Региональная общественная организация "Федерация вейкборда и воднолыжного спорта Московской области"

Women U21

МестоСпортсменСтранаГод рождения РезультатСоревнованияРезультатСоревнования
1Kuhn NicolaAUT1999613020FRA024558020ITA017
2Beckers IbeBEL2003569020FRA024559020BEL009
3Parkhomenka AlenaBLR2002689020RUS002*325020BLR003
4Sacco AriannaITA2003500020ITA017489020ITA012
5Oravcova ZuzanaSVK2001473020CZE007411020CZE009
6Sonier PerrineFRA2002471020FRA033403020FRA029
7Wolfisberg KirsiSUI2001493020SUI005380020FRA010
8Genelot MathildeFRA2001446020FRA036415020FRA018
9Vrabcova KaterinaCZE1999457020CZE009397020CZE005
10Vermot-Gaud AndreaFRA2007422020FRA036369020FRA029
11Duverger Marie-LouFRA2007409020FRA008382020FRA005
12Starkova IsabelaCZE2001397020CZE009387020CZE001
13Wenzel EmilyGER2005395020GER013378020ITA008
14Kmentova KlaudieCZE2007389020CZE001373020CZE009
15Moulanier Marie-LouFRA1999393020C998B352020C071R
16Cortes EmmaFRA2005375020FRA024351020FRA029
17Magafosi Sofia-EleniGRE2006370020GRE012327020GRE006
18Barjau Boada ClaudiaESP2001391020ESP005293020ESP006
19Serafica MargheritaITA2007354020ITA008329020ITA015
20Presicci GiadaITA2009341020ITA015339020ITA017
21Barjau Boada SandraESP2003351020ESP005316020ESP006
22Cuffaro GiorgiaITA2008341020ITA015313020ITA012
23Saracco VittoriaITA2007343020ITA012302020ITA015
24Parussel RonjaGER2002331020GER014311020GER007
25Marchiando BeatriceITA2005338020ITA017293020ITA008
26Klementova RadkaCZE2001309020CZE001305020CZE008
27Amblard CharlotteFRA2005307020FRA010295020FRA006
28Parussel LucaGER2001302020GER013262020GER014
29Kalinova EliskaCZE2006278020CZE005269020CZE007
30Nakano ElisaCZE2004275020CZE003266020CZE009
31Rybarova KlaraSVK2003270020SVK004266020CZE009
32Leonhardt LilianGER2001282020GER014252020GER007
33Scholz NeleGER2006262020GER013254020GER011
34Hanusova AdelaCZE2002258020CZE007255020CZE005
35Oravcova EsterSVK2005256020SVK004249020CZE009
36Morel MelitineFRA2010275020FRA005224020FRA029
37Jerglova RadkaCZE2005255020CZE003215020SVK003
38Sniter MathildeFRA2004252020FRA008205020FRA006
39Curti ClémentineFRA2006248020FRA019196020FRA029
40Di Raimo AntoniaITA2009234020ITA017207020ITA015
41Polidorova LindaCZE2004214020CZE005213020CZE009
42Hillenbrand LauraGER2002252020GER007171020GER011
43Thorens NinaSUI2010209020FRA010209020SUI005
44Slavikova VeronikaCZE2007216020CZE003194020CZE005
45Schuster SofiaSVK2009203020CZE009202020CZE007
46Berner LeonaAUT2006221020AUT011169020ITA012
47Hornakova LeaSVK2005190020SVK004186020CZE009
48Graham MichelaITA2009180020ITA015178020ITA017
49Wolfisberg LadinaSUI2008199020FRA010149020SUI005
50Vang ElineNOR2003195020NOR008146020NOR014
51Chedal EmmieFRA2006171020FRA010170020FRA036
52Paget MarieFRA2003188020FRA030148020FRA036
53Theerova AlzbetaCZE2008170020CZE007153020CZE009
54Udovichenko YuliyaRUS2001*1487Championship of Moscow Region 2020
55Theerova ElaCZE2010183020CZE007117020CZE008
56Björlin EllaSWE2004151020SWE006130020SWE001
57Cajzlova KaterinaCZE2007145020CZE001135020CZE007
58Arango AfricaESP2005164020FRA024114020ESP005
59Jacobsen Maise MeldgaardDEN2008138020GER011136020DEN003
60Stokke NoraNOR2005148020NOR007113020NOR014
61Schwarzkopf SarahGER2005140020GER013120020GER011
62Huber PilarITA2008153020ITA01598020ITA017
63Necasova AnetaCZE2009129020CZE003115020CZE008
64Thorens EliseSUI2007126020FRA010117020SUI005
65Huber LauraITA2011132020ITA015100020ITA017
66Dupanloup SalmaSUI2007116020SUI005115020FRA001
67Metz-Sievert Lea RebeccaGER2000113020GER00797020GER011
68Pimienta-Jacquemard SaloméFRA2007116020FRA03691020FRA029
69Skyvova MarcelaCZE2002107020CZE00799020CZE005
70Suchnova StelaCZE200883020CZE00774020CZE001
71Ulrich LeonieGER200386020GER01170020GER007
72Graham ScarlettITA201191020ITA01562020ITA017
73Vitense IsabellGER200870020GER00770020GER011
74Suarez Menendez MartaESP200666020ESP00566020FRA024
75Vitense JosefineGER200385020GER00746020GER011
76Schuster SarahSVK201360020CZE00757020SVK004
77Nyborg MalinNOR200654020NOR00752020NOR014
78Handegaard NoraNOR200650020NOR00746020NOR014
79Borge JulieNOR200749020NOR00739020NOR014
80Viker VelineNOR200058020NOR01620020NOR014
81Oxnard EbbaSWE200332020SWE01028020SWE001
82Stalheim KajaNOR200528020NOR00728020NOR014
83Eklund NellieSWE200524020SWE00624020SWE010
84Sorlie Grendel Sofie-AmalieNOR200717020NOR00717020NOR014
85Finstuen Ashcroft IngelaNOR20048020NOR0072020NOR014

Региональная общественная организация "Федерация вейкборда и воднолыжного спорта Московской области"

Design by

Scroll Up