke NoraNOR20054,00/55/16.001 48019,10m635,1820NOR008
72Yuranova MariyaBLR2008*6,00/52*325017,40m608,9120BLR003
73Curti ClémentineFRA2006*6,00/521 95020,90m561,8720FRA029
74Skyvova MarcelaCZE20025,00/55/16.0076018,30m545,5720CZE007
75Paget MarieFRA20032,00/55/18.251 88019,10m536,3520FRA030
76Slavikova VeronikaCZE2007*6,00/522 16018,70m520,6820CZE003
77Fritz JuliaAUT2006*6,00/521 00021,90m481,0020AUT011
78Kalinova EliskaCZE20062,50/492 69018,30m397,7820CZE007
79Metz-Sievert Lea RebeccaGER20003,00/55/18.2597017,30m394,7420GER011
80Dunkel SaschaGER19991,50/5257023,20m387,8620GER011
81Wolfisberg LadinaSUI2008*6,00/521 39017,10m383,1720SUI005
82Hueller GabrieleGER1950*6,00/492 11017,80m378,8920GER015
83Maier OliviaAUT19712,50/55/18.2538017,50m322,8620AUT011
84Davydova OksanaRUS1985*2,50/491 93017,10m273,3820RUS002
86Stalheim KajaNOR20052,00/5228019,80m261,6620NOR008
87Viker VelineNOR20001,25/5238017,30m185,0720NOR007

Региональная общественная организация "Федерация вейкборда и воднолыжного спорта Московской области"

Design by

Scroll Up