Региональная общественная организация "Федерация вейкборда и воднолыжного спорта Московской области"

Women U14

МестоСпортсменСтранаГод рождения РезультатСоревнованияРезультатСоревнования
1Vermot-Gaud AndreaFRA2007422020FRA036369020FRA029
2Duverger Marie-LouFRA2007409020FRA008382020FRA005
3Kmentova KlaudieCZE2007389020CZE001373020CZE009
4Magafosi Sofia-EleniGRE2006370020GRE012327020GRE006
5Serafica MargheritaITA2007354020ITA008329020ITA015
6Presicci GiadaITA2009341020ITA015339020ITA017
7Cuffaro GiorgiaITA2008341020ITA015313020ITA012
8Saracco VittoriaITA2007343020ITA012302020ITA015
9 Korneeva Sofiya RUS* 3247 Championship of Samara Region 2020
10Kalinova EliskaCZE2006278020CZE005269020CZE007
11Scholz NeleGER2006262020GER013254020GER011
12Morel MelitineFRA2010275020FRA005224020FRA029
13Curti ClémentineFRA2006248020FRA019196020FRA029
14 Ryzhova Margarita RUS* 2472 Championship of Samara Region 2020
15Di Raimo AntoniaITA2009234020ITA017207020ITA015
16Thorens NinaSUI2010209020FRA010209020SUI005
17Slavikova VeronikaCZE2007216020CZE003194020CZE005
18Schuster SofiaSVK2009203020CZE009202020CZE007
19Berner LeonaAUT2006221020AUT011169020ITA012
20Graham MichelaITA2009180020ITA015178020ITA017
21Wolfisberg LadinaSUI2008199020FRA010149020SUI005
22Chedal EmmieFRA2006171020FRA010170020FRA036
23Theerova AlzbetaCZE2008170020CZE007153020CZE009
24Theerova ElaCZE2010183020CZE007117020CZE008
25 Barinova Elizaveta RUS 2010* 1406 20RUS002
26Cajzlova KaterinaCZE2007145020CZE001135020CZE007
27Jacobsen Maise MeldgaardDEN2008138020GER011136020DEN003
28 Pudova Anna RUS 2008* 1283 20RUS002
29Huber PilarITA2008153020ITA01598020ITA017
30Necasova AnetaCZE2009129020CZE003115020CZE008
31Thorens EliseSUI2007126020FRA010117020SUI005
32Huber LauraITA2011132020ITA015100020ITA017
33Dupanloup SalmaSUI2007116020SUI005115020FRA001
34Pimienta-Jacquemard SaloméFRA2007116020FRA03691020FRA029
35 Udovichenko Kseniya RUS 2006* 1067 Championship of Moscow Region 2020
36Suchnova StelaCZE200883020CZE00774020CZE001
37Graham ScarlettITA201191020ITA01562020ITA017
38Vitense IsabellGER200870020GER00770020GER011
39Suarez Menendez MartaESP200666020ESP00566020FRA024
40 Bobkova Alexandra RUS 009* 646 20RUS002
41Schuster SarahSVK201360020CZE00757020SVK004
42 Botanova Snezhana RUS 2012* 551 20RUS002
43Nyborg MalinNOR200654020NOR00752020NOR014
44 Yunusova Safiya RUS* 529 Championship of Samara Region 2020
45Handegaard NoraNOR200650020NOR00746020NOR014
46Borge JulieNOR200749020NOR00739020NOR014
47 Sirosh Sof'ya RUS 2008* 483 Championship of Moscow Region 2020
48 Ponomarenko Sof'ya RUS* 474 Championship of Samara Region 2020
49Chumakova Ul'yanaRUS*456Championship of Samara Region 2020
50 Bobrovnikova Yuliya RUS* 337 Championship of Moscow Region 2020
51 Sergeeva Nelli RUS 2009* 255 Championship of Moscow Region 2020
52 Sorlie Grendel Sofie-Amalie NOR 2007 170 20NOR007 170 20NOR014
53 Pankova Milena RUS* 91 Championship of Moscow Region 2020

Региональная общественная организация "Федерация вейкборда и воднолыжного спорта Московской области"

Design by

Scroll Up