Региональная общественная организация "Федерация вейкборда и воднолыжного спорта Московской области"

Women Open

PlaceNameCountryScoreCompetitionScoreCompetition
1Duverger Marie-LouFRA467021FRA048449021FRA028
2Serafica MargheritaITA415021EURO01415021ITA009
3Kmentova KlaudieCZE418021EURO01399021CZE006
4Saracco VittoriaITA406021ITA009393021EURO01
5Cuffaro GiorgiaITA388021ITA009353021ITA002
6Kosmaleva EvaRUS3850Youth Championship Russia
7Korneeva SofiaRUS3430Youth Championship Russia3360Vega Open
8Ryzhova MargaritaRUS3250Youth Championship Russia3050Moscow Region Istra
9Vitense IsabellGER96021GER00191021GER007
10Kruglova VarvaraRUS2940Youth Championship Russia
11Slavikova VeronikaCZE267021CZE004247021CZE006
12Sankevich AnastasiyaBLR2600Vega Open
13Hafner KatharinaAUT266021EURO01221021ITA007
14Cajzlova KaterinaCZE247021CZE001227021CZE002
15Jacobsen Maise MeldgaardDEN253021GER001220021DEN001
16Didden VictoriaBEL256021BEL009205021BEL008
17Korsten DominiqueNED241021NED004216021NED001
18Batanova VictoriaRUS2530Youth Championship Russia
19Theerova AlzbetaCZE236021CZE001209021CZE005
20Bakach PalinaBLR191021RUS001163021BLR001
21Niahotskaya YelizavetaBLR1820Vega Open
22Pudova AnnaRUS1790Youth Championship Russia
23Olsson MartaSWE164021SWE005149021SWE003
24Pimienta-Jacquemard SalomeFRA148021FRA045139021FRA027
25Papadopoulou NikiGRE146021EURO01138021GRE009
26Chistyunina SofyaRUS1550Youth Championship Russia
27Ponomarenko SofiaRUS1360Moscow Region Istra1360Moscow Region Istra
28Barinova ElizavetaRUS1510Youth Championship Russia1070Vega Open
29Dupanloup SalmaSUI121021SUI003107021FRA016
30Berner MalenaAUT110021ITA007108021AUT003
31Vermot-Gaud AndreaFRA462021FRA013424021FRA045
32Van Bergen SofieNED296021BEL008288021BEL009
33Bakach PalinaBLR1000Vega Open
34Goetz PaulaGER105021GER00881021GER003
35Bobkova AlexandraRUS1080Youth Championship Russia770Vega Open
36Suchnova StelaCZE100021CZE00682021CZE001
37Schwarz PaulaAUT81021ITA00777021AUT014
38Borge JulieNOR86021NOR00871021NOR014
39Socknik LillieGER79021GER00770021GER001
40Shtokolo MarinaRUS740Youth Championship Moscow Region 740Youth Championship Moscow Region
41Bjork EmmySWE70021SWE00558021SWE003
42Wetter EllynFRA116021FRA033109021FRA048
43Sirosh SofiaRUS660Youth Championship Moscow Region 660Youth Championship Moscow Region
44Ronnerfors Tuva-LisaSWE58021SWE00358021SWE005
45Bashashina MariyaRUS610Youth Championship Moscow Region 610Youth Championship Moscow Region
46Antonsson ElsaSWE58021SWE00357021SWE005
47Wolfisberg LadinaSUI230021SUI004189021EURO01
48Bobrovnikova YuliyaRUS440Youth Championship Moscow Region 440Youth Championship Moscow Region
49Suslova AlisiyaRUS340Youth Championship Moscow Region 340Youth Championship Moscow Region
50Yuranava MaryiaBLR325021BLR001214021EURO01
51Sergeeva NellyRUS250Youth Championship Moscow Region 250Youth Championship Moscow Region
52Wenzel LenaGER379021ITA002360021EURO01
52Vdovichenko ViktoriyaRUS200Youth Championship Moscow Region 200Youth Championship Moscow Region
52Manannikova DaryaRUS200Youth Championship Moscow Region 200Youth Championship Moscow Region
53Sleegers NeveNED16021NED00515021NED001

Региональная общественная организация "Федерация вейкборда и воднолыжного спорта Московской области"

Design by SIDIS