Региональная общественная организация "Федерация вейкборда и воднолыжного спорта Московской области"

Women U17

МестоСпортсменСтранаГод рождения РезультатСоревнованияРезультатСоревнования
1Beckers IbeBEL2003569020FRA024559020BEL009
2Sacco AriannaITA2003500020ITA017489020ITA012
3Rylyakova VladaRUS2005*4788Championship of Samara Region 2020
4Vermot-Gaud AndreaFRA2007422020FRA036369020FRA029
5Duverger Marie-LouFRA2007409020FRA008382020FRA005
6Groznova OlgaRUS2003*406620RUS002
7Wenzel EmilyGER2005395020GER013378020ITA008
8Kmentova KlaudieCZE2007389020CZE001373020CZE009
9Cortes EmmaFRA2005375020FRA024351020FRA029
10Magafosi Sofia-EleniGRE2006370020GRE012327020GRE006
11Serafica MargheritaITA2007354020ITA008329020ITA015
12Presicci GiadaITA2009341020ITA015339020ITA017
13Barjau Boada SandraESP2003351020ESP005316020ESP006
14Cuffaro GiorgiaITA2008341020ITA015313020ITA012
15Saracco VittoriaITA2007343020ITA012302020ITA015
16Marchiando BeatriceITA2005338020ITA017293020ITA008
17Amblard CharlotteFRA2005307020FRA010295020FRA006
18Kalinova EliskaCZE2006278020CZE005269020CZE007
19Nakano ElisaCZE2004275020CZE003266020CZE009
20Rybarova KlaraSVK2003270020SVK004266020CZE009
21Malkina MariyaRUS2003*2608Championship of Samara Region 2020
22Scholz NeleGER2006262020GER013254020GER011
23Oravcova EsterSVK2005256020SVK004249020CZE009
24Morel MelitineFRA2010275020FRA005224020FRA029
25Mitrohina LidiaRUS2005*248920RUS002
26Korneva DianaRUS*2444Championship of Samara Region 2020
27Jerglova RadkaCZE2005255020CZE003215020SVK003
28Sniter MathildeFRA2004252020FRA008205020FRA006
29Curti ClémentineFRA2006248020FRA019196020FRA029
30Di Raimo AntoniaITA2009234020ITA017207020ITA015
31Polidorova LindaCZE2004214020CZE005213020CZE009
32Thorens NinaSUI2010209020FRA010209020SUI005
33Slavikova VeronikaCZE2007216020CZE003194020CZE005
34Schuster SofiaSVK2009203020CZE009202020CZE007
35Berner LeonaAUT2006221020AUT011169020ITA012
36Hornakova LeaSVK2005190020SVK004186020CZE009
37Graham MichelaITA2009180020ITA015178020ITA017
38Wolfisberg LadinaSUI2008199020FRA010149020SUI005
39Vang ElineNOR2003195020NOR008146020NOR014
40Chedal EmmieFRA2006171020FRA010170020FRA036
41Paget MarieFRA2003188020FRA030148020FRA036
42Theerova AlzbetaCZE2008170020CZE007153020CZE009
43Theerova ElaCZE2010183020CZE007117020CZE008
44Björlin EllaSWE2004151020SWE006130020SWE001
45Cajzlova KaterinaCZE2007145020CZE001135020CZE007
46Arango AfricaESP2005164020FRA024114020ESP005
47Jacobsen Maise MeldgaardDEN2008138020GER011136020DEN003
48Stokke NoraNOR2005148020NOR007113020NOR014
49Schwarzkopf SarahGER2005140020GER013120020GER011
50Huber PilarITA2008153020ITA01598020ITA017
51Necasova AnetaCZE2009129020CZE003115020CZE008
52Thorens EliseSUI2007126020FRA010117020SUI005
53Huber LauraITA2011132020ITA015100020ITA017
54Dupanloup SalmaSUI2007116020SUI005115020FRA001
55Pimienta-Jacquemard SaloméFRA2007116020FRA03691020FRA029
56Suchnova StelaCZE200883020CZE00774020CZE001
57Ulrich LeonieGER200386020GER01170020GER007
58Tumanova Ol'gaRUS2005*748Championship of Moscow Region 2020
59Graham ScarlettITA201191020ITA01562020ITA017
60Vitense IsabellGER200870020GER00770020GER011
61Suarez Menendez MartaESP200666020ESP00566020FRA024
62Vitense JosefineGER200385020GER00746020GER011
63Schuster SarahSVK201360020CZE00757020SVK004
64Nyborg MalinNOR200654020NOR00752020NOR014
65Handegaard NoraNOR200650020NOR00746020NOR014
66Borge JulieNOR200749020NOR00739020NOR014
67Oxnard EbbaSWE200332020SWE01028020SWE001
68Stalheim KajaNOR200528020NOR00728020NOR014
69Eklund NellieSWE200524020SWE00624020SWE010
70Suslova AlisiyaRUS*219Championship of Moscow Region 2020
71Sorlie Grendel Sofie-AmalieNOR200717020NOR00717020NOR014
72Finstuen Ashcroft IngelaNOR20048020NOR0072020NOR014

Региональная общественная организация "Федерация вейкборда и воднолыжного спорта Московской области"

Design by

Scroll Up