Региональная общественная организация "Федерация вейкборда и воднолыжного спорта Московской области"

Men U17

PlaceNameCountryScoreCompetitionScoreCompetition
1ROSS, CharlieCAN2/10,2522S011R1,5/10,2522S017R
2ATTENSAM, NikolausAUT4/10,7521AUT0064/10,7521ESP001
3CORNALE, LucasAUS3,25/10,7521AUS0303,25/10,7521AUS065
4PARTH, FlorianITA4/10,7521ITA0092/10,7521S102R
4PALOMINO BLANCH, JaimeMEX3/10,7522S017R3/10,7521S078R
4BELMRAH, KamilMAR3/10,7521FRA0293/10,7521FRA025
5PIWONKA, Juan luisCHI4/10,7522S015R1,5/10,7522S051R
6KRAUS, EvanCAN3/10,7522S021R2/10,7522C024R
7TEIXIDOR JUNIOR, DaniESP2,5/10,7521IWWF032,25/10,7521S148R
8REESE, CarterUSA3/10,7521M999A1/10,7522W040R
8MARINO, VincenzoITA2/10,7521ITA0092/10,7521ITA003
9FILARETOV, DamirUKR1,5/10,7521IWWF021/10,7521UKR001
10NELSON, NicolasMEX2/10,7521MEX0073/11,2521S114R
11KRETSCHMER, GustavoCHI4,5/11,2521S095R4/11,2521S110R
12ALDMAN, SimonSWE4/11,2521EURO213,5/11,2521SWE022
13KUHN, DominicAUT4/11,2521FRA0302,5/11,2521AUT003
14SOUCI, BenjaminFRA3/11,2521FRA0052/11,2521EURO17
14CHICO, MatteoMEX3/11,2521S110R2/11,2521MEX004
14EADE, JaedenUSA3/11,2522S018R2/11,2522S017R
14MEINHARDT, ReidUSA3/11,2521IWWF032/11,2521M083L
15LABRA, MartinCHI2,5/11,2522S015R2/11,2521S110R
15FAH, NicolasSUI2,5/11,2521FRA0152/11,2521EURO17
16KOSEK, TyUSA2/11,2521M998B1/11,2521M061L
16FAUTREL, SebastienFRA2/11,2521FRA0281/11,2521FRA034
17GERMAIN, Pierre LouisFRA1/11,2521FRA0261/11,2521FRA029
17HINTEREGGER, SamuelAUT1/11,2521AUT0041/11,2521EURO17
18CEDERQUIST, LeoSWE2/11,2521ITA0035,5/1221SWE001
18NEYRAC, AlbanFRA1/11,2521FRA0150,5/11,2521FRA026
19AUER, JuliusGER1,5/11,2521ITA0035/1221GER016
20BOSKUS, AndrewUSA1/11,2521C071R5/1222S018R
21MAITLAND, JohnUSA2/11,2522W061L3,5/1221W998B
21DI BERNARDO, GiuseppeITA0,5/11,2521ITA0025/1221ITA006
22BIGOURDAN, LeoCAN2/11,2522S021R3/1221CAN30
22LAVAU, ClarensFRA1/11,2521EURO174/1221FRA045
23RASTROM, ViktorSWE1/11,2521SWE0063/1221EURO17
23CORY, Paul wesleyUSA0/11,2521M999A4/1221W145L
24SHEEHY, FinnAUS5/1221AUS0684,5/1221AUS065
25SILVER, JackNZL2/11,2521NZL0181/1221NZL001
25DUFFY, JacobUSA5/1221M113L4/1221M998B
26SPARKS, ChaseUSA4,5/1222S017R3,5/1221S090R
26TERRY, GregUSA4/1221S090R4/1221S091R
26LIAPIS, IliasGRE4/1221GRE0104/1221GRE005
26PAULEY, ConnorUSA4/1221S110R4/1221S082R
26FITZGERALD, RyanAUS4/1221AUS0124/1221AUS020
27CROSS, CharlieUSA1/11,2522S047R0,5/1222M022L
27ACEVEDO, SamuelCOL4,5/1222S016R3/1221IWWF03
27WESTLUND, ElliotSWE4/1221SWE0033,5/1221SWE022
28STABEL, JennerUSA4/1221W127L3/1221W145L
29BLAIR, WillUSA3,5/1221M056L3/1221C056R
30MANOUDAKIS, Ypsilantis AlexiosGRE3/1221GRE0113/1221GRE003
30MCKENZIE, HunterNZL3/1221NZL0183/1221NZL003
31POLLARD, NoahGBR4/1221GBR0111,5/1221GBR007
31WOLFISBERG, JanniSUI3,5/1221ESP0022/1221FRA015
31BIGOURDAN, TyCAN3,5/1222S044L2/1221CAN30
32MORTARA, TommasoITA3,5/1221ITA0091,5/1221ITA003
32PARKIN, TomGBR3/1221GBR0112/1221GBR007
32DUPLAN FRIBOURG, TristanFRA3/1221FRA0152/1221IWWF03
33Malinovskiy GeorgyRUS2,50/58/12,00Championship Russia2,00/58/12,00Moscow Region Istra
33MEEKER, TyUSA2,5/1221M059L2/1221S024R
34SARACCO, GuglielmoITA3/1221ITA0061/1221ITA007
34BARRIENTOS, SantiagoCHI2/1221S115R2/1222S015R
34TRYFONAS, PetrosGRE2/1221GRE0052/1221GRE010
35Martynov DenisRUS2,00/58/12,00Youth Championship Russia1,50/58/12,00Championship Russia
36GALINDO D., SebastianCOL4/1221IWWF035/1321S095R
37WALKER, VicenteCHI2/1221CHI0071/1221S082R
38SCHMIDBERGER, DavidAUT2/1221AUT0030,5/1221EURO17
38WHEELER, BenCAN2/1221CAN300,5/1221CAN10
38LA MALFA, EdoardoITA1,5/1221ITA0101/1221ITA016
39SMITH, WilliamAUS3/1221AUS0204/1321AUS068
40PEISKER, TobiasGER1,5/1221GER0085/1321AUT002
40CHAMBERS, JacobCAN1,5/1222S015R5/1322C024R
40MAYFIELD, TuckerUSA1/1221W145L5,5/1321W998B
41ALEVRAS, EmmanouilGRE2,5/1221GRE0033/1321GRE005
42MAZURKEVICH, VasiliBLR1,5/1221EURO173,5/1321BLR001
42BLAIR, WesleyUSA0,5/1221C056R4,5/1322S044L
42HRUSHKO, OlexandrUKR0,5/1221UKR0024,5/1321IWWF03
43TIZZA, SebastianCHI1,5/1221S095R2,5/1321S104R
44MARTINEZ M., SebastianCOL2/1221IWWF031,5/1321IWWF02
45WALSH, ConnorUSA5/1321S127L3,5/1321M999A
45PINETTE, LucasCAN4,5/1322S015R4/1322S021R
46MORIN, AntoineFRA4/1321EURO173/1321FRA045
47JOHNSON, TriUSA4/1322S017R2,5/1321S998B
48BLOYER, VittorioUSA4/1321M080L2/1321M999A
49JENNINGS-GALLAGHER, LugaidhAUS4/1321AUS0541,5/1321AUS065
50CHORNYY, IvanUKR3/1321IWWF062/1321UKR001
50NICOLAS, MathisFRA3/1321FRA0452/1321FRA006
51KACPROWICZ, GageUSA2,5/1322S044L2/1321C062L
52GROß, AlbertGER3/1321GER0071/1321GER001
53OLDORFF, HenriSUI1/1221ITA0061,5/14,2521SUI003
54HANNA, JaydenNZL3,5/1321NZL0184,5/14,2521NZL004
54ATHINAKIS, IoannisCYP2/1321GRE0080/1321EURO21
55NOHRA, NabilSUI3,5/1321FRA0424/14,2521SUI002
55GELLER, MickyCAN2/1321CAN015,5/14,2521CAN03
56PRIVITERA, CristianoITA3/1321ITA0064/14,2521ITA009
57CROSS, JacksonAUS3/1321AUS0683/14,2521AUS030
57KRIZ, LukasCZE3/1321CZE0033/14,2521CZE002
57CUTOLO, MatteoITA2,5/1321ITA0163,5/14,2521ITA006
57MORONEY, WilliamAUS2/1321AUS0634/14,2521AUS020
58SINITSYN, KirillRUS3,5/1321EURO172/14,2521RUS001
59Losev SemenRUS2,00/58/13,00Youth Championship Russia3/58/14Balakovo Competition
60ANTONSSON, OskarSWE4/1321SWE0060,5/14,2521SWE005
61CEDERQUIST, TedSWE5,25/14,2521SWE0065/14,2521SWE003
62AHAMMER, VincentAUT1/1321AUT0042/14,2521AUT014
63BRUZZESE, WillUSA4,5/1221E998B4/18,2521M999A
64SCHULTZ, BrendanUSA0,5/1321M998B1,5/14,2521M055L
65BUTLIN, LochieAUS3,5/14,2521AUS1103/14,2521AUS029
66Mazurkevich VasiliBLR1,50/58/13,00Vega Open
67SOLMAN, FreddieGBR4/14,2521GBR0102/14,2521GBR007
67BRUYERE, ToniFRA3,5/14,2521FRA0292,5/14,2521FRA023
68ORAVEC, PeterSVK3,5/14,2521AUT0032/14,2521CZE005
69ANTONATOS, GeorgiosGRE1/1221EURO073,5/18,2521EURO17
70STROHMEYER, KayGER3,5/14,2521GER0050,5/14,2521GER008
70JORGSENSEN, Sander EllingDEN2/14,2521DEN0032/14,2521SWE002
71VAN DE VELDE, TomeoBEL4,5/14,2521FRA0405/1621BEL005
72MOLE, BradenAUS1,5/14,2521AUS0681,5/14,2521AUS065
73LARSEN, Magnus KvalheimNOR1/1321NOR0051,5/1621SWE002
74KRISTIANSSON, MånsSWE2,25/14,2521SWE0055/1621SWE001
75STEGMANN, JasonRSA2,5/1321RSA0034,5/18,2521RSA001
75WERNER, AlexeiAUS2/14,2521AUS0655/1621AUS029
76MAIER, NoahAUT4,5/14,2521AUT0022/1621AUT015
76BOLIN, NilsSWE1,5/14,2521SWE0065/1621SWE022
77SHANAHAN, WilliamGBR2/14,2521GBR0114/1621GBR007
77Markizov ArseniyRUS2,00/58/14,25Yuriy Gagrin Prize4,00/58/16.00Moscow Region Istra
78DOUGLAS, RobbieGBR1,5/14,2521GBR0114/1621GBR007
79DLOUHY, AdamCZE4/1621CZE0023,5/1621CZE006
80PRICE, CollinUSA2,5/14,2522S017R4/18,2521S104R
81GERMAIN, DrewCAN1/14,2521CAN065/18,2521CAN34
81VESTERBAEK, Oskar EsagerDEN4/1621DEN0032/1621SWE002
81ELLER, LandisUSA4/1622S041L2/1621S090R
81MULLER, CarloGER4/1621GER0052/1621GER003
82MILLER, MatthewUSA1,5/14,2521E998B3/18,2521E054L
83TORMANS, DaanBEL5/1621BEL0065/18,2521BEL003
83DE CORT, ManuBEL5/1621BEL0055/18,2521BEL003
83RESKE, AntonioUSA2/1622M011L2/1622M022L
83ROY CABALLERO, PolESP3,5/1621ESP0034,5/18,2521FRA024
84BAUWENS, JosseBEL2,5/1621NED0015/18,2521BEL004
85O'NEILL, DarcyAUS4/1621AUS0653/18,2521AUS047
85MEAD, RyanGBR3/1621GBR0034/18,2521GBR004
85RADEMEYER, De WetRSA3/1621RSA0014/18,2521RSA002
85LAWES, HarrisonAUS2/1621AUS0345/18,2521AUS049
86REIJNAERS, JarneBEL1/1621NED0015/18,2521BEL003
87CLASSEN, BenjaminSUI2,5/1621SUI0023/18,2521FRA040
88SOCKNIK, TheoGER1,5/1621DEN0053,5/18,2521GER008
89NOLAN, EthanAUS4,5/18,2521AUS0684,5/18,2521AUS125
90SATRAN, NikiAUT5,5/18,2521AUT0062,5/18,2521ITA007
90ACKERLY, BenjaminAUS4/18,2521AUS0294/18,2521AUS049
91DOMINO, OscarDEN4/18,2521DEN0052,5/18,2521GER001
91SWASBROOK, EdwardNZL4/18,2521NZL0212,5/18,2521NZL018
92Sheleshnev TimofeyRUS3,00/58/18,25Yuriy Gagrin Prize
93HENUSET, AndrewCAN3/18,2521CAN211/18,2521CAN34
94HAIGH, MatthewAUS1/18,2521AUS1250,5/18,2521AUS068
95Ukolov AntonBLR4,00/58/18,25Vega Open
96Makarikhin MikhailRUS1,00/58/16,00Youth Championship Russia
97Pulin RuslanRUS5,00/58/18,25Youth Championship Russia5,5/55/18,25Balakovo Competition
98Dyadkin IlyaRUS4,5/55/18,25Balakovo Competition2,50/52Youth Championship Russia
99Filipenko ArtemRUS4,00/52Moscow Region Istra2,50/52Yuriy Gagrin Prize
100Vitkin DavidRUS3/55/18,25Balakovo Competition

Региональная общественная организация "Федерация вейкборда и воднолыжного спорта Московской области"

Design by SIDIS