Региональная общественная организация "Федерация вейкборда и воднолыжного спорта Московской области"

Men U17

PlaceNameCountryScoreCompetitionScoreCompetition
1Filaretov DamirUKR967021UKR002919021EURO21
2Marino VincenzoITA823021ITA010823021ITA016
3Kuhn DominicAUT806021AUT003801021IWWF03
4Mazurkevich VasiliBLR732021RUS001611021EURO17
5Hrushko OlexandrUKR711021UKR002626021IWWF06
6Parkin TomGBR628021GBR001595021GBR006
7Parth FlorianITA624021ITA009593021EURO21
8Lavau ClarensFRA639021S118R567021FRA045
9Teixidor Dani JuniorESP616021EURO17576021IWWF06
10Ziuriukin EgorRUS5690Youth Championship Russia5430Championship Russia
11Ahammer VincentAUT554021AUT015548021AUT004
12La Malfa EdoardoITA551021ITA009544021ITA007
13Sinitsyn KirillRUS5530Championship Russia5290Youth Championship Russia
14Morin AntoineFRA513021FRA045502021FRA006
15Malinovskiy GeorgiyRUS447021EURO01 4320Vega Open
16Souci BenjaminFRA447021IWWF03428021FRA045
17Antonatos GeorgiosGRE467021EURO07404021EURO17
18Saracco GuglielmoITA467021ITA009398021ITA010
19Alevras EmmanouilGRE421021GRE005410021GRE003
20Chornyy IvanUKR414021IWWF03412021UKR001
21Oldorff HenriSUI426021ITA007379021SUI003
22Oravec PeterSVK400021SVK004397021CZE005
23Dlouhy AdamCZE366021CZE002350021CZE004
24Hinteregger SamuelAUT338021AUT003336021EURO17
25Nicolas MathisFRA325021FRA048316021FRA045
26Kriz LukasCZE324021CZE001302021CZE006
27Rastrom ViktorSWE313021EURO17313021SWE003
28Sheleshnev TimofeyRUS3210Youth Championship Russia2910Vega Open
29Manoudakis Ypsilantis AlexiosGRE300021GRE009300021GRE010
30Westlund ElliotSWE343021EURO01252021SWE002
31Schmidberger DavidAUT306021AUT004283021EURO17
32Schmidt Berggren BertelDEN286021DEN002251021GER001
33Pollard NoahGBR279021GBR007253021GBR010
34Losev SemenRUS3320Youth Championship Russia1880Moscow Region Istra
35Golovachev ArtemRUS2430Moscow Region Istra2430Moscow Region Istra
36Strohmeyer KayGER225021EURO01223021GER005
37Zhukovskiy SergeyRUS2480Vega Open1840Youth Championship Russia
38Filipenko ArtemRUS2600Youth Championship Russia1680Vega Open
39Larsen Magnus KvalheimNOR237021NOR014173021SWE002
40Domino OscarDEN195021DEN002180021GER001
41Dyadkin IlyaRUS2580Youth Championship Russia600Moscow Region Istra
42Aldman SimonSWE174021SWE004139021SWE003
43Shanahan WilliamGBR157021GBR010150021GBR007
44Müller CarloGER157021GER008141021GER005
45Tormans DaanBEL138021BEL009133021BEL006
46Lance MaximeBEL139021BEL009122021BEL008
47Groß AlbertGER126021GER016111021GER005
48Rambo Kristof Leander KjolNOR133021NOR01696021NOR008
49Vesterbaek Oskar EsagerDEN108021EURO0199021DEN001
50Kristiansson MånsSWE107021SWE00182021SWE004
51Peisker TobiasGER92021GER00884021GER005
52Socknik TheoGER92021GER00170021GER007
53Wijst WesselNED86021NED00466021NED001
54Mares JakubCZE54021CZE00130021CZE002
55Antonsson OskarSWE46021SWE00537021SWE003
56Bauwens JosseBEL50021BEL00332021BEL005

Региональная общественная организация "Федерация вейкборда и воднолыжного спорта Московской области"

Design by SIDIS