Региональная общественная организация "Федерация вейкборда и воднолыжного спорта Московской области"

Men U17

PlaceNameCountryScoreCompetitionScoreCompetition
1Parth FlorianITA59,421IWWF0658,121EURO21
2Morin AntoineFRA56,821IWWF0352,721EURO17
3Filaretov DamirUKR53,321EURO2151,521IWWF06
4La Malfa EdoardoITA52,621ITA0104921ITA009
5Parkin TomGBR50,321GBR01148,221GBR005
6Westlund ElliotSWE49,121EURO1745,921NOR030
7Kuhn DominicAUT47,921EURO2146,821IWWF03
8Schmidberger DavidAUT46,321AUT01545,521AUT003
9Marino VincenzoITA45,621ITA00944,121EURO21
10Mazurkevich VasiliBLR46,321EURO1742,421RUS001
11Hinteregger SamuelAUT4421AUT00442,821EURO17
12Souci BenjaminFRA43,121FRA04542,921EURO17
13Hrushko OlexandrUKR43,421IWWF0340,821IWWF06
14Malinovskiy GeorgyRUS41,4Moscow Region Istra40,8Youth Championship Russia
15Ahammer VincentAUT41,121AUT01440,821AUT004
16Mazurkevich VasiliBLR42,4Vega Open
17Oravec PeterSVK38,421AUT00337,421EURO17
18Lavau ClarensFRA38,521FRA04534,421EURO17
19Chornyy IvanUKR37,121UKR00134,921EURO17
20Losev SemenRUS34,9Youth Championship Russia
21Neyrac AlbanFRA35,321FRA01634,121FRA049
22Wycisk MateuszPOL34,321POL00334,321POL004
23Nicolas MathisFRA34,621FRA01332,821FRA027
24Larsen Magnus KvalheimNOR34,621NOR01632,321NOR006
25Aldman SimonSWE33,921IWWF0332,821IWWF06
26Sheleshnev TimofeyRUS32,2Yuriy Gagrin Prize
27Cherenkov AlexanderRUS32,6Youth Championship Russia30,1Vega Open
28Korovkin ArtemRUS33,5Youth Championship Russia28,5Youth Championship Moscow Region
29Shanahan WilliamGBR33,321GBR01128,321GBR007
30Rastrom ViktorSWE30,721SWE00430,521SWE003
31Dlouhy AdamCZE32,921CZE00628,221CZE004
32Kriz LukasCZE29,621CZE00629,221CZE004
33Domino OscarDEN31,221GER00226,421DEN002
34Wolfisberg JanniSUI27,921SUI00326,821FRA006
35Sinitsyn KirillRUS29Youth Championship Russia24,5Championship Russia
36Groß AlbertGER28,121GER0022521GER005
37Pollard NoahGBR27,421GBR01124,921EURO17
38Strohmeyer KayGER25,821EURO012521GER008
39Kristiansson MånsSWE26,121SWE00524,321SWE023
40Maier NoahAUT24,521AUT00423,721AUT015
41Sinitsyn KirillRUS2521EURO1722,821RUS001
42Dyadkin IlyaRUS25,4Youth Championship Russia22Balakovo Competition
43Udachin IvanRUS24,8Youth Championship Russia21,6Vega Open
44Schmidt Berggren BertelDEN21,621GER00120,821DEN002
45Müller CarloGER21,221GER00819,821GER005
46Mares JakubCZE21,321CZE0061921CZE002
47Socknik TheoGER19,721GER00218,521GER007
48Vesterbaek Oskar EsagerDEN19,921GER00117,521SWE002
49Rambo Kristof Leander KjolNOR20,421NOR01415,521NOR008
50Resl SamuelCZE18,421CZE00617,121CZE004
51Wijst WesselNED17,421NED00416,421NED001
52Feoktistov DaniilRUS18,4Youth Championship Russia
53Tormans DaanBEL15,321BEL00512,121BEL003
54Bauwens JosseBEL14,421BEL00512,121BEL003
55Mead RyanGBR11,121GBR00710,521GBR010

Региональная общественная организация "Федерация вейкборда и воднолыжного спорта Московской области"

Design by SIDIS